Padel Manager

THE ONE ( MARBELLA PADEL CUP ) volver al torneo

Del 20/04/2023 al 23/04/2023

Previa
Marco Flores Gallego
Rafael Luque Jar
6
6
-
10:15
sáb. 22 abr
Partido 1
Guillermo Toro Corrales
Álvaro Toro
3
3
-
Francisco José Rodríguez Martin
Jose Bolero
7
6
-
17:00
vie. 21 abr
Partido 9
Javier Osorio
Miguel Toro Miguel
6
3
-
Fran Moreno
Diego Muñoz
2
2
-
18:15
vie. 21 abr
Partido 8
Santi Ramella
Carlos Garcia Fonseca
6
6
-
Dimi Lopez
Francis Morilla
6
6
-
19:30
vie. 21 abr
Partido 4
Felipe Fernandez Meaca
Miguel Martín Guerrero
4
4
-
Mikel H-g Hoff
Pedro Ricote Infantes
6
6
-
18:15
vie. 21 abr
Partido 5
Alejandro Gutierrez Blanco
Luis Suarez
2
4
-
Miguel Fernández Peña
Jesus Garcia Merchan
4
6
5
10:15
sáb. 22 abr
Partido 2
Ruben Montes Vaquero
Raul Marin Montoro
6
1
7
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
17:00
vie. 21 abr
Partido 10
Rodrigo Rubio
F. Javier Herrera Moreno
4
2
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Emilio Ramos Tomillero
3
4
-
18:15
vie. 21 abr
Partido 7
David Benisty Saavedra David
Daniel Diaz
6
6
-
Alvaro Santos
Marcos Rodriguez Garcia
2
1
-
20:45
vie. 21 abr
Partido 3
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
6
-
Niko Valiente
Tarek Adur Salas
6
6
-
18:15
vie. 21 abr
Partido 6
Paul Regis
Guille Laguna Baltanas
3
1
-
Octavos de final
Adrian Jimenez Lopez
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
14:00
sáb. 22 abr
Partido 11
Marco Flores Gallego
Rafael Luque Jar
7
7
-
Francisco José Rodríguez Martin
Jose Bolero
3
4
-
14:00
sáb. 22 abr
Partido 12
Santi Ramella
Carlos Garcia Fonseca
6
6
-
Jose Mateos
Fran Benitez
6
7
-
14:00
sáb. 22 abr
Partido 13
Dimi Lopez
Francis Morilla
2
6
-
Adrian Caballero
Jose Arranz Fortis
6
6
-
16:30
sáb. 22 abr
Partido 14
Mikel H-g Hoff
Pedro Ricote Infantes
1
3
-
Daniel Larsson
Peter Freden
6
6
-
12:45
sáb. 22 abr
Partido 15
Ruben Montes Vaquero
Raul Marin Montoro
4
2
-
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
11:30
sáb. 22 abr
Partido 16
David Benisty Saavedra David
Daniel Diaz
4
0
-
Maximiliano Gonzalez
Alex Noguera Garcia
2
1
-
16:30
sáb. 22 abr
Partido 17
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
6
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
7
-
16:30
sáb. 22 abr
Partido 18
Niko Valiente
Tarek Adur Salas
3
6
-
Cuartos de final
Marco Flores Gallego
Rafael Luque Jar
6
3
7
20:15
sáb. 22 abr
Partido 19
Santi Ramella
Carlos Garcia Fonseca
3
6
5
Jose Mateos
Fran Benitez
3
6
6
20:15
sáb. 22 abr
Partido 20
Adrian Caballero
Jose Arranz Fortis
6
3
7
Daniel Larsson
Peter Freden
6
6
-
09:00
dom. 23 abr
Partido 21
Mario Cidón Zamanillo
Moises Zamanillo Valle
2
2
-
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
6
-
20:15
sáb. 22 abr
Partido 22
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
2
3
-
Semifinal
Marco Flores Gallego
Rafael Luque Jar
7
1
6
15:15
dom. 23 abr
Partido 23
Adrian Caballero
Jose Arranz Fortis
6
6
1
Daniel Larsson
Peter Freden
1
2
-
15:15
dom. 23 abr
Partido 24
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
6
-
Final
Marco Flores Gallego
Rafael Luque Jar
4
6
4
17:45
dom. 23 abr
Partido 25
Roberto Guerra Benavente
Jaime Trinidad
6
4
6
Previa
Rodrigo Rubio
F. Javier Herrera Moreno
W.O.
09:00
sáb. 22 abr
Partido 1
Paul Regis
Guille Laguna Baltanas
-
-
-
Fran Moreno
Diego Muñoz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Gutierrez Blanco
Luis Suarez
-
-
-
Guillermo Toro Corrales
Álvaro Toro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Miguel Fernández Peña
Jesus Garcia Merchan
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Osorio
Miguel Toro Miguel
9
-
-
11:30
sáb. 22 abr
Partido 5
Jose Maria Aguilar Gamez
Emilio Ramos Tomillero
4
-
-
Felipe Fernandez Meaca
Miguel Martín Guerrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alvaro Santos
Marcos Rodriguez Garcia
-
-
-
Adrian Jimenez Lopez
Samuel Jimenez Lopez
10
-
-
19:00
sáb. 22 abr
Partido 7
Maximiliano Gonzalez
Alex Noguera Garcia
8
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paul Regis
Guille Laguna Baltanas
9
-
-
17:45
sáb. 22 abr
Partido 9
Alejandro Gutierrez Blanco
Luis Suarez
1
-
-
Miguel Fernández Peña
Jesus Garcia Merchan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Osorio
Miguel Toro Miguel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alvaro Santos
Marcos Rodriguez Garcia
W.O.
Adrian Jimenez Lopez
Samuel Jimenez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paul Regis
Guille Laguna Baltanas
-
-
-
12:45
dom. 23 abr
Partido 13
Miguel Fernández Peña
Jesus Garcia Merchan
W.O.
Javier Osorio
Miguel Toro Miguel
9
-
-
11:30
dom. 23 abr
Partido 14
Adrian Jimenez Lopez
Samuel Jimenez Lopez
7
-
-
Final
Paul Regis
Guille Laguna Baltanas
6
2
7
14:00
dom. 23 abr
Partido 15
Javier Osorio
Miguel Toro Miguel
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK