Padel Manager

SUPERLIGA "LA DESPENSA FAMILIAR" volver al torneo

Del 01/11/2021 al 01/05/2022

Categorías:

Grupo 1

Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
-
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
Pendiente validar
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
2 - 6
4 - 6
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
Por comenzar
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Victor Medina
Carlos Abuin
Pendiente validar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
6 - 3
6 - 2
Samuel López
Julio Alvarez
Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
-
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
Pendiente validar
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
3 - 6
1 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
-
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
Por comenzar
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Finalizado
Victor Medina
Carlos Abuin
6 - 4
6 - 3
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Por comenzar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Samuel López
Julio Alvarez
7 - 5
6 - 4
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
-
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
Por comenzar
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
-
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Pendiente validar
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
3 - 6
2 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Victor Medina
Carlos Abuin
Por comenzar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Samuel López
Julio Alvarez
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
7 - 6
6 - 1
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
Por comenzar
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
-
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
Por comenzar
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
-
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Pendiente validar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
4 - 6
1 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Samuel López
Julio Alvarez
-
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Por comenzar
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
-
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Por comenzar
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
-
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
Por comenzar
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
-
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Finalizado
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
7 - 6
6 - 2
Victor Medina
Carlos Abuin
Pendiente validar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
6 - 4
6 - 2
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Finalizado
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
4 - 6
6 - 7
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Por comenzar
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
-
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
Por comenzar
Victor Medina
Carlos Abuin
-
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
Por comenzar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
-
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Por comenzar
Samuel López
Julio Alvarez
-
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
Pendiente validar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
6 - 0
6 - 4
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Pablo Acejo
Juanma Tomas
-
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
Por comenzar
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
-
Victor Medina
Carlos Abuin
Por comenzar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
-
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
Por comenzar
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
-
Samuel López
Julio Alvarez
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Por comenzar
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
-
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
Por comenzar
Samuel López
Julio Alvarez
-
Victor Medina
Carlos Abuin
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
Por comenzar
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
-
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Por comenzar
Pablo Acejo
Juanma Tomas
-
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Por comenzar
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
-
Samuel López
Julio Alvarez
Pendiente validar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
4 - 6
0 - 6
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
Por comenzar
Victor Medina
Carlos Abuin
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
Por comenzar
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Finalizado
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
0 - 6
3 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Pendiente validar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
6 - 1
5 - 7
2 - 1
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
Pendiente validar
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6 - 4
6 - 4
Samuel López
Julio Alvarez
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
Por comenzar
Pablo Acejo
Juanma Tomas
-
Victor Medina
Carlos Abuin
Pendiente validar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
2 - 6
6 - 4
6 - 1
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
Por comenzar
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
-
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
Pendiente validar
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
5 - 7
4 - 6
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
Pendiente validar
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
3 - 6
4 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Samuel López
Julio Alvarez
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
Finalizado
Victor Medina
Carlos Abuin
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
-
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Por comenzar
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
-
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Por comenzar
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
-
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
Por comenzar
Pablo Acejo
Juanma Tomas
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
-
Samuel López
Julio Alvarez
Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
-
Victor Medina
Carlos Abuin
Por comenzar
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
-
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
Finalizado
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
Por comenzar
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Pendiente validar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
6 - 2
2 - 6
7 - 5
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Pendiente validar
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
3 - 6
3 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Samuel López
Julio Alvarez
-
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Por comenzar
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
-
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
Por comenzar
Victor Medina
Carlos Abuin
-
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Por comenzar
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
-
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
Por comenzar
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
-
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
Por comenzar
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
-
Pablo Acejo
Juanma Tomas
Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
-
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Por comenzar
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
-
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Pendiente validar
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
6 - 4
6 - 4
Samuel López
Julio Alvarez
Finalizado
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
Por comenzar
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
-
Victor Medina
Carlos Abuin
Pendiente validar
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
Por comenzar
Pablo Acejo
Juanma Tomas
-
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
Finalizado
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
6 - 3
6 - 2
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
Pendiente validar
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6 - 7
4 - 6
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
Pendiente validar
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
3 - 6
6 - 4
5 - 6
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Samuel López
Julio Alvarez
-
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
Por comenzar
Victor Medina
Carlos Abuin
-
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
0 21 7 7 0 0 42
2
Sergio Ruiz Sanchez
Pablo Gallardo
0 12 5 4 1 0 17
3
Miguel Suarez Palomo
Paula Gutierrez Perez
0 10 6 3 3 0 -2
4
Alvaro De La Torre
Jorge Cortes Fernandez
0 9 4 3 1 0 7
5
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
0 9 5 3 2 0 3
6
Noe Garcia
Juan Antonio Vegas
0 6 3 2 1 0 2
7
Andrés Soriano Fernández
Raul Garcia Cortes
0 5 3 1 2 0 -4
8
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
0 5 5 1 4 0 2
9
Victor Medina
Carlos Abuin
0 4 3 1 2 0 -3
10
Pablo Acejo
Juanma Tomas
0 3 1 1 0 0 6
11
Samuel López
Julio Alvarez
0 3 4 1 3 0 -11
12
Miguel Perez Espinosa
Alvarito Sanchez Lopez
0 2 4 0 4 0 -17
13
Salvi Muñoz Caparrós
Jesús Ruiz Díaz
0 1 2 0 2 0 -10
14
Francisco Fernandez Moreno
Piti Martín
0 1 3 0 3 0 -14
15
Juan José Gomez Moreno
Toni Poblete
0 0 3 0 3 0 -18
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK