Padel Manager
Previa
Alberto Cuadrado Reina
Pedro Pérez
4
1
-
18:00
Mon. 18 Oct
Partido 1
Ferràn Floreta
Ricard Dupla
6
6
-
Alvaro Merino Cabrera
Carlos Merino
7
6
-
21:45
Tue. 19 Oct
Partido 4
Pere Sitjà
Sergi Vila Riu
6
4
-
Jose Manuel Barbero Mateos
Juan José Suarez Crespo
0
0
-
23:00
Mon. 18 Oct
Partido 5
Dani Gonzalez
Jonatan Fernández
6
6
-
Carles Font
Francesc Bufí
6
6
-
18:00
Mon. 18 Oct
Partido 2
Pedro Oliveros Pedro
Jordi Flores Alonso
0
0
-
Dani Sardanyès
Javi Tobal Javi
2
6
7
18:00
Mon. 18 Oct
Partido 7
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
6
3
5
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
3
5
-
23:00
Mon. 18 Oct
Partido 3
Sergi Vallverdú Martínez
Oriol Xicola Vila
6
7
-
Jordi Parcerisas Batlles
Rubén Nuñez Jimenez
6
3
6
21:45
Mon. 18 Oct
Partido 6
David Coll Pellicer
Pol Sastre Rodriguez
2
6
10
Octavos de final
David Gallego Martinez
Miquel Pujadas
6
3
10
23:00
Wed. 20 Oct
Partido 8
Ferràn Floreta
Ricard Dupla
3
6
8
Jesus Infante
Adria Bonachela Beltran
7
3
11
23:00
Tue. 19 Oct
Partido 9
Dani Luna
Òscar Andrés
6
6
9
Jaume Nogueira Lloreda
Salvador Castán Férez
7
6
-
20:30
Wed. 20 Oct
Partido 10
Alvaro Merino Cabrera
Carlos Merino
6
3
-
Lolo Infante
Cristian Monassa
6
7
-
21:45
Wed. 20 Oct
Partido 11
Dani Gonzalez
Jonatan Fernández
2
6
-
Albert Brillas
Lluis Bassi
6
6
-
18:00
Wed. 20 Oct
Partido 12
Carles Font
Francesc Bufí
3
2
-
Oriol Vila
Kike Leon Arnadillo
6
6
-
21:45
Tue. 19 Oct
Partido 13
Dani Sardanyès
Javi Tobal Javi
1
2
-
Salvador Carreras Cumplido
Rai Raga Murtra
6
6
-
19:15
Wed. 20 Oct
Partido 14
Sergi Vallverdú Martínez
Oriol Xicola Vila
0
2
-
Carlos Fernández Mariscal
David Verduo Grau
6
6
-
20:30
Wed. 20 Oct
Partido 15
David Coll Pellicer
Pol Sastre Rodriguez
3
1
-
Cuartos de final
David Gallego Martinez
Miquel Pujadas
5
0
-
19:15
Thu. 21 Oct
Partido 16
Jesus Infante
Adria Bonachela Beltran
7
6
-
Jaume Nogueira Lloreda
Salvador Castán Férez
6
6
-
19:15
Fri. 22 Oct
Partido 17
Lolo Infante
Cristian Monassa
3
2
-
Albert Brillas
Lluis Bassi
5
2
-
20:30
Fri. 22 Oct
Partido 18
Oriol Vila
Kike Leon Arnadillo
7
6
-
Salvador Carreras Cumplido
Rai Raga Murtra
7
6
-
19:15
Thu. 21 Oct
Partido 19
Carlos Fernández Mariscal
David Verduo Grau
6
2
-
Semifinal
Jesus Infante
Adria Bonachela Beltran
6
6
-
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 20
Jaume Nogueira Lloreda
Salvador Castán Férez
0
4
-
Oriol Vila
Kike Leon Arnadillo
6
6
-
10:15
Sat. 23 Oct
Partido 21
Salvador Carreras Cumplido
Rai Raga Murtra
2
4
-
Final
Jesus Infante
Adria Bonachela Beltran
2
6
6
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 22
Oriol Vila
Kike Leon Arnadillo
6
3
4
Previa
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
6
6
-
19:15
Fri. 22 Oct
Partido 1
Alberto Cuadrado Reina
Pedro Pérez
3
3
-
Jose Manuel Barbero Mateos
Juan José Suarez Crespo
1
6
9
23:00
Wed. 20 Oct
Partido 2
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
6
4
11
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pedro Oliveros Pedro
Jordi Flores Alonso
0
1
-
23:00
Wed. 20 Oct
Partido 5
Jordi Parcerisas Batlles
Rubén Nuñez Jimenez
6
6
-
Pere Sitjà
Sergi Vila Riu
3
3
-
23:00
Wed. 20 Oct
Partido 6
Dani Luna
Òscar Andrés
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fran Osuna Castillo
Carlos Puente Verduo
W.O.
21:45
Fri. 22 Oct
Partido 9
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jordi Parcerisas Batlles
Rubén Nuñez Jimenez
6
4
10
23:00
Thu. 21 Oct
Partido 11
Dani Luna
Òscar Andrés
3
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jordi Parcerisas Batlles
Rubén Nuñez Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Colombo Sánchez
Aleix Puigtio
W.O.
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 15
Jordi Parcerisas Batlles
Rubén Nuñez Jimenez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK