Padel Manager

TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS volver al torneo

Del 25/01/2019 al 27/01/2019

Previa
Daniel Engstrom
Johan Svahn
4
4
-
11:15
Sat. 26 Jan
Partido 1
Sebastian Garcia Ruiz
Samuek Garcia Jimenez
6
6
-
Jose Antonio Mateos Calvente
Jose Corbacho
6
7
-
19:30
Fri. 25 Jan
Partido 4
Nikolaj Hulgaard
Marcus Lasses
3
6
-
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
3
1
-
12:30
Sat. 26 Jan
Partido 5
Ruben Galeote
Sascha Gauch
6
6
-
Diego Torero
Gonzalo Losada
6
7
-
20:45
Fri. 25 Jan
Partido 2
Patrik Brostrom
Jostein Lonberg
2
6
-
Juanmi Lobato
Oscar Orozco
6
6
-
20:45
Fri. 25 Jan
Partido 3
Diego Guerrero
Adrian Moreno
3
4
-
Octavos de final
Tomy Rodriguez
Borja Verdugo
6
6
-
15:00
Sat. 26 Jan
Partido 6
Sebastian Garcia Ruiz
Samuek Garcia Jimenez
1
3
-
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Angel Del Valle Lobato
1
5
-
16:15
Sat. 26 Jan
Partido 7
Helena Garcia
Pablo García Ramírez
6
7
-
Pepe Gonzalez
Jon Gorbea Remirez De Ganuza
6
3
4
10:00
Sat. 26 Jan
Partido 8
Jose Antonio Mateos Calvente
Jose Corbacho
2
6
6
Chiki Orozco Marin
Juan Sanchez Medina
1
2
-
15:00
Sat. 26 Jan
Partido 9
Ruben Galeote
Sascha Gauch
6
6
-
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
15:00
Sat. 26 Jan
Partido 10
Diego Torero
Gonzalo Losada
2
2
-
Edde Robertsson
Gino Peirano
4
6
2
11:15
Sat. 26 Jan
Partido 11
Antonio Guerrero Perez
Javier Montes Pérez
6
3
6
Jaanus Lussmaa
César Augusto Galvan
6
3
6
18:45
Sat. 26 Jan
Partido 12
Juanmi Lobato
Oscar Orozco
3
6
4
Alvaro Ronda
John Cardona
6
6
-
12:30
Sat. 26 Jan
Partido 13
Antonio Mancilla
Juan Conde
2
2
-
Cuartos de final
Tomy Rodriguez
Borja Verdugo
3
6
1
22:30
Sat. 26 Jan
Partido 14
Helena Garcia
Pablo García Ramírez
6
3
6
Jose Antonio Mateos Calvente
Jose Corbacho
4
3
-
11:15
Sun. 27 Jan
Partido 15
Ruben Galeote
Sascha Gauch
7
6
-
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
20:00
Sat. 26 Jan
Partido 16
Antonio Guerrero Perez
Javier Montes Pérez
2
3
-
Jaanus Lussmaa
César Augusto Galvan
4
6
6
21:15
Sat. 26 Jan
Partido 17
Alvaro Ronda
John Cardona
6
3
3
Semifinal
Helena Garcia
Pablo García Ramírez
5
6
-
15:00
Sun. 27 Jan
Partido 18
Ruben Galeote
Sascha Gauch
7
7
-
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
13:45
Sun. 27 Jan
Partido 19
Jaanus Lussmaa
César Augusto Galvan
1
1
-
Final
Ruben Galeote
Sascha Gauch
6
4
6
20:00
Sun. 27 Jan
Partido 20
Francisco Campaña
Juan Torres
3
6
4
Previa
Nikolaj Hulgaard
Marcus Lasses
6
3
7
10:00
Sun. 27 Jan
Partido 1
Patrik Brostrom
Jostein Lonberg
3
6
6
Daniel Engstrom
Johan Svahn
6
6
-
22:30
Sat. 26 Jan
Partido 2
Antonio Mancilla
Juan Conde
2
3
-
Chiki Orozco Marin
Juan Sanchez Medina
4
4
-
12:30
Sun. 27 Jan
Partido 3
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Angel Del Valle Lobato
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Diego Guerrero
Adrian Moreno
4
6
6
21:15
Sat. 26 Jan
Partido 5
Pepe Gonzalez
Jon Gorbea Remirez De Ganuza
6
3
7
Edde Robertsson
Gino Peirano
6
6
6
10:00
Sun. 27 Jan
Partido 6
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
7
2
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nikolaj Hulgaard
Marcus Lasses
1
4
-
13:45
Sun. 27 Jan
Partido 9
Daniel Engstrom
Johan Svahn
6
6
-
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Angel Del Valle Lobato
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pepe Gonzalez
Jon Gorbea Remirez De Ganuza
6
7
-
16:15
Sun. 27 Jan
Partido 11
Edde Robertsson
Gino Peirano
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Engstrom
Johan Svahn
5
2
-
15:00
Sun. 27 Jan
Partido 13
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Angel Del Valle Lobato
7
6
-
Pepe Gonzalez
Jon Gorbea Remirez De Ganuza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Jose Prandi Damiani
Miguel Angel Del Valle Lobato
6
6
-
18:45
Sun. 27 Jan
Partido 15
Pepe Gonzalez
Jon Gorbea Remirez De Ganuza
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK