Padel Manager

Grupo 1

01-12-2023 17:00
Finalizado
Bastián Parraguez
Joselys Crespo
6 - 7
3 - 6
Pista 4
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Fernanda De La Cruz Pacheco
29-11-2023 22:00
Finalizado
Bastián Parraguez
Joselys Crespo
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 7
Felipe Fuentes
Patricia Espejo
29-11-2023 18:00
Finalizado
Felipe Fuentes
Patricia Espejo
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Pista 6
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Fernanda De La Cruz Pacheco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Fernanda De La Cruz Pacheco
0 2 2 2 0 0 5
2
Felipe Fuentes
Patricia Espejo
0 1 2 1 1 0 0
3
Bastián Parraguez
Joselys Crespo
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

29-11-2023 20:00
Finalizado
Nicolás Soto
Luxza Rivera Alonso
3 - 6
3 - 6
Pista 7
Yessenia Saavedra
Jaime Ramirez
29-11-2023 18:00
Finalizado
Nicolás Soto
Luxza Rivera Alonso
6 - 7
2 - 6
Pista 4
Rodrigo Pizarro Cuevas
Ita Lucas Gomez
29-11-2023 22:00
Finalizado
Rodrigo Pizarro Cuevas
Ita Lucas Gomez
6 - 3
7 - 5
Pista 5
Yessenia Saavedra
Jaime Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Pizarro Cuevas
Ita Lucas Gomez
0 2 2 2 0 0 10
2
Yessenia Saavedra
Jaime Ramirez
0 1 2 1 1 0 1
3
Nicolás Soto
Luxza Rivera Alonso
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

29-11-2023 19:00
Finalizado
Verónica Valdenegro
Michael Contreras Araya
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 3
Israel Lopez Israel
Priscilla Pasten Rojas
30-11-2023 18:00
Finalizado
Verónica Valdenegro
Michael Contreras Araya
4 - 6
5 - 7
Pista 3
Valentina Lobos Santiago
José Tomás Cardemil
29-11-2023 21:00
Finalizado
Valentina Lobos Santiago
José Tomás Cardemil
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 4
Israel Lopez Israel
Priscilla Pasten Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Israel Lopez Israel
Priscilla Pasten Rojas
0 2 2 2 0 0 7
2
Valentina Lobos Santiago
José Tomás Cardemil
0 1 2 1 1 0 1
3
Verónica Valdenegro
Michael Contreras Araya
0 0 2 0 2 0 -8
Previa
Valentina Lobos Santiago
José Tomás Cardemil
6
6
7
20:00
sáb. 2 dic
Partido 1
Yessenia Saavedra
Jaime Ramirez
2
7
6
Israel Lopez Israel
Priscilla Pasten Rojas
3
4
-
21:00
sáb. 2 dic
Partido 2
Felipe Fuentes
Patricia Espejo
6
6
-
Semifinal
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Fernanda De La Cruz Pacheco
6
6
-
16:00
dom. 3 dic
Partido 3
Valentina Lobos Santiago
José Tomás Cardemil
3
3
-
Rodrigo Pizarro Cuevas
Ita Lucas Gomez
6
1
7
16:00
dom. 3 dic
Partido 4
Felipe Fuentes
Patricia Espejo
2
6
6
Final
Alvaro Nicolas Donaire Espinoza
Fernanda De La Cruz Pacheco
1
6
7
18:00
dom. 3 dic
Partido 5
Rodrigo Pizarro Cuevas
Ita Lucas Gomez
6
1
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK