Padel Manager
Octavos de final
Alejandro Padilla Florido
Sebastian Ponce Bartomeu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juanma Cabo⚡️
Javi Doña
W.O.
Josu Pando
Nacho Vera Segovia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Isidoro Chicon
Raul Marin Montoro
-
-
-
Jose Carlos Jimenez Fernandez
Daniel Diaz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Guillermo Toro Corrales
Lucas Biasella
-
-
-
Alvaro Santos
Cristobal Bolon Roscón
4
6
7
18:00
jue. 7 sep
Partido 4
Juanjo Manzanares
Alberto Piovano Jiménez
6
2
6
Frank Karlsen Frank
Havard Solem
3
0
-
20:45
mié. 6 sep
Partido 5
Alexander Skare Alexander
Robert Normann Vikestad
6
6
-
Guille Laguna Baltanas
Andy Morillas
6
6
7
17:00
vie. 8 sep
Partido 6
Rafa Cárdenas Ponce
Sebastian Tobaruela
4
7
6
Bosco Basa
Jose Ignacio Lataliste
3
6
6
20:45
mié. 6 sep
Partido 7
Aitor Villar Canive
Javino Garcia
6
0
2
José Carlos Hartillo
Luis Angulo
6
6
-
19:30
mié. 6 sep
Partido 8
Laurent Helsemans
José Leandro Dato
1
1
-
Cuartos de final
Alejandro Padilla Florido
Sebastian Ponce Bartomeu
2
6
6
19:30
vie. 8 sep
Partido 9
Isidoro Chicon
Raul Marin Montoro
6
4
7
Guillermo Toro Corrales
Lucas Biasella
6
3
7
20:45
vie. 8 sep
Partido 10
Alvaro Santos
Cristobal Bolon Roscón
3
6
6
Alexander Skare Alexander
Robert Normann Vikestad
2
4
-
18:15
vie. 8 sep
Partido 11
Guille Laguna Baltanas
Andy Morillas
6
6
-
Bosco Basa
Jose Ignacio Lataliste
3
4
-
19:15
jue. 7 sep
Partido 12
José Carlos Hartillo
Luis Angulo
6
6
-
Semifinal
Isidoro Chicon
Raul Marin Montoro
3
1
-
14:30
sáb. 9 sep
Partido 13
Guillermo Toro Corrales
Lucas Biasella
6
6
-
Guille Laguna Baltanas
Andy Morillas
-
-
-
19:30
sáb. 9 sep
Partido 14
José Carlos Hartillo
Luis Angulo
-
-
-
Final
Guillermo Toro Corrales
Lucas Biasella
6
6
-
12:45
dom. 10 sep
Partido 15
Guille Laguna Baltanas
Andy Morillas
2
1
-
Previa
Laurent Helsemans
José Leandro Dato
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Frank Karlsen Frank
Havard Solem
W.O.
Rafa Cárdenas Ponce
Sebastian Tobaruela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Padilla Florido
Sebastian Ponce Bartomeu
W.O.
Aitor Villar Canive
Javino Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Juanjo Manzanares
Alberto Piovano Jiménez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Laurent Helsemans
José Leandro Dato
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Rafa Cárdenas Ponce
Sebastian Tobaruela
W.O.
Juanjo Manzanares
Alberto Piovano Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
-
W.O.
11:30
dom. 10 sep
Partido 7
Juanjo Manzanares
Alberto Piovano Jiménez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK