Padel Manager
Previa
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Javier Villarrubia Javier
2
2
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 1
Felipe Scheihing
Raul Linares
6
6
-
Alejandro Miranda Anting
Juan Carlos Garcia
6
6
-
20:45
Fri. 1 Apr
Partido 4
Juan Carlos Laguna
Carlos De Sola Montiel
0
0
-
Eusebio Gomez
Ignacio Ortega
4
6
7
19:30
Fri. 1 Apr
Partido 5
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
6
4
5
Kevin Fernandez Coronil
Adrian Dominguez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juanjo Luque
Sebastian Garcia Ruiz
W.O.
Pablo Garcia
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
6
6
-
19:30
Fri. 1 Apr
Partido 3
Tuti Urbano
Javier Rios
3
2
-
Dieciseisavos de final
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
4
5
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 6
Felipe Scheihing
Raul Linares
6
7
-
Pedro Diaz Jimenez
Pedro Diaz Camacho
6
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 7
Ismael García Ortigosa
Antonio Acevedo Macías
3
2
-
Juan Manuel Fernández Gil
Fernando Delgado
6
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 8
Benjamin Lopez Torres
Francisco Jose Moreno Vera
2
0
-
Francisco Campaña
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 9
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
2
3
-
Adrian Moreno Ruiz
César Augusto Galvan
0
3
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 10
Alejandro Miranda Anting
Juan Carlos Garcia
6
6
-
Sergi Flores Garrido
Camilo López Vega
7
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
6
2
-
Guillermo Nogueras Cuenca
Javier Martin García
6
4
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 12
Eusebio Gomez
Ignacio Ortega
7
6
-
Nereo Rodríguez Galvin
Santi Ramella
5
6
7
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 13
Adrian Herrera Lozano
F. Javier Herrera Moreno
7
0
6
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
6
6
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 14
Kevin Fernandez Coronil
Adrian Dominguez Garcia
2
1
-
Javi Perez
Juanma Perez
6
6
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 15
Raul Gonzalez
Pablo A. González Vicente
2
3
-
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
4
2
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 16
Antonio Mena Ledesma
Adrian Naranjo
6
6
-
Francisco Del Aguila López
Manuel Sanchez Camara
0
1
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 17
Antonio Delgado
Henry Miller
6
6
-
Alejandro Tineo Cabas
Adrián Nuño Sánchez
0
2
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 18
Pablo Garcia
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
6
6
-
David Mancha Sanchez
Tarek Adur Salas
3
6
6
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 19
Daniel Diaz
Gonzalo Navarro
6
3
7
Pablo Gonzalez Rotger
Guillermo Lastras Lastras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
Bruno Garcia
Pedro Gómez Muñoz
W.O.
Enrique Colubi
Juan Romero Miralles
6
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 21
Pedro Valderrama Leon
Daniel Cansino Ruiz
2
3
-
Octavos de final
Felipe Scheihing
Raul Linares
4
4
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 22
Pedro Diaz Jimenez
Pedro Diaz Camacho
6
6
-
Juan Manuel Fernández Gil
Fernando Delgado
6
3
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 23
Francisco Campaña
Moises Zamanillo Valle
7
6
-
Alejandro Miranda Anting
Juan Carlos Garcia
6
6
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 24
Sergi Flores Garrido
Camilo López Vega
3
4
-
Eusebio Gomez
Ignacio Ortega
0
2
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 25
Nereo Rodríguez Galvin
Santi Ramella
6
6
-
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
7
6
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 26
Javi Perez
Juanma Perez
6
2
-
Antonio Mena Ledesma
Adrian Naranjo
4
6
7
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 27
Antonio Delgado
Henry Miller
6
3
6
Pablo Garcia
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
4
7
7
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 28
Daniel Diaz
Gonzalo Navarro
6
5
6
Pablo Gonzalez Rotger
Guillermo Lastras Lastras
0
1
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 29
Enrique Colubi
Juan Romero Miralles
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Diaz Jimenez
Pedro Diaz Camacho
2
3
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 30
Francisco Campaña
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Alejandro Miranda Anting
Juan Carlos Garcia
5
4
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 31
Nereo Rodríguez Galvin
Santi Ramella
7
6
-
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
6
6
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 32
Antonio Mena Ledesma
Adrian Naranjo
0
0
-
Pablo Garcia
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
0
4
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 33
Enrique Colubi
Juan Romero Miralles
6
6
-
Semifinal
Francisco Campaña
Moises Zamanillo Valle
7
7
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 34
Nereo Rodríguez Galvin
Santi Ramella
6
6
-
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
6
6
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 35
Enrique Colubi
Juan Romero Miralles
0
4
-
Final
Francisco Campaña
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
16:30
Sun. 3 Apr
Partido 36
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
0
2
-
Previa
Tuti Urbano
Javier Rios
W.O.
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 1
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
-
-
-
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Javier Villarrubia Javier
2
3
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 2
Pedro Valderrama Leon
Daniel Cansino Ruiz
6
6
-
Alejandro Tineo Cabas
Adrián Nuño Sánchez
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 3
David Mancha Sanchez
Tarek Adur Salas
6
6
-
Adrian Herrera Lozano
F. Javier Herrera Moreno
6
6
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 4
Guillermo Nogueras Cuenca
Javier Martin García
3
3
-
Benjamin Lopez Torres
Francisco Jose Moreno Vera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
W.O.
Adrian Moreno Ruiz
César Augusto Galvan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Juan Carlos Laguna
Carlos De Sola Montiel
4
4
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 9
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
Pablo Gonzalez Rotger
Guillermo Lastras Lastras
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Raul Gonzalez
Pablo A. González Vicente
-
-
-
Kevin Fernandez Coronil
Adrian Dominguez Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Francisco Del Aguila López
Manuel Sanchez Camara
-
-
-
Ismael García Ortigosa
Antonio Acevedo Macías
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
6
6
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 17
Pedro Valderrama Leon
Daniel Cansino Ruiz
4
4
-
David Mancha Sanchez
Tarek Adur Salas
2
2
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 18
Adrian Herrera Lozano
F. Javier Herrera Moreno
6
6
-
Benjamin Lopez Torres
Francisco Jose Moreno Vera
4
4
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 19
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
6
6
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 21
Raul Gonzalez
Pablo A. González Vicente
3
2
-
Francisco Del Aguila López
Manuel Sanchez Camara
2
1
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 22
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
6
6
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 25
Adrian Herrera Lozano
F. Javier Herrera Moreno
4
4
-
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Juan De La Cruz Palomares
Oscar Rodriguez Sanchez
3
2
-
15:15
Sun. 3 Apr
Partido 27
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
6
6
-
15:15
Sun. 3 Apr
Partido 29
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
3
3
-
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Guillermo Menor Gómez
Alex Domínguez
4
4
-
17:45
Sun. 3 Apr
Partido 31
Carlos Plaza
Juan Rafael Figueredo Ravira
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK