Padel Manager
Previa
Nicolas Muñoz Robles
José Manuel Reyes Cebrián
4
3
-
23:45
Tue. 17 Jul
Partido 1
Antonio Rojas Toledano
Javier López
6
6
-
Miguel Rodríguez Barranco
Alberto Pérez Roldán
4
6
7
12:30
Mon. 16 Jul
Partido 9
Diego Miguel Gallardo Gonzalez
Jorge Salinas Maldonado
6
2
6
Santiago Castillo Ferrón
Miguel Angel Manzano Rodriguez
6
6
-
20:00
Mon. 16 Jul
Partido 8
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
3
1
-
Francisco Piqueras
Jose Ramón García Sierra.
3
6
7
18:45
Wed. 18 Jul
Partido 4
Antonio Pescado
Miguel Fernández
6
1
6
Manuel Fernández Montes
Daniel Sánchez Biedma
4
6
7
11:15
Mon. 16 Jul
Partido 12
Miguel Rodriguez
Juan Manuel Prados Pérez
6
1
6
Nicolas Lopez Manrique
Antonio Lopez
6
3
-
18:45
Mon. 16 Jul
Partido 5
Miguel Gonzalez
Iker González Azcutia
7
6
-
Oliver
Pelayo Cobian Oliver
4
6
6
23:45
Tue. 17 Jul
Partido 2
Guille Aguado Escobar
Paco Aguado Escobar
6
4
7
Juan Martín Maldonado
Manuel Martinez Martinez
6
6
-
18:45
Tue. 17 Jul
Partido 10
Jose Olea
Tesifon Lorca
4
1
-
Felipe Sanchez Rodriguez
Juan Jose Martinez Sobrino
6
6
-
22:30
Mon. 16 Jul
Partido 7
Alex Puma
Raúl López Vargas
2
3
-
Esteban Perez
Juanlu Fernandez Olvera
4
5
-
22:30
Tue. 17 Jul
Partido 3
Aitor Fernández Hidalgo
Salvador Sabio Hidalgo
6
7
-
José Luis Martin Escudero
Juanfer Diaz Vargas
2
2
-
12:30
Mon. 16 Jul
Partido 11
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
Alberto Manuel Moreno Rodriguez
Manolo Alcala Manzano
4
6
6
22:30
Tue. 17 Jul
Partido 6
Pablo Moreno Gallart
José Daniel Hidalgo Bogas
6
4
7
Octavos de final
Francisco Fernandez Sanchez
Francisco Robles Yacet
1
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
Antonio Rojas Toledano
Javier López
6
7
-
Miguel Rodríguez Barranco
Alberto Pérez Roldán
6
7
-
20:00
Thu. 19 Jul
Partido 14
Santiago Castillo Ferrón
Miguel Angel Manzano Rodriguez
3
5
-
Juande Fernández
Ernesto Fernandez Vargas
6
6
-
23:45
Thu. 19 Jul
Partido 15
Francisco Piqueras
Jose Ramón García Sierra.
1
3
-
Manuel Fernández Montes
Daniel Sánchez Biedma
6
4
-
?
Fecha.?
Partido 16
Miguel Gonzalez
Iker González Azcutia
7
6
-
Ivan Gd
José Antonio Tendero Jiménez
3
4
-
21:15
Wed. 18 Jul
Partido 17
Guille Aguado Escobar
Paco Aguado Escobar
6
6
-
Juan Martín Maldonado
Manuel Martinez Martinez
3
3
-
20:00
Wed. 18 Jul
Partido 18
Felipe Sanchez Rodriguez
Juan Jose Martinez Sobrino
6
6
-
Javier Navarro
Fran Sanchez
6
6
-
20:00
Wed. 18 Jul
Partido 19
Aitor Fernández Hidalgo
Salvador Sabio Hidalgo
1
0
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 20
Pablo Moreno Gallart
José Daniel Hidalgo Bogas
2
1
-
Cuartos de final
Antonio Rojas Toledano
Javier López
6
6
-
23:45
Fri. 20 Jul
Partido 21
Miguel Rodríguez Barranco
Alberto Pérez Roldán
1
4
-
Juande Fernández
Ernesto Fernandez Vargas
6
6
-
11:15
Fri. 20 Jul
Partido 22
Miguel Gonzalez
Iker González Azcutia
4
3
-
Guille Aguado Escobar
Paco Aguado Escobar
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 23
Felipe Sanchez Rodriguez
Juan Jose Martinez Sobrino
4
2
-
Javier Navarro
Fran Sanchez
6
6
-
18:45
Fri. 20 Jul
Partido 24
Jose Martin
Javier Martin Castillo
4
4
-
Semifinal
Antonio Rojas Toledano
Javier López
6
6
-
14:45
Sat. 21 Jul
Partido 25
Juande Fernández
Ernesto Fernandez Vargas
2
0
-
Guille Aguado Escobar
Paco Aguado Escobar
6
6
-
13:30
Sat. 21 Jul
Partido 26
Javier Navarro
Fran Sanchez
3
4
-
Final
Antonio Rojas Toledano
Javier López
0
1
-
09:30
Sun. 22 Jul
Partido 27
Guille Aguado Escobar
Paco Aguado Escobar
6
6
-
Previa
Miguel Rodriguez
Juan Manuel Prados Pérez
1
1
-
20:00
Mon. 16 Jul
Partido 1
José Luis Martin Escudero
Juanfer Diaz Vargas
6
6
-
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
3
2
-
20:00
Tue. 17 Jul
Partido 2
Alex Puma
Raúl López Vargas
6
6
-
Esteban Perez
Juanlu Fernandez Olvera
6
6
-
22:30
Thu. 19 Jul
Partido 3
Nicolas Muñoz Robles
José Manuel Reyes Cebrián
4
4
-
Ivan Gd
José Antonio Tendero Jiménez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Francisco Fernandez Sanchez
Francisco Robles Yacet
3
3
-
Diego Miguel Gallardo Gonzalez
Jorge Salinas Maldonado
4
3
-
18:45
Thu. 19 Jul
Partido 5
Nicolas Lopez Manrique
Antonio Lopez
6
6
-
Jose Olea
Tesifon Lorca
3
3
-
23:45
Fri. 20 Jul
Partido 6
Alberto Manuel Moreno Rodriguez
Manolo Alcala Manzano
6
6
-
Oliver
Pelayo Cobian Oliver
-
-
-
22:30
Fri. 20 Jul
Partido 7
Antonio Pescado
Miguel Fernández
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
José Luis Martin Escudero
Juanfer Diaz Vargas
3
1
-
18:45
Fri. 20 Jul
Partido 9
Alex Puma
Raúl López Vargas
6
6
-
Esteban Perez
Juanlu Fernandez Olvera
2
3
-
17:15
Sat. 21 Jul
Partido 10
Ivan Gd
José Antonio Tendero Jiménez
6
6
-
Nicolas Lopez Manrique
Antonio Lopez
6
6
-
09:45
Sat. 21 Jul
Partido 11
Alberto Manuel Moreno Rodriguez
Manolo Alcala Manzano
1
2
-
Oliver
Pelayo Cobian Oliver
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alex Puma
Raúl López Vargas
6
4
6
22:15
Sat. 21 Jul
Partido 13
Ivan Gd
José Antonio Tendero Jiménez
3
6
7
Nicolas Lopez Manrique
Antonio Lopez
6
4
7
12:15
Sat. 21 Jul
Partido 14
Oliver
Pelayo Cobian Oliver
1
6
6
Final
Ivan Gd
José Antonio Tendero Jiménez
4
4
-
09:30
Sun. 22 Jul
Partido 15
Nicolas Lopez Manrique
Antonio Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK