Padel Manager

SUPERPADEL volver al torneo

Del 01/10/2019 al 20/09/2020

Categorías:

Grupo 1

Por comenzar
Fco. López
Francisco Romero
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
2 - 6
4 - 6
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
6 - 2
6 - 4
0 - 0
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Pendiente validar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Finalizado
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
2 - 6
3 - 6
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Finalizado
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
0 - 6
1 - 6
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Finalizado
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
0 - 6
6 - 2
0 - 6
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
6 - 2
6 - 2
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Fco. López
Francisco Romero
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
0 - 6
2 - 6
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Finalizado
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
6 - 3
6 - 1
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Finalizado
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
5 - 7
7 - 5
1 - 6
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Finalizado
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
3 - 6
1 - 6
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Finalizado
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
6 - 3
0 - 6
7 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Finalizado
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
6 - 3
6 - 3
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
7 - 6
3 - 6
2 - 6
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
6 - 2
7 - 5
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
6 - 2
6 - 3
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Finalizado
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
4 - 6
1 - 6
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
6 - 4
6 - 3
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
6 - 0
6 - 4
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Finalizado
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
6 - 1
4 - 6
6 - 1
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Finalizado
Angel Torres Moron
Manu Santos
6 - 2
2 - 6
1 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
7 - 5
6 - 4
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
6 - 3
6 - 4
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
5 - 7
3 - 6
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Finalizado
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
7 - 5
6 - 4
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Finalizado
Angel Torres Moron
Manu Santos
2 - 6
4 - 6
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
6 - 3
5 - 7
6 - 2
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Finalizado
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
Finalizado
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
6 - 3
7 - 5
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
6 - 1
7 - 5
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
6 - 4
2 - 6
1 - 6
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
7 - 5
6 - 4
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
6 - 2
6 - 1
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Finalizado
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
2 - 6
4 - 6
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 4
6 - 1
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
6 - 2
5 - 7
7 - 5
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Finalizado
Angel Torres Moron
Manu Santos
2 - 6
6 - 7
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
6 - 3
6 - 2
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Finalizado
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
1 - 6
1 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Finalizado
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
6 - 0
6 - 1
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Finalizado
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Finalizado
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
6 - 3
6 - 4
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
7 - 6
6 - 4
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
1 - 6
3 - 6
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
6 - 3
6 - 7
3 - 7
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Finalizado
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
3 - 6
0 - 6
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
6 - 2
7 - 5
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
Angel Torres Moron
Manu Santos
6 - 4
6 - 3
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
6 - 7
1 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Finalizado
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
0 - 6
0 - 6
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
6 - 7
3 - 6
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Finalizado
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
2 - 6
4 - 6
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Finalizado
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
6 - 2
6 - 2
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
6 - 4
6 - 2
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Finalizado
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
1 - 6
0 - 6
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
6 - 2
6 - 2
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
3 - 6
4 - 6
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
4 - 6
4 - 6
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
6 - 3
6 - 0
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
-
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
2 - 6
5 - 7
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
0 - 6
4 - 6
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
6 - 4
6 - 3
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Finalizado
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
4 - 6
0 - 6
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
0 - 6
6 - 7
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
2 - 6
5 - 7
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
6 - 2
6 - 3
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
-
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
3 - 6
6 - 3
2 - 6
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Finalizado
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
6 - 1
7 - 5
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
6 - 0
6 - 2
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Finalizado
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
6 - 2
7 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
6 - 4
6 - 4
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 4
6 - 1
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
6 - 0
6 - 1
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
7 - 6
6 - 4
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
-
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
-
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
-
Inma Berbel
Alejandro Portela
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
6 - 0
6 - 4
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Finalizado
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
6 - 1
1 - 6
7 - 5
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
4 - 6
2 - 6
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Angel Torres Moron
Manu Santos
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
6 - 4
6 - 4
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Finalizado
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
6 - 4
6 - 0
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Finalizado
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
7 - 6
7 - 6
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
-
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
-
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Finalizado
Fco. López
Francisco Romero
6 - 2
6 - 4
Inma Berbel
Alejandro Portela
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
4 - 6
6 - 0
4 - 6
Angel Torres Moron
Manu Santos
Finalizado
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
4 - 6
1 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
6 - 1
6 - 2
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Finalizado
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
6 - 1
6 - 2
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Finalizado
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Finalizado
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
6 - 2
7 - 5
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Finalizado
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
5 - 7
4 - 6
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Por comenzar
Fco. López
Francisco Romero
-
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
Finalizado
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
0 - 6
4 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Finalizado
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
2 - 6
2 - 6
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Finalizado
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
3 - 6
2 - 6
Angel Torres Moron
Manu Santos
Finalizado
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
2 - 6
4 - 6
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Finalizado
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
3 - 6
4 - 6
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
1 - 6
6 - 4
7 - 5
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Finalizado
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Finalizado
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
3 - 6
2 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Finalizado
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
1 - 6
2 - 6
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Finalizado
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
6 - 3
6 - 4
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
4 - 6
2 - 6
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
1 - 6
3 - 6
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Finalizado
Fco. López
Francisco Romero
6 - 3
6 - 3
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Finalizado
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
5 - 7
2 - 6
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Finalizado
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
1 - 6
4 - 6
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
Finalizado
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
1 - 6
0 - 6
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
-
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Por comenzar
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Angel Torres Moron
Manu Santos
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
4 - 6
1 - 6
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Por comenzar
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
4 - 6
4 - 6
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
6 - 2
1 - 6
6 - 4
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Finalizado
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
6 - 3
7 - 5
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
2 - 6
2 - 6
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Finalizado
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
6 - 4
1 - 6
7 - 5
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Finalizado
Fco. López
Francisco Romero
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Finalizado
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
6 - 1
6 - 2
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Por comenzar
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Por comenzar
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
2 - 6
2 - 6
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 2
6 - 3
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Por comenzar
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Por comenzar
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
-
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Finalizado
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
4 - 6
2 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Fco. López
Francisco Romero
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Finalizado
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
2 - 6
6 - 7
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
Finalizado
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
0 - 6
3 - 6
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
1 - 6
6 - 3
1 - 6
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
7 - 6
6 - 7
6 - 1
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Finalizado
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
6 - 2
6 - 0
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Finalizado
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
6 - 2
6 - 4
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 2
6 - 1
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
4 - 6
1 - 6
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
6 - 7
0 - 6
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
6 - 4
6 - 4
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
2 - 6
4 - 6
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Fco. López
Francisco Romero
-
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 1
6 - 0
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Finalizado
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
7 - 5
7 - 5
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
4 - 6
1 - 6
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
Por comenzar
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Finalizado
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
6 - 2
6 - 2
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Fco. López
Francisco Romero
Por comenzar
Inma Berbel
Alejandro Portela
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Por comenzar
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Por comenzar
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
1 - 6
3 - 6
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Finalizado
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
6 - 2
0 - 6
3 - 6
Angel Torres Moron
Manu Santos
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Por comenzar
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
-
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
Por comenzar
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
-
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
Por comenzar
Fco. López
Francisco Romero
-
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 3
6 - 3
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
-
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Por comenzar
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
-
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
Por comenzar
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
-
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Finalizado
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
-
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
Por comenzar
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Por comenzar
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
-
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Finalizado
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
3 - 6
1 - 6
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
Finalizado
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
5 - 7
5 - 7
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
Por comenzar
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
-
Fco. López
Francisco Romero
Finalizado
Inma Berbel
Alejandro Portela
6 - 4
6 - 3
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
Por comenzar
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
-
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
Por comenzar
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
-
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
Por comenzar
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
-
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
Finalizado
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
1 - 6
6 - 2
6 - 1
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
Finalizado
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
Por comenzar
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
-
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
Por comenzar
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
-
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
Finalizado
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
2 - 6
6 - 3
1 - 6
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
Por comenzar
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
-
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
Por comenzar
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
-
Angel Torres Moron
Manu Santos
Por comenzar
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
-
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
Por comenzar
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
-
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Galera
José María Martínez-oña Marcos
0 47 21 13 8 0 55
2
Jose Luís Carballo Martinez
Antonio Sánchez García
0 42 18 12 6 0 46
3
Víctor Gómez
Victoriano Torres Fernández
0 40 16 12 4 0 51
4
Juan Jose Martinez Garrido
Juan Francisco Hernandez Garrido
0 39 13 13 0 0 83
5
Isaac Zurita Martínez
Rubén Álvarez Millán
0 39 15 12 3 0 61
6
Héctor Castillo
Jose A Bogallo
0 36 18 9 9 0 30
7
Inma Berbel
Alejandro Portela
0 35 13 11 2 0 66
8
Pablo Garcia Martinez
Ruben Martin Muñoz
0 34 14 10 4 0 36
9
Gregorio Duran Borrego
Julio Omar Quiroz Valdivia
0 30 16 7 9 0 2
10
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
0 28 12 8 4 0 17
11
Raimundo Miranda Ibañez
Nacho De La Cruz
0 26 12 7 5 0 14
12
Toni Medina Rodríguez
Manuel Buendia Martínez
0 25 13 6 7 0 -8
13
Alberto Gómez Millán
Gaspar Galindo Berruezo
0 25 15 5 10 0 -22
14
Rafael Plaza Martínez
Fernando Martinez Ruiz
0 22 14 4 10 0 -47
15
Andres Juarez
Luis Juarez Rodriguez
0 20 12 4 8 0 -17
16
Jose Guijarro
Gustavo Calabria
0 19 13 3 10 0 -51
17
Fco. López
Francisco Romero
0 18 8 5 3 0 10
18
Angel Torres Moron
Manu Santos
0 18 8 5 3 0 4
19
José Antonio Romera Moreno
Adolfo Silvente
0 15 9 3 6 0 -32
20
Joaquín Casas García
Rafael Muñoz
0 14 8 3 5 0 -29
21
Jose Luis (jou) Brera
Jaime Ramos Quilez
0 11 11 0 11 0 -88
22
Jesús Palanca
Jose Galindo Enrique
0 10 8 1 7 0 -52
23
Juanma E. Cañabate
Francisco Montilla Garrido
0 5 3 1 2 0 -2
24
Juan Huertas Gomez
Ignacio Navarro
0 5 5 0 5 0 -36
25
Andrés Galera Amate
Juan Andrés Lorenzo Amate
0 4 2 1 1 0 3
26
Pareja 22 Pedro Latorre
Miguel Angel Gutierrez Torres
0 3 3 0 3 0 -17
27
Pakito Rodriguez
Jordi Valverde Hernandez
0 3 3 0 3 0 -22
28
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
0 3 3 0 3 0 -28
29
Jesús Roldan Marin
Antonio Roldán Marín
0 2 2 0 2 0 -11
30
Juan Vizcaino Hernández
Manuel Ruiz López
0 2 2 0 2 0 -16
31
Karin H. Maanan
Javier Mercader Degea
0 0 0 0 0 0 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK