Padel Manager
Previa
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
7
6
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 1
David Mancha Sanchez
Tarek Adur Salas
5
4
-
Igor Gershovich
Mikel H-g Hoff
4
3
-
19:30
Fri. 6 May
Partido 9
Eusebio Gomez
Ignacio Ortega
6
6
-
Ismael Galf
Pedro J. Ríos Muñoz
6
3
1
20:45
Fri. 6 May
Partido 8
Pablo Guerrero Pereez
Pablo Garcia
3
6
6
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
7
4
6
20:45
Fri. 6 May
Partido 13
Ignacio Valverde Rejano
Paco Oviedo
6
6
1
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
7
6
-
10:15
Sat. 7 May
Partido 4
Eduardo Gonzalez Palacios
Salvador Jaime
6
2
-
Ezequiel Gil
Kurro González
3
2
-
18:15
Fri. 6 May
Partido 12
Paul Regis
Andrea Hofer
6
6
-
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
6
6
-
10:15
Sat. 7 May
Partido 5
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ben Clemes
2
1
-
Kevin Fernandez Coronil
Adrian Dominguez Garcia
6
7
-
17:00
Fri. 6 May
Partido 15
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
0
5
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Ale Rodri
Fran Benitez
W.O.
Dimi Lopez
Juan Rafael Figueredo Ravira
6
6
-
19:30
Fri. 6 May
Partido 10
Miguel Ángel Blanca Prieto
Fernando Bautista
0
0
-
Sebastian Garcia Ruiz
Gonzalo Gadea Gálvez
6
2
-
09:00
Sat. 7 May
Partido 7
Juan De La Cruz Palomares
Antonio Vico Tripi
7
6
-
Francis Morilla
Pepe Noguera
4
6
7
19:30
Fri. 6 May
Partido 14
Fernando Delgado
Santi Ramella
6
1
6
Raul Gonzalez
Raul Jimenez
0
0
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 3
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Daniel Cansino Ruiz
Antonio Cansino Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Juan Jesus Rodriguez Garcia
Diego Muñoz
W.O.
Francisco Olid
Agustin Rojas
4
6
-
09:00
Sat. 7 May
Partido 6
Luis Huete Bonet
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
7
-
Octavos de final
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
1
2
-
17:45
Sat. 7 May
Partido 16
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Eusebio Gomez
Ignacio Ortega
3
4
-
17:45
Sat. 7 May
Partido 17
Pablo Guerrero Pereez
Pablo Garcia
6
6
-
Rubio Perez Perez
Rafael Laguia Gomez
4
0
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 18
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
6
6
-
Paul Regis
Andrea Hofer
6
6
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 19
Diego Garcia
Manuel Vera Luque
3
4
-
Kevin Fernandez Coronil
Adrian Dominguez Garcia
5
0
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 20
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
7
6
-
Dimi Lopez
Juan Rafael Figueredo Ravira
4
0
-
14:00
Sat. 7 May
Partido 21
Juan De La Cruz Palomares
Antonio Vico Tripi
6
6
-
Francis Morilla
Pepe Noguera
6
7
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 22
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
3
6
-
Daniel Cansino Ruiz
Antonio Cansino Ruiz
7
2
6
12:45
Sat. 7 May
Partido 23
Luis Huete Bonet
Adrian Grosso Anaya Adrian
5
6
2
Cuartos de final
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
20:15
Sat. 7 May
Partido 24
Pablo Guerrero Pereez
Pablo Garcia
4
4
-
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
7
6
-
20:15
Sat. 7 May
Partido 25
Paul Regis
Andrea Hofer
6
2
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
7
6
-
20:15
Sat. 7 May
Partido 26
Juan De La Cruz Palomares
Antonio Vico Tripi
6
2
-
Francis Morilla
Pepe Noguera
6
6
-
20:15
Sat. 7 May
Partido 27
Daniel Cansino Ruiz
Antonio Cansino Ruiz
2
2
-
Semifinal
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
5
5
-
12:45
Sun. 8 May
Partido 28
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
7
7
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
7
4
6
12:45
Sun. 8 May
Partido 29
Francis Morilla
Pepe Noguera
5
6
3
Final
Rafael Luque Jar
Javier Velasco Macía
7
5
6
15:15
Sun. 8 May
Partido 30
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
5
7
1
Previa
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
1
-
-
09:00
Sat. 7 May
Partido 1
Ezequiel Gil
Kurro González
9
-
-
Fernando Delgado
Santi Ramella
W.O.
11:30
Sat. 7 May
Partido 2
Ignacio Valverde Rejano
Paco Oviedo
-
-
-
Francisco Olid
Agustin Rojas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ben Clemes
-
-
-
David Mancha Sanchez
Tarek Adur Salas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
-
-
-
Igor Gershovich
Mikel H-g Hoff
9
-
-
10:15
Sat. 7 May
Partido 5
Miguel Ángel Blanca Prieto
Fernando Bautista
2
-
-
Ismael Galf
Pedro J. Ríos Muñoz
7
-
-
11:30
Sat. 7 May
Partido 6
Sebastian Garcia Ruiz
Gonzalo Gadea Gálvez
9
-
-
Eduardo Gonzalez Palacios
Salvador Jaime
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Raul Gonzalez
Raul Jimenez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ezequiel Gil
Kurro González
8
-
-
15:15
Sat. 7 May
Partido 9
Ignacio Valverde Rejano
Paco Oviedo
10
-
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ben Clemes
3
-
-
09:00
Sun. 8 May
Partido 10
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
9
-
-
Igor Gershovich
Mikel H-g Hoff
8
-
-
12:45
Sat. 7 May
Partido 11
Sebastian Garcia Ruiz
Gonzalo Gadea Gálvez
10
-
-
Eduardo Gonzalez Palacios
Salvador Jaime
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ignacio Valverde Rejano
Paco Oviedo
4
-
-
12:45
Sun. 8 May
Partido 13
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
9
-
-
Sebastian Garcia Ruiz
Gonzalo Gadea Gálvez
-
-
-
09:00
Sun. 8 May
Partido 14
Eduardo Gonzalez Palacios
Salvador Jaime
W.O.
Final
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
1
2
-
15:15
Sun. 8 May
Partido 15
Sebastian Garcia Ruiz
Gonzalo Gadea Gálvez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK