Padel Manager

TORNEO ACRPADEL INDOOR COIN volver al torneo

Del 19/01/2018 al 21/01/2018

Previa
Victor Herrera Gonzales
Francisco Jesus Navarro Flores
6
6
-
16:30
Sat. 20 Jan
Partido 1
Jose A. Jimenez Ramirez
Tomás Salas
1
2
-
Oleh Tolstenko
Evgen Kachyr
W.O.
18:30
Fri. 19 Jan
Partido 5
Miguel López García
Juan Lopez Garcia
-
-
-
Juan Mate
Pedro Torres
6
2
6
18:30
Fri. 19 Jan
Partido 4
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
3
6
1
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
13:30
Sat. 20 Jan
Partido 2
Vanessa Lopez Garcia
Jose Manuel Oliva Vera
2
2
-
Carmen De La Rosa
Belen Jimenez Ruiz
6
6
-
21:30
Fri. 19 Jan
Partido 3
Josh West
Francisco Antonio Villalobos Valero
1
1
-
Cuartos de final
Antonio Calderon Ruiz
Nerea Nerea
2
3
-
19:30
Sat. 20 Jan
Partido 6
Victor Herrera Gonzales
Francisco Jesus Navarro Flores
6
6
-
Miguel López García
Juan Lopez Garcia
1
1
-
10:30
Sat. 20 Jan
Partido 7
Juan Mate
Pedro Torres
6
6
-
Dan Dan
Paco Luna
3
2
-
16:30
Sat. 20 Jan
Partido 8
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
Mario Martin Merino
Antonio Vazquez
6
4
6
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 9
Carmen De La Rosa
Belen Jimenez Ruiz
3
6
3
Semifinal
Victor Herrera Gonzales
Francisco Jesus Navarro Flores
6
6
-
11:30
Sun. 21 Jan
Partido 10
Juan Mate
Pedro Torres
4
2
-
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
11:30
Sun. 21 Jan
Partido 11
Mario Martin Merino
Antonio Vazquez
2
3
-
Final
Victor Herrera Gonzales
Francisco Jesus Navarro Flores
2
3
-
14:30
Sun. 21 Jan
Partido 12
Enrique Ruiz-cabello
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
6
6
-
Previa
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
21:00
Sat. 20 Jan
Partido 1
Josh West
Francisco Antonio Villalobos Valero
2
4
-
Jose A. Jimenez Ramirez
Tomás Salas
4
3
-
10:00
Sun. 21 Jan
Partido 2
Dan Dan
Paco Luna
6
6
-
Miguel López García
Juan Lopez Garcia
2
1
-
18:00
Sat. 20 Jan
Partido 3
Vanessa Lopez Garcia
Jose Manuel Oliva Vera
6
6
-
Antonio Calderon Ruiz
Nerea Nerea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
4
6
6
14:30
Sun. 21 Jan
Partido 5
Dan Dan
Paco Luna
6
3
3
Vanessa Lopez Garcia
Jose Manuel Oliva Vera
6
6
-
13:00
Sun. 21 Jan
Partido 6
Antonio Calderon Ruiz
Nerea Nerea
2
0
-
Final
Sergio Arroyo Sanchez
Christian Millan Marmolejo
3
2
-
16:00
Sun. 21 Jan
Partido 7
Vanessa Lopez Garcia
Jose Manuel Oliva Vera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK