Padel Manager

TORNEO ALVARO ANAYA CONMEMORATIVO-BENÉFICO volver al torneo

Del 28/05/2021 al 30/05/2021

Octavos de final
Javi Aguilar
Joseillo Marin
7
6
-
23:30
Fri. 28 May
Partido 1
Rafael Carlos Melgar Garcia
Alvaro Cardoso Otero
6
3
-
Luis Miguel Naranjo Ramirez
Javi Ñapas
6
6
-
22:15
Fri. 28 May
Partido 2
David Zambrana
Andres Zambrana
4
4
-
Javier Orozco Ordoñez
Francisco Cañete Ruiz
6
6
-
09:00
Sat. 29 May
Partido 3
David Del Rio Mancebo
Adrian Del Rio Mancebo
0
1
-
Fcojavier Delgado Valiente
Pablo Llopis Ortiz
0
6
6
21:00
Fri. 28 May
Partido 4
Alvaro Terroba Chacon
Alex Ayala
6
2
3
Óscar López Jurado
Pablo Borrego Lunaiz
6
6
-
19:45
Fri. 28 May
Partido 5
Ismael Ruano Narváez
Juan Jesús Lobato Ayala
4
3
-
Alberto Carrasco Jimenez
Miguel Angel Suarez Rodriguez
6
6
-
17:15
Fri. 28 May
Partido 6
Francisco Marin Guerrero
Salvi Ruiz
1
3
-
Alejandro Montesinos Rios
Hector Maria Nieto Gomez
6
6
-
18:30
Fri. 28 May
Partido 7
Javier Borrego Lopez
Alejandro Arias Jimenez
4
3
-
Abrahan Ramírez Torreño
Ezequiel Rios
1
0
-
17:15
Fri. 28 May
Partido 8
Pablo Anaya González
Antuan Jimenez Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Javi Aguilar
Joseillo Marin
6
7
-
20:15
Sat. 29 May
Partido 9
Luis Miguel Naranjo Ramirez
Javi Ñapas
2
5
-
Javier Orozco Ordoñez
Francisco Cañete Ruiz
4
7
5
12:45
Sat. 29 May
Partido 10
Fcojavier Delgado Valiente
Pablo Llopis Ortiz
6
6
7
Óscar López Jurado
Pablo Borrego Lunaiz
7
6
-
23:30
Fri. 28 May
Partido 11
Alberto Carrasco Jimenez
Miguel Angel Suarez Rodriguez
5
4
-
Alejandro Montesinos Rios
Hector Maria Nieto Gomez
6
7
-
19:45
Fri. 28 May
Partido 12
Pablo Anaya González
Antuan Jimenez Gonzalez
4
6
-
Semifinal
Javi Aguilar
Joseillo Marin
5
0
-
10:15
Sun. 30 May
Partido 13
Fcojavier Delgado Valiente
Pablo Llopis Ortiz
7
6
-
Óscar López Jurado
Pablo Borrego Lunaiz
2
7
7
22:45
Sat. 29 May
Partido 14
Alejandro Montesinos Rios
Hector Maria Nieto Gomez
6
6
6
Final
Fcojavier Delgado Valiente
Pablo Llopis Ortiz
6
6
-
19:00
Sun. 30 May
Partido 15
Óscar López Jurado
Pablo Borrego Lunaiz
3
3
-
Previa
Abrahan Ramírez Torreño
Ezequiel Rios
6
3
5
20:15
Sat. 29 May
Partido 1
Francisco Marin Guerrero
Salvi Ruiz
4
6
7
Alvaro Terroba Chacon
Alex Ayala
6
6
-
22:45
Sat. 29 May
Partido 2
David Zambrana
Andres Zambrana
2
2
-
Javier Borrego Lopez
Alejandro Arias Jimenez
6
3
4
10:15
Sun. 30 May
Partido 3
Ismael Ruano Narváez
Juan Jesús Lobato Ayala
4
6
6
David Del Rio Mancebo
Adrian Del Rio Mancebo
-
-
-
22:45
Sat. 29 May
Partido 4
Rafael Carlos Melgar Garcia
Alvaro Cardoso Otero
W.O.
Semifinal
Francisco Marin Guerrero
Salvi Ruiz
-
-
-
09:00
Sun. 30 May
Partido 5
Alvaro Terroba Chacon
Alex Ayala
W.O.
Ismael Ruano Narváez
Juan Jesús Lobato Ayala
7
7
-
11:30
Sun. 30 May
Partido 6
David Del Rio Mancebo
Adrian Del Rio Mancebo
5
5
-
Final
Francisco Marin Guerrero
Salvi Ruiz
6
4
-
12:45
Sun. 30 May
Partido 7
Ismael Ruano Narváez
Juan Jesús Lobato Ayala
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK