Padel Manager
Previa
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
3
6
6
18:15
Fri. 20 Nov
Partido 1
Anton Palovaara
Daniel Larsson
6
4
2
José Carlos Garrido
Christopher Hallman
6
6
-
17:00
Fri. 20 Nov
Partido 4
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
4
3
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
5
6
6
17:00
Fri. 20 Nov
Partido 2
Alfonso Bautista
Christian Fernandez Martinez
7
3
0
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
0
1
-
17:00
Fri. 20 Nov
Partido 3
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
6
6
-
Cuartos de final
Julian Preciado
Jose Carlos Jimenez Fernandez
6
6
-
17:45
Sat. 21 Nov
Partido 5
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
3
2
-
Raul Marin Montoro
Daniel Gumpert
2
4
-
11:30
Sat. 21 Nov
Partido 6
José Carlos Garrido
Christopher Hallman
6
6
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Jose Antonio Mateos Calvente
1
1
-
16:30
Sat. 21 Nov
Partido 7
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
6
6
-
Alvaro Gomez Sanchez
Carlos Lozano
3
3
-
15:15
Sat. 21 Nov
Partido 8
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
6
6
-
Semifinal
Julian Preciado
Jose Carlos Jimenez Fernandez
6
6
-
11:30
Sun. 22 Nov
Partido 9
José Carlos Garrido
Christopher Hallman
3
3
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
0
6
2
12:45
Sun. 22 Nov
Partido 10
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
6
4
6
Final
Julian Preciado
Jose Carlos Jimenez Fernandez
7
4
3
16:30
Sun. 22 Nov
Partido 11
Guillermo Toro Corrales
Javier Marin
5
6
6
Previa
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
3
-
-
19:30
Fri. 20 Nov
Partido 1
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
9
-
-
Raul Marin Montoro
Daniel Gumpert
9
-
-
10:15
Sun. 22 Nov
Partido 2
Alvaro Gomez Sanchez
Carlos Lozano
6
-
-
Alfonso Bautista
Christian Fernandez Martinez
W.O.
17:45
Sat. 21 Nov
Partido 3
Anton Palovaara
Daniel Larsson
-
-
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Jose Antonio Mateos Calvente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
6
7
4
14:00
Sun. 22 Nov
Partido 5
Raul Marin Montoro
Daniel Gumpert
2
6
6
Anton Palovaara
Daniel Larsson
-
-
-
10:15
Sun. 22 Nov
Partido 6
Marcos Blaquier Crespo Naon
Jose Antonio Mateos Calvente
W.O.
Final
Alberto Mesanza
Beltran Gomez
-
-
-
17:45
Sun. 22 Nov
Partido 7
Anton Palovaara
Daniel Larsson
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK