Padel Manager

TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC volver al torneo

Del 02/03/2018 al 04/03/2018

Previa
Miguel Ángel Vigo Gómez
Pedro Tiscar Vilches
0
1
-
18:00
Sat. 3 Mar
Partido 1
Ángel Diaz Serrano
Luisito Sempere
6
6
-
Pedro Sotorrío Pérez
Adrian Duran
1
0
-
17:45
Fri. 2 Mar
Partido 4
Francisco José Alcántara Roldán
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
Francisco Javier Herrero Guzmán
Rosendo Fernández Arboledas
3
2
-
11:45
Sat. 3 Mar
Partido 2
Mario Ortega
Manuu Mc
6
6
-
Gonzalo Garcia Gomez
Salvador Díaz Moreno
3
7
2
11:45
Sat. 3 Mar
Partido 3
Jose Benitez
Carlos Real Gomez
6
5
6
Cuartos de final
Alicia Gallardo Sánchez
Juan Cano
1
0
-
20:30
Sat. 3 Mar
Partido 5
Ángel Diaz Serrano
Luisito Sempere
6
6
-
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
3
3
-
15:30
Sat. 3 Mar
Partido 6
Francisco José Alcántara Roldán
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
John Morgan
Mark Peters
1
1
-
20:30
Sat. 3 Mar
Partido 7
Mario Ortega
Manuu Mc
6
6
-
Felipe Verdugo
Francisco Jiménez
5
6
6
20:30
Sat. 3 Mar
Partido 8
Jose Benitez
Carlos Real Gomez
7
1
2
Semifinal
Ángel Diaz Serrano
Luisito Sempere
4
6
2
11:45
Sun. 4 Mar
Partido 9
Francisco José Alcántara Roldán
Antonio Miguel Romero Olea
6
2
6
Mario Ortega
Manuu Mc
6
6
-
11:45
Sun. 4 Mar
Partido 10
Felipe Verdugo
Francisco Jiménez
2
3
-
Final
Francisco José Alcántara Roldán
Antonio Miguel Romero Olea
6
6
-
16:45
Sun. 4 Mar
Partido 11
Mario Ortega
Manuu Mc
1
4
-
Previa
Pedro Sotorrío Pérez
Adrian Duran
0
2
-
16:45
Sat. 3 Mar
Partido 1
Francisco Javier Herrero Guzmán
Rosendo Fernández Arboledas
6
6
-
Miguel Ángel Vigo Gómez
Pedro Tiscar Vilches
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
John Morgan
Mark Peters
-
-
-
Gonzalo Garcia Gomez
Salvador Díaz Moreno
6
4
2
13:00
Sun. 4 Mar
Partido 3
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
3
6
6
Alicia Gallardo Sánchez
Juan Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Herrero Guzmán
Rosendo Fernández Arboledas
6
6
-
15:30
Sun. 4 Mar
Partido 5
John Morgan
Mark Peters
4
4
-
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
6
7
-
15:30
Sun. 4 Mar
Partido 6
Alicia Gallardo Sánchez
Juan Cano
3
6
-
Final
Francisco Javier Herrero Guzmán
Rosendo Fernández Arboledas
3
7
1
16:45
Sun. 4 Mar
Partido 7
Jose Francisco Martin Guzman
Daniel Marmolejo Soto
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK