Padel Manager

TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE volver al torneo

Del 30/11/2018 al 02/12/2018

Previa
Isidro Arranz Fernández
Salva Díaz Saldaña
3
0
-
21:00
Fri. 30 Nov
Partido 1
Gonzalo Peña Ruiz
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
Octavos de final
David Berenguer
Jesus Aranda
6
6
4
19:45
Sat. 1 Dec
Partido 2
Gonzalo Peña Ruiz
Adrián Castillo Heredia
7
3
6
David Sanchez Tineo
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
-
16:00
Sat. 1 Dec
Partido 3
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
4
1
-
Javier Anaya
Manu Fersa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Francisco Antonio Díaz Zamora
Daniel Fernandez
W.O.
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
1
6
-
11:00
Sat. 1 Dec
Partido 5
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
7
-
Francesc Arnau
Matias Marin
6
7
-
14:45
Sat. 1 Dec
Partido 6
David Ruiz Leon
Joaquín Cano Rodríguez
4
6
-
J Pacheco
Antonio Jesús Rodriguez López
4
4
-
12:15
Sat. 1 Dec
Partido 7
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Juan Carlos Reino Pérez
David Prados
6
6
-
12:15
Sat. 1 Dec
Partido 8
David Guerrero Crespillo
Carlos Guerrero
2
2
-
Alfonso Aragon Herrera
José Carlos Martos
6
6
-
11:00
Sat. 1 Dec
Partido 9
Carlos Montañez Wenceslá
Julio Alvarez
2
2
-
Cuartos de final
Gonzalo Peña Ruiz
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
11:00
Sun. 2 Dec
Partido 10
David Sanchez Tineo
Jose Manuel Gomez Mestanza
1
4
-
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
-
17:15
Sat. 1 Dec
Partido 11
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
3
0
-
Francesc Arnau
Matias Marin
3
6
3
18:30
Sat. 1 Dec
Partido 12
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
6
3
6
Juan Carlos Reino Pérez
David Prados
6
6
-
16:00
Sat. 1 Dec
Partido 13
Alfonso Aragon Herrera
José Carlos Martos
2
3
-
Semifinal
Gonzalo Peña Ruiz
Adrián Castillo Heredia
7
4
2
13:30
Sun. 2 Dec
Partido 14
Javier Anaya
Manu Fersa
6
6
6
Alberto Villalta Aguilar
Carlos Funes Fernandez
5
5
-
11:00
Sun. 2 Dec
Partido 15
Juan Carlos Reino Pérez
David Prados
7
7
-
Final
Javier Anaya
Manu Fersa
4
4
-
18:30
Sun. 2 Dec
Partido 16
Juan Carlos Reino Pérez
David Prados
6
6
-
Previa
Isidro Arranz Fernández
Salva Díaz Saldaña
0
6
-
13:30
Sat. 1 Dec
Partido 1
Carlos Montañez Wenceslá
Julio Alvarez
6
7
-
J Pacheco
Antonio Jesús Rodriguez López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
David Ruiz Leon
Joaquín Cano Rodríguez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
13:30
Sat. 1 Dec
Partido 5
David Guerrero Crespillo
Carlos Guerrero
4
4
-
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
David Berenguer
Jesus Aranda
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Montañez Wenceslá
Julio Alvarez
6
7
-
18:30
Sat. 1 Dec
Partido 9
J Pacheco
Antonio Jesús Rodriguez López
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
17:15
Sat. 1 Dec
Partido 11
Daniel Bernal Lahoya
Adrian Arias
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Montañez Wenceslá
Julio Alvarez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Montañez Wenceslá
Julio Alvarez
2
6
6
12:15
Sun. 2 Dec
Partido 15
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
2
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK