Padel Manager

SuperExpress Sábado Mañanero volver al torneo

Del 31/07/2021 al 31/07/2021

Categorías:

Grupo 1

31-07-2021 14:00
Finalizado
Aitor Casillas
Juan Besada
6 - 1
6 - 1
Ignacio Blanco Muñoz
Nacho Blanco
31-07-2021 10:30
Finalizado
Jose Antonio Lopez Ortega
Ricardo López Soria
2 - 6
2 - 6
Jon Marián
Ivan Herrada Porras Ivan
31-07-2021 12:00
Finalizado
Jose Antonio Lopez Ortega
Ricardo López Soria
4 - 6
4 - 6
Aitor Casillas
Juan Besada
31-07-2021 11:00
Finalizado
Jon Marián
Ivan Herrada Porras Ivan
6 - 1
6 - 1
Ignacio Blanco Muñoz
Nacho Blanco
31-07-2021 12:30
Finalizado
Aitor Casillas
Juan Besada
1 - 6
1 - 6
Jon Marián
Ivan Herrada Porras Ivan
31-07-2021 11:30
Finalizado
Ignacio Blanco Muñoz
Nacho Blanco
4 - 6
4 - 6
Jose Antonio Lopez Ortega
Ricardo López Soria
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jon Marián
Ivan Herrada Porras Ivan
0 3 3 3 0 0 28
2
Aitor Casillas
Juan Besada
0 2 3 2 1 0 4
3
Jose Antonio Lopez Ortega
Ricardo López Soria
0 1 3 1 2 0 -8
4
Ignacio Blanco Muñoz
Nacho Blanco
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

31-07-2021 11:00
Finalizado
Fer Clavijo Gil
Alberto Lara Mellado
6 - 1
6 - 1
Javier Aljama
Juan Antonio Montoya Cuenca
31-07-2021 13:30
Finalizado
Jose Carlos Marin Peña
Antonio Ocaña Vazquez
4 - 6
4 - 6
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
31-07-2021 11:30
Finalizado
Jose Carlos Marin Peña
Antonio Ocaña Vazquez
4 - 6
4 - 6
Fer Clavijo Gil
Alberto Lara Mellado
31-07-2021 13:00
Finalizado
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
6 - 1
6 - 1
Javier Aljama
Juan Antonio Montoya Cuenca
31-07-2021 12:30
Finalizado
Fer Clavijo Gil
Alberto Lara Mellado
6 - 1
6 - 1
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
31-07-2021 12:00
Finalizado
Javier Aljama
Juan Antonio Montoya Cuenca
1 - 6
1 - 6
Jose Carlos Marin Peña
Antonio Ocaña Vazquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fer Clavijo Gil
Alberto Lara Mellado
0 3 3 3 0 0 24
2
Sara Sevilla
Míguel Ángel Art Are
0 2 3 2 1 0 4
3
Jose Carlos Marin Peña
Antonio Ocaña Vazquez
0 1 3 1 2 0 2
4
Javier Aljama
Juan Antonio Montoya Cuenca
0 0 3 0 3 0 -30

Grupo 3

31-07-2021 13:30
Finalizado
Sergio González Cazorla
Jesus Triano Muñoz Jesus
0 - 6
0 - 6
Javier Otermin
Pedro Jimenez Pedro
31-07-2021 12:00
Finalizado
Isaac Vegas Perez Isaac
Francisco Jose Sanchez Parraga
0 - 6
0 - 6
José Luis Garrido Ramos
Juan Manuel Leal Juan Manuel
31-07-2021 10:30
Finalizado
Isaac Vegas Perez Isaac
Francisco Jose Sanchez Parraga
6 - 0
6 - 0
Sergio González Cazorla
Jesus Triano Muñoz Jesus
31-07-2021 11:30
Finalizado
José Luis Garrido Ramos
Juan Manuel Leal Juan Manuel
6 - 4
6 - 4
Javier Otermin
Pedro Jimenez Pedro
31-07-2021 13:00
Finalizado
Sergio González Cazorla
Jesus Triano Muñoz Jesus
0 - 6
0 - 6
José Luis Garrido Ramos
Juan Manuel Leal Juan Manuel
31-07-2021 11:00
Finalizado
Javier Otermin
Pedro Jimenez Pedro
6 - 2
6 - 2
Isaac Vegas Perez Isaac
Francisco Jose Sanchez Parraga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Luis Garrido Ramos
Juan Manuel Leal Juan Manuel
0 3 3 3 0 0 28
2
Javier Otermin
Pedro Jimenez Pedro
0 2 3 2 1 0 16
3
Isaac Vegas Perez Isaac
Francisco Jose Sanchez Parraga
0 1 3 1 2 0 -8
4
Sergio González Cazorla
Jesus Triano Muñoz Jesus
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 4

31-07-2021 12:30
Finalizado
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
4 - 6
4 - 6
Esteban Vega Mateo
Mario Arrebola Gonzalez
31-07-2021 13:30
Finalizado
Javier Vargas Vico
Carlos González Cuesta
3 - 6
3 - 6
Francisco Manuel Gallardo Pérez
Christian Ruiz Muñoz
31-07-2021 13:00
Finalizado
Javier Vargas Vico
Carlos González Cuesta
1 - 6
1 - 6
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
31-07-2021 12:00
Finalizado
Francisco Manuel Gallardo Pérez
Christian Ruiz Muñoz
1 - 6
1 - 6
Esteban Vega Mateo
Mario Arrebola Gonzalez
31-07-2021 14:00
Finalizado
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
6 - 2
6 - 2
Francisco Manuel Gallardo Pérez
Christian Ruiz Muñoz
31-07-2021 10:30
Finalizado
Esteban Vega Mateo
Mario Arrebola Gonzalez
6 - 3
6 - 3
Javier Vargas Vico
Carlos González Cuesta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Vega Mateo
Mario Arrebola Gonzalez
0 3 3 3 0 0 20
2
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
0 2 3 2 1 0 14
3
Francisco Manuel Gallardo Pérez
Christian Ruiz Muñoz
0 1 3 1 2 0 -12
4
Javier Vargas Vico
Carlos González Cuesta
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 5

31-07-2021 13:00
Finalizado
Leandro Padilla Vives
Jordi Torrejimeno Gallach
6 - 3
6 - 3
David Melgar Garcia David
Rafael Carlos Melgar Garcia
31-07-2021 12:30
Finalizado
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas
6 - 0
6 - 0
Alvaro Collado
Ruben Vega Arrebola
31-07-2021 10:30
Finalizado
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas
6 - 3
6 - 3
Leandro Padilla Vives
Jordi Torrejimeno Gallach
31-07-2021 11:00
Finalizado
Alvaro Collado
Ruben Vega Arrebola
0 - 6
0 - 6
David Melgar Garcia David
Rafael Carlos Melgar Garcia
31-07-2021 13:30
Finalizado
Leandro Padilla Vives
Jordi Torrejimeno Gallach
6 - 0
6 - 0
Alvaro Collado
Ruben Vega Arrebola
31-07-2021 11:30
Finalizado
David Melgar Garcia David
Rafael Carlos Melgar Garcia
4 - 6
4 - 6
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Carlos Morales
Julio Cardenas
0 3 3 3 0 0 22
2
Leandro Padilla Vives
Jordi Torrejimeno Gallach
0 2 3 2 1 0 12
3
David Melgar Garcia David
Rafael Carlos Melgar Garcia
0 1 3 1 2 0 2
4
Alvaro Collado
Ruben Vega Arrebola
0 -2 3 0 3 2 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK