Padel Manager

TORNEO 3º Aniversario Vetto Padel en Gm Padel Indoor volver al torneo

Del 17/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Gabriel Paredes Cabello
Samuel Olivencia
6
6
-
23:00
Fri. 17 Nov
Partido 1
Javier Jurado García
Raúl Riestra Calderón
3
4
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
6
6
-
21:45
Fri. 17 Nov
Partido 2
Pedro Corpas
Jose Maria Calvo Rodriguez
3
1
-
Octavos de final
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Cristian Vertedor
6
6
-
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Gabriel Paredes Cabello
Samuel Olivencia
4
4
-
Tania Gil Sanchez
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 4
Eva Plaza
Alvaro Pozo Zamora
1
3
-
Javier Arroyo González
Jose Antonio Mendez Benitez
6
6
-
15:15
Sat. 18 Nov
Partido 5
Daniel Marmolejo Soto
Julio Benítez Gómez
4
2
-
Carlos Fernández Delgado
Maria Gomez Velasco
1
2
-
15:15
Sat. 18 Nov
Partido 6
Daniel Camara
Carlos Delgado
6
6
-
Javier Feixas Ballesteros
Marko M
5
6
1
12:45
Sat. 18 Nov
Partido 7
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
7
3
6
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
2
6
7
21:45
Fri. 17 Nov
Partido 8
Miguel Zafra
Oscar Fernandez Sanchez
6
3
5
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
2
4
-
15:15
Sat. 18 Nov
Partido 9
Salvador Peña
Salvador Peña Medina
6
6
-
Octavio Vallés Rios
Miki Sanchez
4
7
3
14:00
Sat. 18 Nov
Partido 10
Jacobo Rguez Perez
Eduardo Escobar
6
6
6
Cuartos de final
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Cristian Vertedor
6
6
-
20:15
Sat. 18 Nov
Partido 11
Tania Gil Sanchez
Jaime Téllez Garrido
2
3
-
Javier Arroyo González
Jose Antonio Mendez Benitez
7
7
-
19:00
Sat. 18 Nov
Partido 12
Daniel Camara
Carlos Delgado
6
5
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Juanma Rodriguez
4
2
-
09:00
Sun. 19 Nov
Partido 13
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
6
6
-
Salvador Peña
Salvador Peña Medina
6
4
5
19:00
Sat. 18 Nov
Partido 14
Jacobo Rguez Perez
Eduardo Escobar
3
6
7
Semifinal
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Cristian Vertedor
6
6
6
12:45
Sun. 19 Nov
Partido 15
Javier Arroyo González
Jose Antonio Mendez Benitez
4
7
2
Kike Marfil Martin
Juanma Espinosa
3
7
4
14:00
Sun. 19 Nov
Partido 16
Jacobo Rguez Perez
Eduardo Escobar
6
5
6
Final
Antonio Jesus Gómez Pelaez
Cristian Vertedor
6
6
-
16:30
Sun. 19 Nov
Partido 17
Jacobo Rguez Perez
Eduardo Escobar
4
2
-
Previa
Pedro Corpas
Jose Maria Calvo Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel Zafra
Oscar Fernandez Sanchez
-
-
-
Carlos Fernández Delgado
Maria Gomez Velasco
4
5
-
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 2
Daniel Marmolejo Soto
Julio Benítez Gómez
6
7
-
Eva Plaza
Alvaro Pozo Zamora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Jurado García
Raúl Riestra Calderón
6
6
-
16:30
Sat. 18 Nov
Partido 5
Javier Feixas Ballesteros
Marko M
2
1
-
Octavio Vallés Rios
Miki Sanchez
3
4
-
17:45
Sat. 18 Nov
Partido 6
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Zafra
Oscar Fernandez Sanchez
6
3
6
20:15
Sat. 18 Nov
Partido 9
Daniel Marmolejo Soto
Julio Benítez Gómez
3
6
2
Eva Plaza
Alvaro Pozo Zamora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Jurado García
Raúl Riestra Calderón
6
6
-
09:00
Sun. 19 Nov
Partido 11
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Zafra
Oscar Fernandez Sanchez
3
6
7
14:00
Sun. 19 Nov
Partido 13
Eva Plaza
Alvaro Pozo Zamora
6
4
5
Javier Jurado García
Raúl Riestra Calderón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Zafra
Oscar Fernandez Sanchez
2
6
5
15:15
Sun. 19 Nov
Partido 15
Javier Jurado García
Raúl Riestra Calderón
6
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK