Padel Manager

TORNEO 8 ANIVERSARIO volver al torneo

Del 25/03/2022 al 27/03/2022

Previa
Zouhair Hsissen
Samiro.h Hsissen
7
1
4
21:00
vie. 25 mar
Partido 1
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
5
6
6
Sergio Audina
Adam Hsissen
6
6
-
18:30
vie. 25 mar
Partido 4
Juan León Juan
Ciriaco (mijas)
0
1
-
Jose Miguel Rios Garcia
Tony Gomez-monedero
3
6
-
18:30
vie. 25 mar
Partido 5
Sergio Dominguez Jimenez
Mati Suarez
6
7
-
Eemil Honkonen
Jari Niiniaho
6
7
-
21:00
vie. 25 mar
Partido 2
Alejandro Solis
Daniel Dellwig
3
6
-
Luis De La Prida Madrazo
Francisco Jose Montero Muñoz
1
4
-
17:15
vie. 25 mar
Partido 7
Robert Eklund
Anas Hsissen
6
6
-
Alfredo Molina Calderon
Javier López Fajardo
2
1
-
22:15
vie. 25 mar
Partido 3
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
6
6
-
Juan Salvador Lorente Sánchez
Juan Manuel Reyes López
5
6
6
17:15
vie. 25 mar
Partido 6
Eerik Myllykoski
Ilkka Honkonen
7
2
4
Octavos de final
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6
6
-
17:45
sáb. 26 mar
Partido 8
Michel Fernández
Joel Ortiz Ruiz
2
3
-
Juanma Suarez Reyes
Aser Vazquez Benitez Vázquez
1
4
-
11:30
sáb. 26 mar
Partido 9
Nicolas Ortiz
Alvaro Viera Rubianes
6
6
-
Kevin Fuchs
Franco Di Cicco
1
0
-
14:00
sáb. 26 mar
Partido 10
Sergio Audina
Adam Hsissen
6
6
-
Alvaro Fernandez
José Núñez
3
7
3
17:45
sáb. 26 mar
Partido 11
Sergio Dominguez Jimenez
Mati Suarez
6
6
6
Alejandro Tamayo
Nelson Paulino Vagner
6
4
-
10:15
sáb. 26 mar
Partido 12
Eemil Honkonen
Jari Niiniaho
7
6
-
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
7
3
5
09:00
sáb. 26 mar
Partido 13
Robert Eklund
Anas Hsissen
6
6
7
Amira Berrada Benathmane
Zouhair Hsissen
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
-
-
-
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
5
6
6
22:15
vie. 25 mar
Partido 15
Juan Salvador Lorente Sánchez
Juan Manuel Reyes López
7
4
2
Cuartos de final
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6
6
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 16
Nicolas Ortiz
Alvaro Viera Rubianes
0
4
-
Sergio Audina
Adam Hsissen
7
6
-
21:30
sáb. 26 mar
Partido 17
Sergio Dominguez Jimenez
Mati Suarez
5
4
-
Eemil Honkonen
Jari Niiniaho
4
6
7
21:30
sáb. 26 mar
Partido 18
Robert Eklund
Anas Hsissen
6
3
5
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
4
3
-
21:30
sáb. 26 mar
Partido 19
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
6
6
-
Semifinal
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
1
4
-
16:30
dom. 27 mar
Partido 20
Sergio Audina
Adam Hsissen
6
6
-
Eemil Honkonen
Jari Niiniaho
4
5
-
10:15
dom. 27 mar
Partido 21
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
6
7
-
Final
Sergio Audina
Adam Hsissen
6
6
-
20:15
dom. 27 mar
Partido 22
Yuri Juan Fernandes Pimenta
Oliver Hayday
4
4
-
Previa
Luis De La Prida Madrazo
Francisco Jose Montero Muñoz
6
7
-
12:45
sáb. 26 mar
Partido 1
Eerik Myllykoski
Ilkka Honkonen
4
6
-
Alejandro Solis
Daniel Dellwig
4
6
-
20:15
sáb. 26 mar
Partido 2
Zouhair Hsissen
Samiro.h Hsissen
6
7
-
Alejandro Tamayo
Nelson Paulino Vagner
W.O.
22:45
sáb. 26 mar
Partido 3
Juanma Suarez Reyes
Aser Vazquez Benitez Vázquez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan León Juan
Ciriaco (mijas)
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Miguel Rios Garcia
Tony Gomez-monedero
-
-
-
Alfredo Molina Calderon
Javier López Fajardo
2
4
-
22:45
sáb. 26 mar
Partido 6
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
6
6
-
Kevin Fuchs
Franco Di Cicco
1
4
-
10:15
dom. 27 mar
Partido 7
Alvaro Fernandez
José Núñez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis De La Prida Madrazo
Francisco Jose Montero Muñoz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Zouhair Hsissen
Samiro.h Hsissen
-
-
-
Juanma Suarez Reyes
Aser Vazquez Benitez Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Miguel Rios Garcia
Tony Gomez-monedero
3
2
-
12:45
dom. 27 mar
Partido 11
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
6
6
-
Alvaro Fernandez
José Núñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Zouhair Hsissen
Samiro.h Hsissen
6
6
-
16:30
dom. 27 mar
Partido 13
Juanma Suarez Reyes
Aser Vazquez Benitez Vázquez
4
4
-
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
6
6
-
16:30
dom. 27 mar
Partido 14
Alvaro Fernandez
José Núñez
4
4
-
Final
Zouhair Hsissen
Samiro.h Hsissen
6
6
-
17:45
dom. 27 mar
Partido 15
David Lopez Garcia
Hugo Fernandez Gonzalez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK