Padel Manager

SUPER MASTER FINAL DEL 16 AL 23 DE NOVIEMBRE PADELARIUM GAVA volver al torneo

Del 16/11/2019 al 23/11/2019

Previa
Mario Saez
David Martin Lopez
3
4
-
20:15
Sun. 17 Nov
Partido 1
Marcos Corripio
Javier Alcázar Alcázar
6
6
-
Quique Peguero
Jordi Costa
6
6
-
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 4
David Romero
German Gimeno
1
4
-
Ivan Pascual
Mario Ruiz
6
6
-
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 5
Oscar Toledo Aviles
Jonatan Moran Llamas
4
4
-
Emiliano Saenz
Alfredo Orts
7
6
-
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 2
Xavier Blanco Garreta
Oriol López Roldán
6
4
-
David Jimenez Cerda
Adrian Ramos
6
3
6
21:45
Mon. 18 Nov
Partido 7
David Machuca
Javier Cuenca Puentes
4
6
4
Oscar Juve
Sergi Hernandez
6
7
-
16:30
Sun. 17 Nov
Partido 3
Javier Honorato
Arnau Tobella
4
5
-
David Oistrach Pujol
Juliano Montoya
4
4
-
20:15
Sat. 16 Nov
Partido 6
Fran Alcala
Oscar Aguilar
6
6
-
Octavos de final
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
21:45
Tue. 19 Nov
Partido 8
Marcos Corripio
Javier Alcázar Alcázar
3
2
-
Jose Abraldes
Oscar Duran
4
4
-
18:00
Wed. 20 Nov
Partido 9
Ismael Quintero
Alberto Estrella
6
6
-
Mario Benitez
Javier Torrico
5
2
-
18:00
Tue. 19 Nov
Partido 10
Quique Peguero
Jordi Costa
7
6
-
Cesar Dominguez
Enric Raurell
3
0
-
21:45
Wed. 20 Nov
Partido 11
Ivan Pascual
Mario Ruiz
6
6
-
Xavi Gomez
Raimond Aloy
6
3
6
21:45
Tue. 19 Nov
Partido 12
Emiliano Saenz
Alfredo Orts
3
6
2
David Nieto Tapia
Jordi Sanchez
4
5
-
21:45
Tue. 19 Nov
Partido 13
David Jimenez Cerda
Adrian Ramos
6
7
-
Daniel Lugo
Jose Aguilar Blasco
3
3
-
21:45
Wed. 20 Nov
Partido 14
Oscar Juve
Sergi Hernandez
6
6
-
Alberto Rios
Albert Coll
2
5
-
21:45
Wed. 20 Nov
Partido 15
Fran Alcala
Oscar Aguilar
6
7
-
Cuartos de final
Cristian Santiago
Israel Delgado
6
6
-
18:00
Thu. 21 Nov
Partido 16
Ismael Quintero
Alberto Estrella
3
3
-
Quique Peguero
Jordi Costa
6
2
6
21:45
Thu. 21 Nov
Partido 17
Ivan Pascual
Mario Ruiz
2
6
4
Xavi Gomez
Raimond Aloy
6
4
6
21:45
Thu. 21 Nov
Partido 18
David Jimenez Cerda
Adrian Ramos
2
6
4
Oscar Juve
Sergi Hernandez
6
7
-
20:30
Fri. 22 Nov
Partido 19
Fran Alcala
Oscar Aguilar
4
5
-
Semifinal
Cristian Santiago
Israel Delgado
3
3
-
18:00
Fri. 22 Nov
Partido 20
Quique Peguero
Jordi Costa
6
6
-
Xavi Gomez
Raimond Aloy
2
6
-
11:30
Sat. 23 Nov
Partido 21
Oscar Juve
Sergi Hernandez
6
7
-
Final
Quique Peguero
Jordi Costa
6
6
-
17:45
Sat. 23 Nov
Partido 22
Oscar Juve
Sergi Hernandez
4
3
-
Previa
Oscar Toledo Aviles
Jonatan Moran Llamas
7
6
-
21:45
Wed. 20 Nov
Partido 1
Xavier Blanco Garreta
Oriol López Roldán
5
1
-
Javier Honorato
Arnau Tobella
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Mario Saez
David Martin Lopez
2
4
-
David Nieto Tapia
Jordi Sanchez
6
6
-
19:15
Fri. 22 Nov
Partido 3
Jose Abraldes
Oscar Duran
4
4
-
Daniel Lugo
Jose Aguilar Blasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Oistrach Pujol
Juliano Montoya
3
6
6
21:45
Tue. 19 Nov
Partido 5
David Romero
German Gimeno
6
3
7
David Machuca
Javier Cuenca Puentes
W.O.
21:45
Wed. 20 Nov
Partido 6
Mario Benitez
Javier Torrico
-
-
-
Cesar Dominguez
Enric Raurell
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Alberto Rios
Albert Coll
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Oscar Toledo Aviles
Jonatan Moran Llamas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Javier Honorato
Arnau Tobella
-
-
-
David Nieto Tapia
Jordi Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Daniel Lugo
Jose Aguilar Blasco
3
3
-
David Romero
German Gimeno
6
6
-
21:45
Thu. 21 Nov
Partido 11
Mario Benitez
Javier Torrico
4
4
-
Cesar Dominguez
Enric Raurell
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Honorato
Arnau Tobella
-
-
-
21:45
Fri. 22 Nov
Partido 13
David Nieto Tapia
Jordi Sanchez
W.O.
David Romero
German Gimeno
6
6
-
19:15
Fri. 22 Nov
Partido 14
Cesar Dominguez
Enric Raurell
3
3
-
Final
Javier Honorato
Arnau Tobella
6
7
6
16:30
Sat. 23 Nov
Partido 15
David Romero
German Gimeno
7
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK