Padel Manager

Torneo 4º Aniversario volver al torneo

Del 15/01/2021 al 17/01/2021

Previa
Adonay Luque
Daniel Gumpert
6
6
-
09:00
Sat. 16 Jan
Partido 1
Juan Urbano
Pablo Rivet Mignogna
3
4
-
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
6
-
17:00
Fri. 15 Jan
Partido 4
Marcos Morilla Molina
Compi Compi
3
3
-
Ruben Galeote
Ivan Fernandez Guerrero
6
6
7
20:00
Fri. 15 Jan
Partido 2
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
7
3
6
Borja Verdugo
Pepe Verdugo
2
3
-
18:00
Fri. 15 Jan
Partido 3
Daniel Lorente Gonzalez
Rubio Perez
6
6
-
Octavos de final
Antonio Braza
Ezequiel Montero Salas
0
4
-
17:00
Sat. 16 Jan
Partido 5
Adonay Luque
Daniel Gumpert
6
6
-
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
3
6
7
16:00
Sat. 16 Jan
Partido 6
Diego Torero
Francisco García Becerra
6
3
6
Emiliotomillero Ramos
Aiman Hodda
2
2
-
19:00
Sat. 16 Jan
Partido 7
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
6
-
Adrian Moreno Ruiz
Nacho Nacho
6
6
-
19:00
Sat. 16 Jan
Partido 8
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
1
2
-
Juan Torres
Francisco Campaña
6
6
-
18:00
Sat. 16 Jan
Partido 9
Ruben Galeote
Ivan Fernandez Guerrero
1
0
-
Juan Luis Madrid Benitez
Faly Gomez Garcia
3
3
-
17:00
Sat. 16 Jan
Partido 10
Juan Juan
Jose Rosales
6
6
-
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
6
-
13:00
Sat. 16 Jan
Partido 11
Daniel Lorente Gonzalez
Rubio Perez
4
4
-
Javier Marin
Custo Custo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Santi Ramella
Jose Miguel Garcia
-
-
-
Cuartos de final
Adonay Luque
Daniel Gumpert
3
3
-
10:00
Sun. 17 Jan
Partido 13
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
6
6
-
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
6
-
09:00
Sun. 17 Jan
Partido 14
Adrian Moreno Ruiz
Nacho Nacho
2
2
-
Juan Torres
Francisco Campaña
6
6
-
12:00
Sun. 17 Jan
Partido 15
Juan Juan
Jose Rosales
4
4
-
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
5
6
6
15:00
Sat. 16 Jan
Partido 16
Santi Ramella
Jose Miguel Garcia
7
4
7
Semifinal
Alvaro Müller-baumgart
Noah Fernandes
4
3
-
14:00
Sun. 17 Jan
Partido 17
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
6
-
Juan Torres
Francisco Campaña
6
6
-
15:00
Sun. 17 Jan
Partido 18
Santi Ramella
Jose Miguel Garcia
3
4
-
Final
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
2
6
20:00
Sun. 17 Jan
Partido 19
Juan Torres
Francisco Campaña
1
6
3
Previa
Marcos Morilla Molina
Compi Compi
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Borja Verdugo
Pepe Verdugo
-
-
-
Diego Torero
Francisco García Becerra
6
6
-
20:00
Sat. 16 Jan
Partido 2
Juan Luis Madrid Benitez
Faly Gomez Garcia
4
4
-
Emiliotomillero Ramos
Aiman Hodda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
-
-
-
08:00
Sun. 17 Jan
Partido 5
Juan Urbano
Pablo Rivet Mignogna
W.O.
Antonio Braza
Ezequiel Montero Salas
6
6
-
10:00
Sun. 17 Jan
Partido 6
Patrik Jägmo
Magnus Johansson
0
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Borja Verdugo
Pepe Verdugo
3
3
-
11:00
Sun. 17 Jan
Partido 9
Diego Torero
Francisco García Becerra
6
6
-
Emiliotomillero Ramos
Aiman Hodda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Guillermo Sanchez
Hermes Cugat
3
3
-
18:00
Sun. 17 Jan
Partido 11
Antonio Braza
Ezequiel Montero Salas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Diego Torero
Francisco García Becerra
6
6
-
18:00
Sun. 17 Jan
Partido 13
Emiliotomillero Ramos
Aiman Hodda
2
3
-
Antonio Braza
Ezequiel Montero Salas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Diego Torero
Francisco García Becerra
6
6
-
19:00
Sun. 17 Jan
Partido 15
Antonio Braza
Ezequiel Montero Salas
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK