Padel Manager
Previa
Isabel Fernandez
Alejandro Roset
7
6
-
11:30
sáb. 22 oct
Partido 1
Niklas Kostin
Eerik Myllykoski
5
3
-
Alberto Calvo Rivas
Alex Aguilar
6
6
6
20:45
vie. 21 oct
Partido 9
Sergio Moreno Gómez
Adrian Correro
4
7
1
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
3
2
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 8
Jalal Chafai
Elias Chafai
6
6
-
Juho Nikkanen
Tommi Ahonen
2
7
3
20:45
vie. 21 oct
Partido 4
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
6
5
6
Peter Andrews
Charlie Andrews
1
1
-
19:30
vie. 21 oct
Partido 12
Sergio Garrido Bermudez
Ivan Marquez Gonzakez
6
6
-
Domingo J. Martín
Fran Tamayo
6
6
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 5
Yannick Cuyvers
Dimitri Meeus
4
3
-
Mathias Olsson Mathias
Peppis Jansson
1
4
-
22:00
vie. 21 oct
Partido 2
Dries Demeyer
Roy Nolf
6
6
-
Sven Cuypers
Pieter Terryn
4
6
2
19:30
vie. 21 oct
Partido 10
Alfredo Molina Calderon
Pablo Perconti
6
2
6
Javier Pinto Sánchez
Antonio Rubio López
7
6
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 7
Sergio Casin Sergio
Pedro Rioja Lopez
5
3
-
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
6
6
-
22:00
vie. 21 oct
Partido 3
David Lopez
Juan Leiva Lopez
2
4
-
Alberto Gómez Torres
Antonio Córdoba
1
2
-
17:00
vie. 21 oct
Partido 11
Joeri De Geling
Jonas Wagner
6
6
-
Luis López Jiménez
Fede González Vico
7
6
-
20:45
vie. 21 oct
Partido 6
Álvaro Garcia Fernandez
Antonio Garcia Luque
6
4
-
Octavos de final
Adam Hsissen
Anas Hsissen
0
0
-
15:15
sáb. 22 oct
Partido 13
Isabel Fernandez
Alejandro Roset
6
6
-
Alberto Calvo Rivas
Alex Aguilar
4
6
7
11:30
sáb. 22 oct
Partido 14
Jalal Chafai
Elias Chafai
6
2
5
Bram Vandeoutte
Christian Deloddere
6
6
-
14:00
sáb. 22 oct
Partido 15
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
4
3
-
Sergio Garrido Bermudez
Ivan Marquez Gonzakez
6
1
-
10:15
sáb. 22 oct
Partido 16
Domingo J. Martín
Fran Tamayo
7
6
-
Aleksi Honkonen
Rasmus Kostin
3
5
-
11:30
sáb. 22 oct
Partido 17
Dries Demeyer
Roy Nolf
6
7
-
Alfredo Molina Calderon
Pablo Perconti
7
6
-
11:30
sáb. 22 oct
Partido 18
Javier Pinto Sánchez
Antonio Rubio López
5
0
-
Krister Larsson
Anders Sge
2
1
-
10:15
sáb. 22 oct
Partido 19
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
6
6
-
Joeri De Geling
Jonas Wagner
4
3
-
16:30
sáb. 22 oct
Partido 20
Luis López Jiménez
Fede González Vico
6
6
-
Cuartos de final
Isabel Fernandez
Alejandro Roset
6
4
7
19:00
sáb. 22 oct
Partido 21
Alberto Calvo Rivas
Alex Aguilar
4
6
6
Bram Vandeoutte
Christian Deloddere
6
6
-
16:30
sáb. 22 oct
Partido 22
Domingo J. Martín
Fran Tamayo
4
3
-
Dries Demeyer
Roy Nolf
6
6
6
19:00
sáb. 22 oct
Partido 23
Alfredo Molina Calderon
Pablo Perconti
7
1
2
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
7
7
-
10:15
dom. 23 oct
Partido 24
Luis López Jiménez
Fede González Vico
5
5
-
Semifinal
Isabel Fernandez
Alejandro Roset
3
6
1
10:15
dom. 23 oct
Partido 25
Bram Vandeoutte
Christian Deloddere
6
2
6
Dries Demeyer
Roy Nolf
4
6
5
12:45
dom. 23 oct
Partido 26
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
6
2
7
Final
Bram Vandeoutte
Christian Deloddere
6
6
-
14:00
dom. 23 oct
Partido 27
Pedro Barbedo Fernández
Pablo Fernandez
3
3
-
Previa
Alberto Gómez Torres
Antonio Córdoba
5
4
-
16:30
sáb. 22 oct
Partido 1
Peter Andrews
Charlie Andrews
7
6
-
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
6
1
6
11:30
sáb. 22 oct
Partido 2
Yannick Cuyvers
Dimitri Meeus
4
6
7
Mathias Olsson Mathias
Peppis Jansson
6
2
6
12:45
sáb. 22 oct
Partido 3
David Lopez
Juan Leiva Lopez
0
6
7
Aleksi Honkonen
Rasmus Kostin
6
6
-
14:00
sáb. 22 oct
Partido 4
Niklas Kostin
Eerik Myllykoski
7
7
-
Sven Cuypers
Pieter Terryn
2
6
3
11:30
sáb. 22 oct
Partido 5
Sergio Casin Sergio
Pedro Rioja Lopez
6
2
6
Álvaro Garcia Fernandez
Antonio Garcia Luque
2
2
-
10:15
sáb. 22 oct
Partido 6
Juho Nikkanen
Tommi Ahonen
6
6
-
Sergio Moreno Gómez
Adrian Correro
6
6
-
12:45
sáb. 22 oct
Partido 7
Krister Larsson
Anders Sge
1
3
-
Adam Hsissen
Anas Hsissen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Peter Andrews
Charlie Andrews
4
4
-
19:00
sáb. 22 oct
Partido 9
Yannick Cuyvers
Dimitri Meeus
6
6
-
David Lopez
Juan Leiva Lopez
3
6
7
16:30
sáb. 22 oct
Partido 10
Niklas Kostin
Eerik Myllykoski
6
3
6
Sergio Casin Sergio
Pedro Rioja Lopez
0
1
-
14:00
sáb. 22 oct
Partido 11
Juho Nikkanen
Tommi Ahonen
6
6
-
Sergio Moreno Gómez
Adrian Correro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Adam Hsissen
Anas Hsissen
W.O.
Semifinal
Yannick Cuyvers
Dimitri Meeus
7
6
-
20:15
sáb. 22 oct
Partido 13
David Lopez
Juan Leiva Lopez
6
4
-
Juho Nikkanen
Tommi Ahonen
6
3
6
09:00
dom. 23 oct
Partido 14
Sergio Moreno Gómez
Adrian Correro
4
6
7
Final
Yannick Cuyvers
Dimitri Meeus
6
6
-
12:45
dom. 23 oct
Partido 15
Sergio Moreno Gómez
Adrian Correro
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK