Padel Manager
Previa
Fran De La Blanca
Carlos Sierra Walkinton
W.O.
10:15
Sat. 19 Jan
Partido 1
Kiko Alonso Recio
Juanjo Aranda Benitez
-
-
-
Javier Marin
Alvaro Santos
2
5
-
19:45
Fri. 18 Jan
Partido 4
Luis Miguel Ruiz Santaella
Pedro Gazul
6
7
-
Juan Jesus Montiel Bolaños
Javier Nuñez
6
6
-
16:00
Fri. 18 Jan
Partido 5
Jose Antonio Fernandez Torres
Cesar Alonso
2
2
-
Antonio Chacon
Pablo Casillas Llamas.
6
6
-
09:00
Sat. 19 Jan
Partido 2
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
2
3
-
Amado Ingelmo
Nacho Saracho Echevarria
6
6
-
17:15
Fri. 18 Jan
Partido 3
Omar Hafian
Facundo Sarasibar
4
2
-
Octavos de final
Alejandro Gavira
Gonzalo Colon Bosch
-
-
-
12:45
Sat. 19 Jan
Partido 6
Kiko Alonso Recio
Juanjo Aranda Benitez
W.O.
Jan Zandboer
Jaime Costa
2
4
-
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 7
Marcelo Terol Mackintosh
Javier Romero
6
6
-
Joel Alberyd
Guillermo Belmonte
7
2
4
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 8
Luis Miguel Ruiz Santaella
Pedro Gazul
5
6
6
Antonio Guerrero
Abel Guerrero
0
2
-
?
Fecha.?
Partido 9
Juan Jesus Montiel Bolaños
Javier Nuñez
6
6
-
Javier Bellido Zambrana
Jose Carlos Jimenez
1
0
-
11:30
Sat. 19 Jan
Partido 10
Antonio Chacon
Pablo Casillas Llamas.
6
6
-
Marcos Junguito
Alex Pizueta
1
3
-
11:30
Sat. 19 Jan
Partido 11
Sergio Tembleque Ruiz
Javier Garcia
6
6
-
Chris Caballero
Berny Perez Barragan
6
6
-
19:45
Fri. 18 Jan
Partido 12
Amado Ingelmo
Nacho Saracho Echevarria
3
1
-
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jani Rocafort
Giangi Cifarelli
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Gavira
Gonzalo Colon Bosch
-
-
-
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 14
Marcelo Terol Mackintosh
Javier Romero
-
-
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Pedro Gazul
2
4
-
10:00
Sun. 20 Jan
Partido 15
Juan Jesus Montiel Bolaños
Javier Nuñez
6
6
-
Antonio Chacon
Pablo Casillas Llamas.
6
6
-
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 16
Sergio Tembleque Ruiz
Javier Garcia
4
3
-
Chris Caballero
Berny Perez Barragan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 17
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
W.O.
Semifinal
Alejandro Gavira
Gonzalo Colon Bosch
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Juan Jesus Montiel Bolaños
Javier Nuñez
-
-
-
Antonio Chacon
Pablo Casillas Llamas.
6
6
-
11:15
Sun. 20 Jan
Partido 19
Chris Caballero
Berny Perez Barragan
3
3
-
Final
Juan Jesus Montiel Bolaños
Javier Nuñez
3
4
-
15:00
Sun. 20 Jan
Partido 20
Antonio Chacon
Pablo Casillas Llamas.
6
6
-
Previa
Jose Antonio Fernandez Torres
Cesar Alonso
6
6
-
16:30
Sat. 19 Jan
Partido 1
Omar Hafian
Facundo Sarasibar
2
2
-
Marcos Junguito
Alex Pizueta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Bellido Zambrana
Jose Carlos Jimenez
W.O.
Jan Zandboer
Jaime Costa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Joel Alberyd
Guillermo Belmonte
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Marin
Alvaro Santos
-
-
-
19:00
Sat. 19 Jan
Partido 5
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
-
-
-
Antonio Guerrero
Abel Guerrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jan Zandboer
Jaime Costa
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Antonio Fernandez Torres
Cesar Alonso
6
6
-
13:45
Sun. 20 Jan
Partido 9
Marcos Junguito
Alex Pizueta
3
2
-
Joel Alberyd
Guillermo Belmonte
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
-
-
-
10:00
Sun. 20 Jan
Partido 11
Antonio Guerrero
Abel Guerrero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Fernandez Torres
Cesar Alonso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Joel Alberyd
Guillermo Belmonte
W.O.
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Antonio Fernandez Torres
Cesar Alonso
3
3
-
15:00
Sun. 20 Jan
Partido 15
Alejandro Guadalupe Navarro
Jose Luis Gomez Amores
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK