AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

TORNEIG DE PADEL I FESTA D'ESTIU 2020 volver al torneo

Del 09/07/2020 al 12/07/2020

Grupo 1

11-07-2020 19:00
Finalizado
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
5 - 7
4 - 6
Lluís Miró
Marc Lupon
11-07-2020 18:00
Finalizado
Pep Ramos
Santi Serra
6 - 3
6 - 1
Marc Colillas
Eric Garcia
09-07-2020 19:00
Finalizado
Pep Ramos
Santi Serra
5 - 7
3 - 6
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
10-07-2020 21:00
Finalizado
Marc Colillas
Eric Garcia
1 - 6
4 - 6
Lluís Miró
Marc Lupon
11-07-2020 17:00
Finalizado
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
6 - 1
6 - 1
Marc Colillas
Eric Garcia
09-07-2020 22:00
Finalizado
Lluís Miró
Marc Lupon
6 - 2
3 - 6
8 - 10
Pep Ramos
Santi Serra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lluís Miró
Marc Lupon
0 2 3 2 1 0 10
2
Oscar Ruiz Mariscal
Pere Formatger
0 2 3 2 1 0 11
3
Pep Ramos
Santi Serra
0 2 3 2 1 0 4
4
Marc Colillas
Eric Garcia
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 2

11-07-2020 16:00
Finalizado
Carlos De Martin
Edu Martinez Salas
6 - 4
6 - 2
David Noguera
Sergi Rifà
11-07-2020 19:00
Finalizado
Dani Garrote
Dani Piñol
6 - 2
4 - 6
10 - 8
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
10-07-2020 20:00
Finalizado
Dani Garrote
Dani Piñol
1 - 6
0 - 6
Carlos De Martin
Edu Martinez Salas
11-07-2020 21:00
Finalizado
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
3 - 6
2 - 6
David Noguera
Sergi Rifà
09-07-2020 20:00
Finalizado
Carlos De Martin
Edu Martinez Salas
6 - 0
6 - 3
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
11-07-2020 18:00
Finalizado
David Noguera
Sergi Rifà
6 - 0
6 - 1
Dani Garrote
Dani Piñol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos De Martin
Edu Martinez Salas
0 3 3 3 0 0 26
2
David Noguera
Sergi Rifà
0 2 3 2 1 0 12
3
Dani Garrote
Dani Piñol
0 1 3 1 2 0 -18
4
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

10-07-2020 21:00
Finalizado
Jordi Garcia Rodriguez
Joan Carles Rodriguez Mariscal
6 - 2
6 - 1
Jose Constans Perez
Sergio Marcos
11-07-2020 17:00
Finalizado
Pol Icart
Adrià Sanchez
4 - 6
6 - 3
9 - 11
Pitu Alabern
Marc Estrada
11-07-2020 19:00
Finalizado
Pol Icart
Adrià Sanchez
4 - 6
6 - 4
8 - 10
Jordi Garcia Rodriguez
Joan Carles Rodriguez Mariscal
11-07-2020 19:00
Finalizado
Pitu Alabern
Marc Estrada
6 - 4
4 - 6
7 - 10
Jose Constans Perez
Sergio Marcos
10-07-2020 19:00
Finalizado
Jordi Garcia Rodriguez
Joan Carles Rodriguez Mariscal
6 - 4
6 - 0
Pitu Alabern
Marc Estrada
11-07-2020 15:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Sergio Marcos
0 - 6
0 - 6
Pol Icart
Adrià Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Garcia Rodriguez
Joan Carles Rodriguez Mariscal
0 3 3 3 0 0 19
2
Pol Icart
Adrià Sanchez
0 1 3 1 2 0 9
3
Pitu Alabern
Marc Estrada
0 1 3 1 2 0 -10
4
Jose Constans Perez
Sergio Marcos
0 1 3 1 2 0 -18

Grupo 4

10-07-2020 22:00
Finalizado
Raimon Bonfill
Roger Pineda
6 - 0
6 - 1
Jos Candelo
Marti Moreno
10-07-2020 20:00
Finalizado
David Vidal
Joan Pere Lara
6 - 1
1 - 6
6 - 10
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
11-07-2020 09:00
Finalizado
David Vidal
Joan Pere Lara
1 - 6
1 - 6
Raimon Bonfill
Roger Pineda
11-07-2020 09:00
Finalizado
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
6 - 1
6 - 3
Jos Candelo
Marti Moreno
10-07-2020 18:00
Finalizado
Raimon Bonfill
Roger Pineda
7 - 5
6 - 4
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
11-07-2020 16:00
Finalizado
Jos Candelo
Marti Moreno
1 - 6
2 - 6
David Vidal
Joan Pere Lara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raimon Bonfill
Roger Pineda
0 3 3 3 0 0 25
2
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
0 2 3 2 1 0 8
3
David Vidal
Joan Pere Lara
0 1 3 1 2 0 -5
4
Jos Candelo
Marti Moreno
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 5

10-07-2020 21:00
Finalizado
Albert Ferrer
Bernat Candelo Alsina
0 - 6
0 - 6
Sergi Sales
Jordi Arumi
11-07-2020 13:00
Finalizado
Toni Miro
Francesc Perera
6 - 0
6 - 4
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
11-07-2020 17:00
Finalizado
Toni Miro
Francesc Perera
0 - 6
1 - 6
Albert Ferrer
Bernat Candelo Alsina
10-07-2020 22:00
Finalizado
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
1 - 6
7 - 6
6 - 10
Sergi Sales
Jordi Arumi
09-07-2020 22:00
Finalizado
Albert Ferrer
Bernat Candelo Alsina
6 - 1
6 - 2
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
11-07-2020 19:00
Finalizado
Sergi Sales
Jordi Arumi
6 - 0
6 - 0
Toni Miro
Francesc Perera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Sales
Jordi Arumi
0 3 3 3 0 0 32
2
Albert Ferrer
Bernat Candelo Alsina
0 1 3 2 1 1 8
3
Toni Miro
Francesc Perera
0 0 3 1 2 1 -15
4
Juan Martínez Paez
Marc Esteller Fuster
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 6

11-07-2020 17:00
Finalizado
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
6 - 3
6 - 1
Eduard Bedos
Albert Garcia
11-07-2020 20:00
Finalizado
David Compte
Ismael Casadevall
2 - 6
6 - 4
11 - 9
Guillem Recuero
David Gallach Codina
11-07-2020 16:00
Finalizado
David Compte
Ismael Casadevall
0 - 6
4 - 6
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
09-07-2020 20:00
Finalizado
Guillem Recuero
David Gallach Codina
6 - 4
6 - 2
Eduard Bedos
Albert Garcia
10-07-2020 21:00
Finalizado
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
6 - 1
6 - 3
Guillem Recuero
David Gallach Codina
11-07-2020 18:00
Finalizado
Eduard Bedos
Albert Garcia
1 - 6
4 - 6
David Compte
Ismael Casadevall
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aleix Grillé
Xevi Cabanas
0 3 3 3 0 0 24
2
David Compte
Ismael Casadevall
0 2 3 2 1 0 -1
3
Guillem Recuero
David Gallach Codina
0 1 3 1 2 0 -2
4
Eduard Bedos
Albert Garcia
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 7

10-07-2020 19:00
Finalizado
Pep Colom
Nino Triguero
6 - 1
6 - 1
Sergi Parraga Ortega
Sergi Garcia Rodriguez
10-07-2020 18:00
Finalizado
Jordi Roquer
Marc Roquer
2 - 6
3 - 6
Marc Sentis Muñoz
Guillem Roig Borrull
11-07-2020 15:00
Finalizado
Jordi Roquer
Marc Roquer
0 - 6
6 - 7
Pep Colom
Nino Triguero
11-07-2020 17:00
Finalizado
Marc Sentis Muñoz
Guillem Roig Borrull
6 - 3
6 - 3
Sergi Parraga Ortega
Sergi Garcia Rodriguez
10-07-2020 21:00
Finalizado
Pep Colom
Nino Triguero
4 - 6
3 - 6
Marc Sentis Muñoz
Guillem Roig Borrull
09-07-2020 18:00
Finalizado
Sergi Parraga Ortega
Sergi Garcia Rodriguez
5 - 7
6 - 2
6 - 10
Jordi Roquer
Marc Roquer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Sentis Muñoz
Guillem Roig Borrull
0 3 3 3 0 0 18
2
Pep Colom
Nino Triguero
0 2 3 2 1 0 12
3
Jordi Roquer
Marc Roquer
0 1 3 1 2 0 -12
4
Sergi Parraga Ortega
Sergi Garcia Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 8

10-07-2020 20:00
Finalizado
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
1 - 6
4 - 6
Arnau Candelo Casas
Marcel Font
10-07-2020 20:00
Finalizado
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
6 - 3
6 - 1
Lluis Parareda
Roger Berenguer Tort
09-07-2020 20:00
Finalizado
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
6 - 3
6 - 4
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
10-07-2020 22:00
Finalizado
Lluis Parareda
Roger Berenguer Tort
0 - 6
2 - 6
Arnau Candelo Casas
Marcel Font
09-07-2020 18:00
Finalizado
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
4 - 6
4 - 6
Lluis Parareda
Roger Berenguer Tort
11-07-2020 18:00
Finalizado
Arnau Candelo Casas
Marcel Font
6 - 4
6 - 4
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arnau Candelo Casas
Marcel Font
0 3 3 3 0 0 21
2
José Ortega Ortega
Jordi Puntero
0 2 3 2 1 0 9
3
Lluis Parareda
Roger Berenguer Tort
0 1 3 1 2 0 -14
4
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
0 0 3 0 3 0 -16

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK