Padel Manager

TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" volver al torneo

Del 30/08/2019 al 01/09/2019

Previa
Paco Jimenez
Sergio Núñez Fernández
3
4
-
13:30
Sat. 31 Aug
Partido 1
Ivan Comas
Jordan Aguilar Ríos
6
6
-
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
4
2
-
11:00
Sat. 31 Aug
Partido 4
Antonio Casero
Juanma Tomas
6
6
-
Ale Pio
Andrés Marquez
1
2
-
12:15
Sat. 31 Aug
Partido 2
Pablo Pasquet Martin
Pablo Herrera
6
6
-
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
3
7
4
11:00
Sat. 31 Aug
Partido 3
Isidro Arranz Fernández
David Gonzalez Aguilera
6
5
6
Octavos de final
Salvio Canton Rubio
Francesc Arnau
3
4
-
16:00
Sat. 31 Aug
Partido 5
Ivan Comas
Jordan Aguilar Ríos
6
6
-
Ivan Perez Ruiz
Francisco Mosca
7
6
-
18:30
Sat. 31 Aug
Partido 6
Samuel Montosa Moreno
Brian Cuypers
6
1
-
Salva Díaz Saldaña
Juan Carlos Higuera
1
6
7
13:30
Sat. 31 Aug
Partido 7
Antonio Casero
Juanma Tomas
6
2
6
Guille Ruiz
Armando Moya
6
6
-
14:45
Sat. 31 Aug
Partido 8
Elias Perez Valiente
Carlos Montañez
3
4
-
Diego Portales
Christian Tejero
6
6
-
14:45
Sat. 31 Aug
Partido 9
Pablo Pasquet Martin
Pablo Herrera
3
3
-
Marcos Fernández
Marcos Martinez Moreno
2
3
-
13:30
Sat. 31 Aug
Partido 10
Hugo Portillo Muñoz
Adrián García González
6
6
-
José Carlos Martos
David Serralta
7
6
-
18:30
Sat. 31 Aug
Partido 11
Isidro Arranz Fernández
David Gonzalez Aguilera
6
3
-
Gae Leborgne
Alberto Carneros Ladron De Guevara
6
7
-
13:30
Sat. 31 Aug
Partido 12
Nicolas Nuñez Peula
Javier Núñez
3
6
-
Cuartos de final
Ivan Comas
Jordan Aguilar Ríos
2
6
6
19:45
Sat. 31 Aug
Partido 13
Ivan Perez Ruiz
Francisco Mosca
6
4
4
Salva Díaz Saldaña
Juan Carlos Higuera
6
6
-
17:15
Sat. 31 Aug
Partido 14
Guille Ruiz
Armando Moya
4
1
-
Diego Portales
Christian Tejero
6
7
-
18:30
Sat. 31 Aug
Partido 15
Hugo Portillo Muñoz
Adrián García González
3
6
-
José Carlos Martos
David Serralta
6
6
7
19:45
Sat. 31 Aug
Partido 16
Gae Leborgne
Alberto Carneros Ladron De Guevara
4
7
5
Semifinal
Ivan Comas
Jordan Aguilar Ríos
4
4
-
12:15
Sun. 1 Sep
Partido 17
Salva Díaz Saldaña
Juan Carlos Higuera
6
6
-
Diego Portales
Christian Tejero
6
7
-
12:15
Sun. 1 Sep
Partido 18
José Carlos Martos
David Serralta
4
5
-
Final
Salva Díaz Saldaña
Juan Carlos Higuera
3
3
-
16:00
Sun. 1 Sep
Partido 19
Diego Portales
Christian Tejero
6
6
-
Previa
Manuel Antequera Martin
Gonzalo Luque Cañamero
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
6
6
-
Marcos Fernández
Marcos Martinez Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Elias Perez Valiente
Carlos Montañez
-
-
-
Samuel Montosa Moreno
Brian Cuypers
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ale Pio
Andrés Marquez
6
7
-
19:45
Sat. 31 Aug
Partido 5
Paco Jimenez
Sergio Núñez Fernández
3
6
-
Nicolas Nuñez Peula
Javier Núñez
W.O.
12:15
Sun. 1 Sep
Partido 6
Salvio Canton Rubio
Francesc Arnau
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
6
6
-
12:15
Sun. 1 Sep
Partido 9
Elias Perez Valiente
Carlos Montañez
3
3
-
Samuel Montosa Moreno
Brian Cuypers
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ale Pio
Andrés Marquez
7
6
-
13:30
Sun. 1 Sep
Partido 11
Salvio Canton Rubio
Francesc Arnau
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
-
-
-
13:30
Sun. 1 Sep
Partido 13
Samuel Montosa Moreno
Brian Cuypers
W.O.
Ale Pio
Andrés Marquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
-
-
-
16:00
Sun. 1 Sep
Partido 15
Ale Pio
Andrés Marquez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK