Padel Manager

Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR volver al torneo

Del 15/07/2016 al 17/07/2016

Previa
Javier Del Pino
Javier González Martín
-
-
-
11:15
Sat. 16 Jul
Partido 1
Gonzalo Conas
Alavaro Cardeña Perez
W.O.
Octavos de final
Jesús Aranda Benitez
Laura Enríquez Alcántara
3
6
6
18:45
Sat. 16 Jul
Partido 2
Javier Del Pino
Javier González Martín
6
3
3
Antonio Álvarez García
Alberto Bustos
3
6
6
20:00
Sat. 16 Jul
Partido 3
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6
3
7
Borja Laguna Puerto
Guillermo Boiero
1
5
-
17:30
Sat. 16 Jul
Partido 4
Maria Picio
Isidro Arranz
6
7
-
Victor Villalta
Eduardo Jurado
4
6
5
13:45
Sat. 16 Jul
Partido 5
Jose Chamizo Aguilar
Juan Carlos Giner Herrera
6
4
7
Daniel Borregón
Antonio Luis Martin Valverde
7
6
-
13:45
Sat. 16 Jul
Partido 6
Javier Rojas
Jose Miguel Montero
6
2
-
Salva Diaz
Francisco José Roman López
6
2
2
13:45
Sat. 16 Jul
Partido 7
Sergio Requena
Asier Arenas
3
6
6
Guillermo Collado
Nacho Romero Torres
6
6
-
12:30
Sat. 16 Jul
Partido 8
Jose Antonio Crespo Ruiz
Borja Ortigosa Ramos
0
0
-
Jose Carlos Perez Garcia
Carlos Platero Sanjuan
W.O.
12:30
Sat. 16 Jul
Partido 9
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
-
-
-
Cuartos de final
Jesús Aranda Benitez
Laura Enríquez Alcántara
6
6
-
22:30
Sat. 16 Jul
Partido 10
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
0
0
-
Maria Picio
Isidro Arranz
7
4
4
20:00
Sat. 16 Jul
Partido 11
Jose Chamizo Aguilar
Juan Carlos Giner Herrera
5
6
6
Daniel Borregón
Antonio Luis Martin Valverde
1
3
-
12:30
Sun. 17 Jul
Partido 12
Sergio Requena
Asier Arenas
6
6
-
Guillermo Collado
Nacho Romero Torres
6
6
-
17:30
Sat. 16 Jul
Partido 13
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
0
4
-
Semifinal
Jesús Aranda Benitez
Laura Enríquez Alcántara
6
6
-
12:30
Sun. 17 Jul
Partido 14
Jose Chamizo Aguilar
Juan Carlos Giner Herrera
3
3
-
Sergio Requena
Asier Arenas
6
3
-
13:45
Sun. 17 Jul
Partido 15
Guillermo Collado
Nacho Romero Torres
7
6
-
Final
Jesús Aranda Benitez
Laura Enríquez Alcántara
6
2
6
16:15
Sun. 17 Jul
Partido 16
Guillermo Collado
Nacho Romero Torres
4
6
3
Cuartos de final
Antonio Álvarez García
Alberto Bustos
3
4
-
13:45
Sun. 17 Jul
Partido 4
Javier Del Pino
Javier González Martín
6
6
-
Borja Laguna Puerto
Guillermo Boiero
1
2
-
21:15
Sat. 16 Jul
Partido 3
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
6
6
-
Salva Diaz
Francisco José Roman López
-
-
-
08:45
Sun. 17 Jul
Partido 2
Victor Villalta
Eduardo Jurado
W.O.
Javier Rojas
Jose Miguel Montero
6
6
-
20:00
Sat. 16 Jul
Partido 1
Jose Antonio Crespo Ruiz
Borja Ortigosa Ramos
3
3
-
Semifinal
Javier Del Pino
Javier González Martín
6
6
-
15:00
Sun. 17 Jul
Partido 5
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
2
2
-
Salva Diaz
Francisco José Roman López
6
6
-
15:00
Sun. 17 Jul
Partido 6
Javier Rojas
Jose Miguel Montero
3
1
-
Final
Javier Del Pino
Javier González Martín
7
6
-
16:15
Sun. 17 Jul
Partido 7
Salva Diaz
Francisco José Roman López
5
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK