Padel Manager
Octavos de final
Albert Colombo Sánchez
David Pou Gomez
6
6
-
20:00
mar. 18 oct
Partido 1
Rick Serna
Oriol Zaragoza Ferrer
0
4
-
Jordi Ramos Jordi
Oriol Guardia Maspons
6
5
10
19:00
dom. 16 oct
Partido 2
Antonio Rebollo
Angel Serena Angel
1
7
8
David Colombo Sánchez
Marc Subirana Branchat
6
6
-
18:00
lun. 17 oct
Partido 3
Alejandro Andreu Velasco
German Magrazo Ruiz
0
1
-
Esteve Utset
Edu Cerezo
6
6
-
19:00
dom. 16 oct
Partido 4
Javier Campos
Enrique Moya Lopez Enrique
2
1
-
Dani Gonzalez
Daniel Alemán Pérez
6
6
-
12:00
dom. 16 oct
Partido 5
Marc Roura (marcosan) Marc
Toni Amadorbarcelona
2
1
-
Andres Boloña Flores
Cesar Alvarado Quimi
6
6
-
11:00
dom. 16 oct
Partido 6
Adria Ledesma Gomez
Iu Medes
3
4
-
Edu Otero Guijarro
David Alcolea
6
6
-
10:00
dom. 16 oct
Partido 7
Joan Navarro Rovira
Gerard Navarro Galan
2
2
-
Xavi López Navarro
Oscar Perez Torras
1
2
-
09:00
dom. 16 oct
Partido 8
Enric Estrada
Jordi Estrada Cladellas
6
6
-
Cuartos de final
Albert Colombo Sánchez
David Pou Gomez
6
6
-
20:00
jue. 20 oct
Partido 9
Jordi Ramos Jordi
Oriol Guardia Maspons
1
2
-
David Colombo Sánchez
Marc Subirana Branchat
6
6
-
18:00
jue. 20 oct
Partido 10
Esteve Utset
Edu Cerezo
4
4
-
Dani Gonzalez
Daniel Alemán Pérez
4
6
-
22:00
lun. 17 oct
Partido 11
Andres Boloña Flores
Cesar Alvarado Quimi
6
7
-
Edu Otero Guijarro
David Alcolea
6
6
-
21:00
jue. 20 oct
Partido 12
Enric Estrada
Jordi Estrada Cladellas
4
0
-
Semifinal
Albert Colombo Sánchez
David Pou Gomez
6
5
10
20:00
vie. 21 oct
Partido 13
David Colombo Sánchez
Marc Subirana Branchat
2
7
2
Andres Boloña Flores
Cesar Alvarado Quimi
4
2
-
20:00
vie. 21 oct
Partido 14
Edu Otero Guijarro
David Alcolea
6
6
-
Final
Albert Colombo Sánchez
David Pou Gomez
2
4
-
19:00
sáb. 22 oct
Partido 15
Edu Otero Guijarro
David Alcolea
6
6
-
Previa
Xavi López Navarro
Oscar Perez Torras
3
0
-
22:00
lun. 17 oct
Partido 1
Joan Navarro Rovira
Gerard Navarro Galan
6
6
-
Antonio Rebollo
Angel Serena Angel
6
6
-
22:00
mié. 19 oct
Partido 2
Javier Campos
Enrique Moya Lopez Enrique
2
2
-
Adria Ledesma Gomez
Iu Medes
6
1
6
21:00
mié. 19 oct
Partido 3
Marc Roura (marcosan) Marc
Toni Amadorbarcelona
2
6
10
Alejandro Andreu Velasco
German Magrazo Ruiz
5
7
7
22:00
jue. 20 oct
Partido 4
Rick Serna
Oriol Zaragoza Ferrer
7
6
6
Semifinal
Joan Navarro Rovira
Gerard Navarro Galan
6
4
10
09:00
sáb. 22 oct
Partido 5
Antonio Rebollo
Angel Serena Angel
0
6
8
Marc Roura (marcosan) Marc
Toni Amadorbarcelona
6
6
-
09:00
sáb. 22 oct
Partido 6
Alejandro Andreu Velasco
German Magrazo Ruiz
1
0
-
Final
Joan Navarro Rovira
Gerard Navarro Galan
6
6
-
16:00
sáb. 22 oct
Partido 7
Marc Roura (marcosan) Marc
Toni Amadorbarcelona
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK