AVISO. El próximo martes 27 de octubre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

TORNEO ANIVERSARIO 2019 "ALCAÑIZ AUTOMOCION" volver al torneo

Del 17/05/2019 al 19/05/2019

Categorías:

Grupo 1

18-05-2019 16:00
Finalizado
Marcos Escobar Planas
Sergio Estévez Espallargas
6 - 2
6 - 1
Alejandro Gaudes Garcia
Jorge Egea Albajez
17-05-2019 23:00
Finalizado
Sera Planas Lara
Jugador37 .
3 - 6
3 - 6
Javier Yarritu
Juan Romero García
18-05-2019 12:00
Finalizado
Sera Planas Lara
Jugador37 .
3 - 6
3 - 6
Marcos Escobar Planas
Sergio Estévez Espallargas
18-05-2019 12:00
Finalizado
Javier Yarritu
Juan Romero García
6 - 1
6 - 3
Alejandro Gaudes Garcia
Jorge Egea Albajez
18-05-2019 10:00
Finalizado
Marcos Escobar Planas
Sergio Estévez Espallargas
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Javier Yarritu
Juan Romero García
18-05-2019 10:00
Finalizado
Alejandro Gaudes Garcia
Jorge Egea Albajez
1 - 6
4 - 6
Sera Planas Lara
Jugador37 .
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Yarritu
Juan Romero García
0 3 3 3 0 0 14
2
Marcos Escobar Planas
Sergio Estévez Espallargas
0 2 3 2 1 0 15
3
Sera Planas Lara
Jugador37 .
0 1 3 1 2 0 -5
4
Alejandro Gaudes Garcia
Jorge Egea Albajez
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

18-05-2019 11:00
Finalizado
Julian Casanova Egea
Dani Navarro
6 - 1
6 - 0
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
18-05-2019 13:00
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Santy Bg
1 - 6
2 - 6
Jorge Graf
Reduan Perez El Buchti
17-05-2019 20:00
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Santy Bg
1 - 6
1 - 6
Julian Casanova Egea
Dani Navarro
17-05-2019 19:00
Finalizado
Jorge Graf
Reduan Perez El Buchti
6 - 4
6 - 3
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
18-05-2019 17:00
Finalizado
Julian Casanova Egea
Dani Navarro
6 - 1
7 - 5
Jorge Graf
Reduan Perez El Buchti
17-05-2019 22:00
Finalizado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
2 - 6
1 - 6
Fran Crespin Rubio
Santy Bg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julian Casanova Egea
Dani Navarro
0 3 3 3 0 0 28
2
Jorge Graf
Reduan Perez El Buchti
0 2 3 2 1 0 7
3
Fran Crespin Rubio
Santy Bg
0 1 3 1 2 0 -10
4
Oscar Daniel Herrero Catalan
Eduardo Ejarque Ejarque
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 3

18-05-2019 11:00
Finalizado
Marcos Milian
Guillermo Dobato Lahoz
6 - 1
6 - 0
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
18-05-2019 13:00
Finalizado
Carlos Moreno Ferrer
Raul Mora Agud
2 - 6
0 - 6
Héctor Bossque
Francisco Ubeda Arjonilla
18-05-2019 17:00
Finalizado
Carlos Moreno Ferrer
Raul Mora Agud
1 - 6
6 - 3
6 - 7
Marcos Milian
Guillermo Dobato Lahoz
17-05-2019 21:00
Finalizado
Héctor Bossque
Francisco Ubeda Arjonilla
6 - 1
6 - 3
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
18-05-2019 16:00
Finalizado
Marcos Milian
Guillermo Dobato Lahoz
6 - 4
7 - 6
Héctor Bossque
Francisco Ubeda Arjonilla
17-05-2019 23:00
Finalizado
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
7 - 6
6 - 3
Carlos Moreno Ferrer
Raul Mora Agud
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcos Milian
Guillermo Dobato Lahoz
0 3 3 3 0 0 17
2
Héctor Bossque
Francisco Ubeda Arjonilla
0 2 3 2 1 0 15
3
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
0 1 3 1 2 0 -15
4
Carlos Moreno Ferrer
Raul Mora Agud
0 0 3 0 3 0 -17

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK