Padel Manager

TORNEO 3R ANIVERSARIO CUB - RUN SPORTS volver al torneo

Del 14/05/2018 al 20/05/2018

Previa
Joseluis Martinez Alonso
Ruben Herrera Manjon
6
6
-
18:00
Tue. 15 May
Partido 1
Gabriel Naranjo T
Miguel Orlando
4
4
-
Javier Uviedo
Pedro Pascual Gimenez
7
7
-
21:45
Mon. 14 May
Partido 2
Helvio Peralta Salvat
Edu Martinez
5
5
-
Indaleci Galvez Almecija
Dani Fabre
4
4
-
19:15
Mon. 14 May
Partido 3
Alex Fernandez Garcia
Fernando Castillejos Arenas
6
6
-
Octavos de final
Daniel Garcia Riquelme
Jose Alberto Fernandez Gonzalez
1
1
-
18:00
Thu. 17 May
Partido 4
Joseluis Martinez Alonso
Ruben Herrera Manjon
6
6
-
Lucas Belas
Xavier Campos
6
4
2
23:00
Tue. 15 May
Partido 5
Jose Perez Muñoz
Ruben Martinez Sanchez
2
6
6
Sergio Muñoz Vicente
Jose Luis Felipe Velilla
6
2
4
18:00
Wed. 16 May
Partido 6
Jose Manuel Borras
Vicente Navarro Colomer
3
6
6
Luis Rodriguez Gómez
David Garcia Lozano
0
3
-
21:45
Tue. 15 May
Partido 7
Emili Jorda
Sergio Garcia
6
6
-
Jaime Hidalgo Castro
Javier Jose Gimeno
6
3
1
21:45
Tue. 15 May
Partido 8
Javier Uviedo
Pedro Pascual Gimenez
4
6
6
Miguel Del Rio Escalera
Jonathan Sanchez Coral
4
6
-
21:45
Tue. 15 May
Partido 9
Oscar Guallar
Sebastian Martinez Martínez
6
7
-
Jose Ignacio Marzoa
Marc Moreno
6
2
3
20:30
Tue. 15 May
Partido 10
Alex Fernandez Garcia
Fernando Castillejos Arenas
1
6
6
Pedro Salazar Güell
Sergi Puig Ferrer
6
2
-
19:15
Tue. 15 May
Partido 11
Jaume Andreu Escalera
Daniel Gonzalez Marco
7
6
-
Cuartos de final
Joseluis Martinez Alonso
Ruben Herrera Manjon
6
3
4
19:15
Fri. 18 May
Partido 12
Jose Perez Muñoz
Ruben Martinez Sanchez
4
6
6
Jose Manuel Borras
Vicente Navarro Colomer
2
2
-
19:15
Thu. 17 May
Partido 13
Emili Jorda
Sergio Garcia
6
6
-
Javier Uviedo
Pedro Pascual Gimenez
6
7
-
21:45
Wed. 16 May
Partido 14
Oscar Guallar
Sebastian Martinez Martínez
4
5
-
Alex Fernandez Garcia
Fernando Castillejos Arenas
6
6
-
20:30
Wed. 16 May
Partido 15
Jaume Andreu Escalera
Daniel Gonzalez Marco
4
2
-
Semifinal
Jose Perez Muñoz
Ruben Martinez Sanchez
0
0
-
10:00
Sat. 19 May
Partido 16
Emili Jorda
Sergio Garcia
6
6
-
Javier Uviedo
Pedro Pascual Gimenez
6
4
-
12:30
Sat. 19 May
Partido 17
Alex Fernandez Garcia
Fernando Castillejos Arenas
7
6
-
Final
Emili Jorda
Sergio Garcia
6
6
-
11:15
Sun. 20 May
Partido 18
Alex Fernandez Garcia
Fernando Castillejos Arenas
1
3
-
Previa
Indaleci Galvez Almecija
Dani Fabre
6
1
6
21:45
Wed. 16 May
Partido 1
Helvio Peralta Salvat
Edu Martinez
3
6
7
Jose Ignacio Marzoa
Marc Moreno
6
7
-
19:15
Wed. 16 May
Partido 2
Jaime Hidalgo Castro
Javier Jose Gimeno
1
5
-
Lucas Belas
Xavier Campos
6
6
-
18:00
Thu. 17 May
Partido 3
Sergio Muñoz Vicente
Jose Luis Felipe Velilla
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Gabriel Naranjo T
Miguel Orlando
3
4
-
18:00
Thu. 17 May
Partido 5
Pedro Salazar Güell
Sergi Puig Ferrer
6
6
-
Luis Rodriguez Gómez
David Garcia Lozano
7
6
-
21:45
Wed. 16 May
Partido 6
Miguel Del Rio Escalera
Jonathan Sanchez Coral
6
4
-
Daniel Garcia Riquelme
Jose Alberto Fernandez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Helvio Peralta Salvat
Edu Martinez
3
0
-
21:45
Thu. 17 May
Partido 9
Jose Ignacio Marzoa
Marc Moreno
6
6
-
Lucas Belas
Xavier Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pedro Salazar Güell
Sergi Puig Ferrer
6
6
-
21:45
Fri. 18 May
Partido 11
Luis Rodriguez Gómez
David Garcia Lozano
1
2
-
Daniel Garcia Riquelme
Jose Alberto Fernandez Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Ignacio Marzoa
Marc Moreno
6
6
-
23:00
Fri. 18 May
Partido 13
Lucas Belas
Xavier Campos
4
3
-
Pedro Salazar Güell
Sergi Puig Ferrer
6
6
-
11:15
Sat. 19 May
Partido 14
Daniel Garcia Riquelme
Jose Alberto Fernandez Gonzalez
3
1
-
Final
Jose Ignacio Marzoa
Marc Moreno
6
3
6
10:00
Sun. 20 May
Partido 15
Pedro Salazar Güell
Sergi Puig Ferrer
0
6
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK