Padel Manager

TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL volver al torneo

Del 08/02/2019 al 10/02/2019

Previa
David Maria Pozo Gomez
David Carito
6
6
-
22:00
Fri. 8 Feb
Partido 1
Adrián Salazar Pozo
Borja Campos Escribano
2
3
-
Rafa Romero
Alberto Pérez Hijano
6
6
-
19:30
Fri. 8 Feb
Partido 4
Esteban Vegas Ortiz
Pepe Ordoñez Salazar
3
3
-
Pelu Pelu
Alberto Sanchez Lopez
6
4
-
22:00
Fri. 8 Feb
Partido 2
Míguel Perdigon
Chuster Ultrasur
7
6
-
Francisco Jesús Mateos Toro
Manuel Jesús García Andrades
4
3
-
19:30
Fri. 8 Feb
Partido 3
Chema Herrera
Salva Avalos
6
6
-
Octavos de final
Jose Manuel Claros Rico
Francisco Dorado Caño
6
6
-
17:45
Sat. 9 Feb
Partido 5
David Maria Pozo Gomez
David Carito
3
2
-
Sergio Sierras
Alberto Maldonado
4
4
-
15:15
Sat. 9 Feb
Partido 6
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Cristian Reyes
6
6
-
Ramon Barroso
Manu Sereta
7
6
7
10:15
Sat. 9 Feb
Partido 7
Rafa Romero
Alberto Pérez Hijano
5
7
6
Fernando Perez Rengel
Joaquin Rueda
5
3
-
15:15
Sat. 9 Feb
Partido 8
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
7
6
-
Juan Miguel Granados
Jesus Aguilar
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Míguel Perdigon
Chuster Ultrasur
-
-
-
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
6
6
-
17:45
Sat. 9 Feb
Partido 10
Joaquin Gonzalez Fernandez
Jesús Morales Márquez
1
2
-
Rafael Jesus Prados Garcia
Pablo Blanco
6
6
-
22:00
Fri. 8 Feb
Partido 11
Chema Herrera
Salva Avalos
4
4
-
Manolo Grande
Antonio Álvarez Gutiérrez
6
6
-
23:15
Fri. 8 Feb
Partido 12
Cesar Garcia Garcia
Manuel Jesús Lobo
1
2
-
Cuartos de final
Jose Manuel Claros Rico
Francisco Dorado Caño
6
6
-
09:00
Sun. 10 Feb
Partido 13
Juanma Del Pozo Pizzeria R&j
Cristian Reyes
4
2
-
Ramon Barroso
Manu Sereta
6
0
0
19:00
Sat. 9 Feb
Partido 14
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
1
6
6
Míguel Perdigon
Chuster Ultrasur
4
4
-
22:45
Sat. 9 Feb
Partido 15
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
6
6
-
Rafael Jesus Prados Garcia
Pablo Blanco
6
7
-
19:00
Sat. 9 Feb
Partido 16
Manolo Grande
Antonio Álvarez Gutiérrez
4
6
-
Semifinal
Jose Manuel Claros Rico
Francisco Dorado Caño
6
6
-
10:15
Sun. 10 Feb
Partido 17
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
3
2
-
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
6
3
6
12:45
Sun. 10 Feb
Partido 18
Rafael Jesus Prados Garcia
Pablo Blanco
4
6
2
Final
Jose Manuel Claros Rico
Francisco Dorado Caño
6
6
-
14:00
Sun. 10 Feb
Partido 19
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
4
0
-
Previa
Esteban Vegas Ortiz
Pepe Ordoñez Salazar
6
7
-
15:15
Sat. 9 Feb
Partido 1
Francisco Jesús Mateos Toro
Manuel Jesús García Andrades
4
6
-
Fernando Perez Rengel
Joaquin Rueda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Sergio Sierras
Alberto Maldonado
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pelu Pelu
Alberto Sanchez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Adrián Salazar Pozo
Borja Campos Escribano
W.O.
Cesar Garcia Garcia
Manuel Jesús Lobo
6
6
3
21:30
Sat. 9 Feb
Partido 6
Joaquin Gonzalez Fernandez
Jesús Morales Márquez
3
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Esteban Vegas Ortiz
Pepe Ordoñez Salazar
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 9
Sergio Sierras
Alberto Maldonado
4
7
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pelu Pelu
Alberto Sanchez Lopez
3
6
6
15:15
Sun. 10 Feb
Partido 11
Joaquin Gonzalez Fernandez
Jesús Morales Márquez
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Esteban Vegas Ortiz
Pepe Ordoñez Salazar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Joaquin Gonzalez Fernandez
Jesús Morales Márquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Esteban Vegas Ortiz
Pepe Ordoñez Salazar
4
4
-
16:30
Sun. 10 Feb
Partido 15
Joaquin Gonzalez Fernandez
Jesús Morales Márquez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK