Padel Manager

TORNEO 4 ANIVERSARIO volver al torneo

Del 20/05/2017 al 21/05/2017

Previa
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
7
6
-
12:15
Sat. 20 May
Partido 1
Matti Vilola
Mikael Vilola
5
1
-
Daniel Jabato
Enrique Santillana
6
6
-
11:00
Sat. 20 May
Partido 4
Isidro Martínez Rodríguez
Álvaro Pérez
3
3
-
Daniel Vargas Fernández
Alejandro Liébana Pinazo
3
3
-
11:00
Sat. 20 May
Partido 5
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
Jesús Romero
David Romero
6
6
-
11:00
Sat. 20 May
Partido 2
Octavio Vallés Rios
Samuel Prieto Jiménez
3
0
-
Francisco Javier Herrero Guzmán
Nacho Medina Lopez
1
3
-
11:00
Sat. 20 May
Partido 3
Brandon Sfez
Antonio Martín González
6
6
-
Octavos de final
Javier Nadal
Yeray Salazar Garcia
4
3
-
19:45
Sat. 20 May
Partido 6
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
6
6
-
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
6
6
-
19:45
Sat. 20 May
Partido 7
Javier Arroyo
Mateo Valero Gámez
4
2
-
Jose Manuel Solillo
Francisco Dorado Caño
6
6
5
19:45
Sat. 20 May
Partido 8
Daniel Jabato
Enrique Santillana
7
2
7
Jorge Morilla Alvarez
Carlos Astorga
3
6
3
22:15
Sat. 20 May
Partido 9
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
0
6
Pedro Postigo
Alex Garce
0
0
-
16:00
Sat. 20 May
Partido 10
Jesús Romero
David Romero
6
6
-
Nacho Alonso
Carlos Luque Lopez
6
6
-
16:00
Sat. 20 May
Partido 11
Yeray Pulido
Miguel Angel Tello Utrera
3
0
-
Samuel Olivencia
Anto Muñoz
3
3
-
21:00
Sat. 20 May
Partido 12
Brandon Sfez
Antonio Martín González
6
6
-
Pablo Mena Navarta
Alex Campaña Longarte
6
4
4
13:30
Sat. 20 May
Partido 13
Juan Carlos Navarro González
Marti Navarro
3
6
6
Cuartos de final
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
3
6
6
12:15
Sun. 21 May
Partido 14
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
6
4
4
Daniel Jabato
Enrique Santillana
2
6
2
11:00
Sun. 21 May
Partido 15
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
3
6
Jesús Romero
David Romero
4
3
-
21:00
Sat. 20 May
Partido 16
Nacho Alonso
Carlos Luque Lopez
6
6
-
Brandon Sfez
Antonio Martín González
5
0
-
11:00
Sun. 21 May
Partido 17
Juan Carlos Navarro González
Marti Navarro
7
6
-
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Jose Antonio Mendez Benitez
1
1
-
14:45
Sun. 21 May
Partido 18
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
Nacho Alonso
Carlos Luque Lopez
6
6
-
14:45
Sun. 21 May
Partido 19
Juan Carlos Navarro González
Marti Navarro
4
0
-
Final
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
4
1
-
17:15
Sun. 21 May
Partido 20
Nacho Alonso
Carlos Luque Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK