Padel Manager

Torneo Aniversario About The Padel volver al torneo

Del 22/04/2022 al 24/04/2022

Previa
Tato Burdalo Peña
Marcos Burdalo
6
6
-
21:15
Fri. 22 Apr
Partido 1
Joaquin Felipe Murillo
Javier Vaquero Campos
1
0
-
Alex Rodriguez
Christian Campo Salomon
1
3
-
16:00
Fri. 22 Apr
Partido 8
Francisco Javier Cabrera Gil
Francisco Barrado
6
6
-
Antonio Muriel
José María Durán Plaza
6
6
-
18:15
Fri. 22 Apr
Partido 4
Daniel Iñigo Búrdalo
Jesús Nicolás De Bari Ramos Valcárce García
3
3
-
Jesus Denche Iglesias
Javier Iñigo Burdalo Iñigo Burdalo
6
6
-
16:45
Fri. 22 Apr
Partido 5
Luis De Tapia Corrales
Miguel Melo Mateos
0
1
-
Patri Ramos
Arantza Iglesias Gonzalez
1
3
-
22:45
Fri. 22 Apr
Partido 2
Dario Grande Rodriguez
Pedro Granado Villar
6
6
-
Iván Muriel Bejarano
Cesar Mateos Muriel
0
3
-
16:00
Fri. 22 Apr
Partido 7
Roberto Martinez Nieto
Antonio Plaza Gonzalez
6
6
-
Javier Quintas
Jose Francisco Bernal Mateos
6
1
6
19:45
Fri. 22 Apr
Partido 3
Lorenzo Porras Tamayo
José María Cancho Martín
1
6
7
Emilio Gonzaléz Sanz
Enrique Cancho Muñoz
4
6
-
16:45
Fri. 22 Apr
Partido 6
Jorge Lopez Amarilla
Alberto Rodriguez Lozano
6
7
-
Octavos de final
Jorge Caceres Jimenez
Pedro Peribañez Curiel
6
5
6
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 9
Tato Burdalo Peña
Marcos Burdalo
2
7
7
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
2
1
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 10
Francisco Javier Cabrera Gil
Francisco Barrado
6
6
-
Carlos Fernández Cudrado
Enrique Cancho Mateos
6
6
-
15:45
Sat. 23 Apr
Partido 11
Antonio Muriel
José María Durán Plaza
2
3
-
Alberto Martín Castellano
Victor Manuel Felipe Murillo
3
1
-
22:45
Fri. 22 Apr
Partido 12
Jesus Denche Iglesias
Javier Iñigo Burdalo Iñigo Burdalo
6
6
-
José Trevejo Núñez
Alvaro Blanco Solis
6
7
7
15:00
Sat. 23 Apr
Partido 13
Dario Grande Rodriguez
Pedro Granado Villar
7
5
6
Blanca Vivas Piñeiro
Cristina Barra Bermejo
6
6
-
15:45
Sat. 23 Apr
Partido 14
Roberto Martinez Nieto
Antonio Plaza Gonzalez
4
3
-
Miguel Redondo Perez
Javier Redondo Pérez
6
7
-
14:15
Sat. 23 Apr
Partido 15
Lorenzo Porras Tamayo
José María Cancho Martín
3
5
-
Javi Mateos Jiménez
Ivan Grande
2
2
-
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 16
Jorge Lopez Amarilla
Alberto Rodriguez Lozano
6
6
-
Cuartos de final
Tato Burdalo Peña
Marcos Burdalo
7
6
-
21:45
Sat. 23 Apr
Partido 17
Francisco Javier Cabrera Gil
Francisco Barrado
6
1
-
Carlos Fernández Cudrado
Enrique Cancho Mateos
6
7
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 18
Jesus Denche Iglesias
Javier Iñigo Burdalo Iñigo Burdalo
3
5
-
José Trevejo Núñez
Alvaro Blanco Solis
4
6
6
21:45
Sat. 23 Apr
Partido 19
Blanca Vivas Piñeiro
Cristina Barra Bermejo
6
2
1
Miguel Redondo Perez
Javier Redondo Pérez
6
6
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 20
Jorge Lopez Amarilla
Alberto Rodriguez Lozano
2
2
-
Semifinal
Tato Burdalo Peña
Marcos Burdalo
7
7
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 21
Carlos Fernández Cudrado
Enrique Cancho Mateos
5
5
-
José Trevejo Núñez
Alvaro Blanco Solis
6
5
4
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 22
Miguel Redondo Perez
Javier Redondo Pérez
4
7
6
Final
Tato Burdalo Peña
Marcos Burdalo
1
4
-
15:45
Sun. 24 Apr
Partido 23
Miguel Redondo Perez
Javier Redondo Pérez
6
6
-
Previa
Iván Muriel Bejarano
Cesar Mateos Muriel
3
6
5
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 1
Alex Rodriguez
Christian Campo Salomon
6
4
7
Daniel Iñigo Búrdalo
Jesús Nicolás De Bari Ramos Valcárce García
0
1
-
17:15
Sat. 23 Apr
Partido 2
Javier Quintas
Jose Francisco Bernal Mateos
6
6
-
Alberto Martín Castellano
Victor Manuel Felipe Murillo
3
3
-
18:45
Sat. 23 Apr
Partido 3
Javi Mateos Jiménez
Ivan Grande
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis De Tapia Corrales
Miguel Melo Mateos
0
1
-
10:30
Sun. 24 Apr
Partido 5
Emilio Gonzaléz Sanz
Enrique Cancho Muñoz
6
6
-
Joaquin Felipe Murillo
Javier Vaquero Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Patri Ramos
Arantza Iglesias Gonzalez
W.O.
Jorge Caceres Jimenez
Pedro Peribañez Curiel
6
6
-
11:15
Sun. 24 Apr
Partido 7
Rakel Montero Murillo
Sandra Muriel Gonzalez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alex Rodriguez
Christian Campo Salomon
2
6
-
19:30
Sat. 23 Apr
Partido 9
Javier Quintas
Jose Francisco Bernal Mateos
6
7
-
Javi Mateos Jiménez
Ivan Grande
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Emilio Gonzaléz Sanz
Enrique Cancho Muñoz
6
6
-
12:00
Sun. 24 Apr
Partido 11
Joaquin Felipe Murillo
Javier Vaquero Campos
2
4
-
Jorge Caceres Jimenez
Pedro Peribañez Curiel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Quintas
Jose Francisco Bernal Mateos
6
6
-
22:30
Sat. 23 Apr
Partido 13
Javi Mateos Jiménez
Ivan Grande
4
1
-
Emilio Gonzaléz Sanz
Enrique Cancho Muñoz
6
7
-
14:15
Sun. 24 Apr
Partido 14
Jorge Caceres Jimenez
Pedro Peribañez Curiel
3
5
-
Final
Javier Quintas
Jose Francisco Bernal Mateos
3
6
6
15:00
Sun. 24 Apr
Partido 15
Emilio Gonzaléz Sanz
Enrique Cancho Muñoz
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK