Padel Manager
Previa
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
7
-
18:00
Thu. 29 Jun
Partido 1
Jose Enrique López Romero
Carlos Gil Guerrero
4
5
-
Isidro Santaella
Fran Guerrero
7
6
-
23:00
Thu. 29 Jun
Partido 5
Alejandro Sanchez
Paco Medina Fernandez
5
3
-
Sergio Trujillo Navarro
Gonzalo Gutierrez Luna
3
6
7
23:15
Fri. 30 Jun
Partido 4
Daniel Ruiz Carrillo
Francisco Ramos Castillo Ortega
6
4
5
Salvador López Díaz
Germán Molina
3
6
2
23:15
Fri. 30 Jun
Partido 2
Enrique Díaz Leal
David Flores
6
4
6
Sascha Lautmann
Sergio Santamaria
6
6
6
21:45
Thu. 29 Jun
Partido 6
Pepe Martin Morales
David Cansino Sánchez
7
4
4
Jose Lopez
Fernando Salcedo Delgado
6
6
-
23:15
Fri. 30 Jun
Partido 3
Jesus Martínez Paz
Carlos Fontana Calvo
4
4
-
Cuartos de final
Juan Carlos Muñoz
Juan Pablo Bueno Medina
7
6
-
22:00
Fri. 30 Jun
Partido 7
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
0
-
Isidro Santaella
Fran Guerrero
4
7
6
11:30
Sat. 1 Jul
Partido 8
Sergio Trujillo Navarro
Gonzalo Gutierrez Luna
6
6
7
Javier Dominguez Caballero
Francisco Miranda Castillo
6
6
-
14:00
Sat. 1 Jul
Partido 9
Enrique Díaz Leal
David Flores
2
2
-
Sascha Lautmann
Sergio Santamaria
6
2
4
15:15
Sat. 1 Jul
Partido 10
Jose Lopez
Fernando Salcedo Delgado
4
6
6
Semifinal
Juan Carlos Muñoz
Juan Pablo Bueno Medina
7
6
-
16:30
Sun. 2 Jul
Partido 11
Sergio Trujillo Navarro
Gonzalo Gutierrez Luna
5
3
-
Javier Dominguez Caballero
Francisco Miranda Castillo
6
3
6
14:00
Sun. 2 Jul
Partido 12
Jose Lopez
Fernando Salcedo Delgado
3
6
2
Final
Juan Carlos Muñoz
Juan Pablo Bueno Medina
4
6
3
20:15
Sun. 2 Jul
Partido 13
Javier Dominguez Caballero
Francisco Miranda Castillo
6
4
6
Previa
Jose Enrique López Romero
Carlos Gil Guerrero
3
1
-
20:15
Sat. 1 Jul
Partido 1
Pepe Martin Morales
David Cansino Sánchez
6
6
-
Daniel Ruiz Carrillo
Francisco Ramos Castillo Ortega
6
6
-
15:15
Sat. 1 Jul
Partido 2
Salvador López Díaz
Germán Molina
1
2
-
Alejandro Sanchez
Paco Medina Fernandez
1
3
-
10:15
Sat. 1 Jul
Partido 3
Jesus Martínez Paz
Carlos Fontana Calvo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pepe Martin Morales
David Cansino Sánchez
2
6
6
22:45
Sat. 1 Jul
Partido 5
Daniel Ruiz Carrillo
Francisco Ramos Castillo Ortega
6
2
2
Jesus Martínez Paz
Carlos Fontana Calvo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Pepe Martin Morales
David Cansino Sánchez
6
6
-
19:00
Sun. 2 Jul
Partido 7
Jesus Martínez Paz
Carlos Fontana Calvo
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK