Padel Manager
Previa
Manuel Lastra
Gonzalo Rufino
2
3
-
17:00
Fri. 18 Aug
Partido 1
Gastón Iglesias
Raffaele Pandalone
6
6
-
Octavos de final
Tomy Rodriguez
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
14:00
Sat. 19 Aug
Partido 2
Gastón Iglesias
Raffaele Pandalone
4
2
-
Dante Ciambrelli
Ricardo Gallo
4
6
6
14:00
Sat. 19 Aug
Partido 3
Ignacio Nunez
Ignacio Jr Nunez
6
0
4
Javier Reque
Antonio O
6
6
-
16:30
Sat. 19 Aug
Partido 4
Ricky Jr Fuster
Willian Harlem
1
3
-
Sergio Garcia
Javier Garcia
0
2
-
20:45
Fri. 18 Aug
Partido 5
Max Masterson
Guillermo Noval
6
6
-
Daniel Camara
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
10:15
Sat. 19 Aug
Partido 6
Pablo Gil
Pablo Del Valle
0
1
-
Sergio Gomez Romero
….. ……
-
-
-
19:30
Fri. 18 Aug
Partido 7
Jose Luis Garcia Parra
Jose Luis Garcia
W.O.
Borja Zuloaga
Christopher Hallman
6
6
-
19:30
Fri. 18 Aug
Partido 8
Pablo Andres
Alvaro Andres
4
4
-
Joseph-michael Crowley
Clive Saxby
6
6
-
18:15
Fri. 18 Aug
Partido 9
Alvaro De Santiago
Jose Luis Madrid
1
0
-
Cuartos de final
Tomy Rodriguez
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
3
6
16:30
Sat. 19 Aug
Partido 10
Dante Ciambrelli
Ricardo Gallo
0
6
1
Javier Reque
Antonio O
6
6
-
17:45
Sat. 19 Aug
Partido 11
Max Masterson
Guillermo Noval
1
0
-
Daniel Camara
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
16:30
Sat. 19 Aug
Partido 12
Sergio Gomez Romero
….. ……
1
2
-
Borja Zuloaga
Christopher Hallman
6
6
-
11:30
Sat. 19 Aug
Partido 13
Joseph-michael Crowley
Clive Saxby
4
4
-
Semifinal
Tomy Rodriguez
Antonio Jesus Chacon Diaz
6
6
-
11:30
Sun. 20 Aug
Partido 14
Javier Reque
Antonio O
0
1
-
Daniel Camara
Carlos Merayo Delgado
7
4
6
10:15
Sun. 20 Aug
Partido 15
Borja Zuloaga
Christopher Hallman
5
6
0
Final
Tomy Rodriguez
Antonio Jesus Chacon Diaz
2
2
-
14:00
Sun. 20 Aug
Partido 16
Daniel Camara
Carlos Merayo Delgado
6
6
-
Previa
Manuel Lastra
Gonzalo Rufino
4
6
7
11:30
Sat. 19 Aug
Partido 1
Alvaro De Santiago
Jose Luis Madrid
6
4
6
Pablo Gil
Pablo Del Valle
6
6
-
19:00
Sat. 19 Aug
Partido 2
Ignacio Nunez
Ignacio Jr Nunez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Andres
Alvaro Andres
6
6
-
15:15
Sat. 19 Aug
Partido 5
Sergio Garcia
Javier Garcia
1
3
-
Sergio Gomez Romero
….. ……
6
6
-
21:30
Sat. 19 Aug
Partido 6
Ricky Jr Fuster
Willian Harlem
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Lastra
Gonzalo Rufino
4
4
-
20:15
Sat. 19 Aug
Partido 9
Pablo Gil
Pablo Del Valle
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Andres
Alvaro Andres
3
6
3
11:30
Sun. 20 Aug
Partido 11
Sergio Gomez Romero
….. ……
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Gil
Pablo Del Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Sergio Gomez Romero
….. ……
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Gil
Pablo Del Valle
4
5
-
14:00
Sun. 20 Aug
Partido 15
Sergio Gomez Romero
….. ……
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK