Padel Manager
Previa
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
6
6
-
15:15
sáb. 23 jul
Partido 1
Rodrigo .
Jon .
2
4
-
Rocío González García
Jose Huertas Ruiz
6
6
-
09:00
sáb. 23 jul
Partido 5
Grantley Harris
Cameron Dollimore
2
2
-
Alejandro Escuadra
Frankie Batt
4
3
-
17:45
sáb. 23 jul
Partido 4
Miguel Yanguas
Enrique Goenaga García
6
6
-
Luis Rodriguez
Antonio Cobo
-
-
-
09:00
sáb. 23 jul
Partido 7
Mariano Beristain
Ezequiel López Torrealba
W.O.
Sergio Tembleque Ruiz
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
-
14:00
sáb. 23 jul
Partido 2
Alvaro Lomeña
Juanlu Jimenez
4
2
-
Borja Rocafort
Jose Arias Mata
6
6
-
11:30
sáb. 23 jul
Partido 6
Niko Valiente
Luis Lama
1
3
-
Dani Garcia Romero
David Ortiz
0
0
-
09:00
sáb. 23 jul
Partido 3
Ale Bretones Bermejo
Javier Anaya
6
6
-
Cuartos de final
Cristiano Tofani
Manuel Rocafort Lores
6
6
-
19:00
sáb. 23 jul
Partido 8
Arnaldo Ariel Siancha
Alberto Lozano Medina
4
4
-
Rocío González García
Jose Huertas Ruiz
4
0
-
20:15
sáb. 23 jul
Partido 9
Miguel Yanguas
Enrique Goenaga García
6
6
-
Luis Rodriguez
Antonio Cobo
4
4
-
16:30
sáb. 23 jul
Partido 10
Sergio Tembleque Ruiz
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
-
Borja Rocafort
Jose Arias Mata
3
6
6
14:00
sáb. 23 jul
Partido 11
Ale Bretones Bermejo
Javier Anaya
6
3
1
Semifinal
Cristiano Tofani
Manuel Rocafort Lores
3
3
-
09:00
dom. 24 jul
Partido 12
Miguel Yanguas
Enrique Goenaga García
6
6
-
Sergio Tembleque Ruiz
Alejandro Ramillete Segovia
6
6
-
19:00
sáb. 23 jul
Partido 13
Borja Rocafort
Jose Arias Mata
2
2
-
Final
Miguel Yanguas
Enrique Goenaga García
6
6
-
15:15
dom. 24 jul
Partido 14
Sergio Tembleque Ruiz
Alejandro Ramillete Segovia
2
4
-
Previa
Grantley Harris
Cameron Dollimore
6
6
-
12:45
sáb. 23 jul
Partido 1
Dani Garcia Romero
David Ortiz
1
2
-
Alvaro Lomeña
Juanlu Jimenez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Niko Valiente
Luis Lama
-
-
-
Luis Rodriguez
Antonio Cobo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Rodrigo .
Jon .
-
-
-
Semifinal
Grantley Harris
Cameron Dollimore
3
2
-
09:00
dom. 24 jul
Partido 5
Niko Valiente
Luis Lama
6
6
-
Rodrigo .
Jon .
3
1
-
09:00
dom. 24 jul
Partido 4
Alejandro Escuadra
Frankie Batt
6
6
-
Final
Niko Valiente
Luis Lama
4
4
-
11:30
dom. 24 jul
Partido 6
Alejandro Escuadra
Frankie Batt
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK