Padel Manager

TORNEO ANIVERSARIO volver al torneo

Del 08/02/2020 al 15/02/2020

Octavos de final
Roberto Rodriguez Curiel
Juan Alfonso Coloma Gil
6
6
-
21:30
Tue. 11 Feb
Partido 1
Sergio Garrido Marcos
Pablo Fndz Galán
4
3
-
Roberto Martínez
Carlos Simon Martinez
5
7
6
21:30
Mon. 10 Feb
Partido 2
Daniel Pascual
Fernando Eguren Viana
7
6
2
Sergio Casado Sierra
Jesus Pellejero Torquemada
-
-
-
17:45
Sun. 9 Feb
Partido 3
Javier Belloso Oroz
Luis Del Pozo
W.O.
Rodrigo Varona Garcia
Oscar Garcia Saenz
6
6
-
16:30
Sun. 9 Feb
Partido 4
Álvaro Asunción Corres
Jorge Luis Rosas Hidalgo
2
4
-
Javier Apellaniz Fernandez
Ignacio Oteo Gorbea
6
6
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 5
Emilio Breron Ruiz
Cesar Postigo Hernandez
3
3
-
Ivan Rioja
Ignacio Agost González
6
6
-
15:15
Sat. 8 Feb
Partido 6
Vicente Lafont Puras
Carlos Ibáñez Pueyo
3
1
-
Daniel Veliz Valenzuela
Jorge Martínez Moreno
6
7
-
10:15
Sat. 8 Feb
Partido 7
Endika Santesteban Arizcuren
Eric Armendariz De Sola
1
6
-
Oscar De Diego Perez
Victor Ruiz De Imaña
6
6
-
09:00
Sat. 8 Feb
Partido 8
Alberto Pinillos Ochoa
Diego Estebas Alcalde
3
1
-
Cuartos de final
Roberto Rodriguez Curiel
Juan Alfonso Coloma Gil
6
7
-
09:00
Sat. 15 Feb
Partido 9
Roberto Martínez
Carlos Simon Martinez
0
5
-
Sergio Casado Sierra
Jesus Pellejero Torquemada
2
4
-
21:30
Tue. 11 Feb
Partido 10
Rodrigo Varona Garcia
Oscar Garcia Saenz
6
6
-
Javier Apellaniz Fernandez
Ignacio Oteo Gorbea
6
6
-
21:45
Fri. 14 Feb
Partido 11
Ivan Rioja
Ignacio Agost González
3
3
-
Daniel Veliz Valenzuela
Jorge Martínez Moreno
6
3
6
09:00
Sat. 15 Feb
Partido 12
Oscar De Diego Perez
Victor Ruiz De Imaña
1
6
3
Semifinal
Roberto Rodriguez Curiel
Juan Alfonso Coloma Gil
6
7
-
11:30
Sat. 15 Feb
Partido 13
Rodrigo Varona Garcia
Oscar Garcia Saenz
3
5
-
Javier Apellaniz Fernandez
Ignacio Oteo Gorbea
7
6
-
11:30
Sat. 15 Feb
Partido 14
Daniel Veliz Valenzuela
Jorge Martínez Moreno
6
1
-
Final
Roberto Rodriguez Curiel
Juan Alfonso Coloma Gil
6
4
6
17:45
Sat. 15 Feb
Partido 15
Javier Apellaniz Fernandez
Ignacio Oteo Gorbea
3
6
7
Previa
Emilio Breron Ruiz
Cesar Postigo Hernandez
6
6
-
20:30
Fri. 14 Feb
Partido 1
Endika Santesteban Arizcuren
Eric Armendariz De Sola
3
3
-
Daniel Pascual
Fernando Eguren Viana
6
6
-
20:30
Fri. 14 Feb
Partido 2
Alberto Pinillos Ochoa
Diego Estebas Alcalde
3
3
-
Álvaro Asunción Corres
Jorge Luis Rosas Hidalgo
6
2
7
19:00
Sun. 9 Feb
Partido 3
Vicente Lafont Puras
Carlos Ibáñez Pueyo
4
6
5
Sergio Garrido Marcos
Pablo Fndz Galán
7
3
3
10:15
Sat. 15 Feb
Partido 4
Sergio Casado Sierra
Jesus Pellejero Torquemada
6
6
6
Semifinal
Emilio Breron Ruiz
Cesar Postigo Hernandez
1
2
-
12:45
Sat. 15 Feb
Partido 5
Daniel Pascual
Fernando Eguren Viana
6
6
-
Álvaro Asunción Corres
Jorge Luis Rosas Hidalgo
5
3
-
14:00
Sat. 15 Feb
Partido 6
Sergio Casado Sierra
Jesus Pellejero Torquemada
7
6
-
Final
Daniel Pascual
Fernando Eguren Viana
6
6
-
16:30
Sat. 15 Feb
Partido 7
Sergio Casado Sierra
Jesus Pellejero Torquemada
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK