Padel Manager

TORNEO ANIVERSARIO PADELON volver al torneo

Del 02/08/2019 al 04/08/2019

Previa
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
18:00
Fri. 2 Aug
Partido 1
Agustin Andres Alvarez Garcia
Dominic Harris
1
1
-
Vicente López Martínez
Pedro Lopez
2
5
-
18:00
Fri. 2 Aug
Partido 4
Manuel Sánchez Alguacil
Jesús Osaba Alcázar
6
7
-
Edgar Morejon Bouza
Antonio Agar Gonzalez
6
6
-
18:00
Fri. 2 Aug
Partido 2
Moises Serrano
Jose Huertes Exposito
2
0
-
Jesus Baquero Alcaraz
Raúl Esparza Alaminos
3
0
-
18:00
Fri. 2 Aug
Partido 3
Miguel Hernández Gálvez
Victor Gomez Quetglas
6
6
-
Dieciseisavos de final
Jose Luis Molina
David Delgado Marquez
0
1
-
09:00
Sat. 3 Aug
Partido 5
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
Alejandro Conesa
Felix Cano Soler
3
2
-
10:15
Sat. 3 Aug
Partido 6
Paco Fernandez Fernandez
Carlos Jimenez Garcia
6
6
-
Samuel Jimenez Hernandez
Antonio Albaladejo
6
6
-
10:15
Sat. 3 Aug
Partido 7
Alejandro Martínez
Gregorio Vicente Orenes
3
2
-
Iván Cañas Pérez
Gonzalo Santaella Mendez
7
6
-
09:00
Sat. 3 Aug
Partido 8
Sergio Caravaca Alcaraz
Juan Antonio Domene Alcaraz
5
2
-
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
3
4
-
21:45
Fri. 2 Aug
Partido 9
Manuel Sánchez Alguacil
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
Pepe Escribano
Francisco Manuel Pagan Cascales
6
6
-
21:45
Fri. 2 Aug
Partido 10
Juan Ignacio Hernández Guzman
Joaquín Jiménez Martínez
1
0
-
Jose Pardo Baños
Blas Escudero
2
4
-
21:45
Fri. 2 Aug
Partido 11
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
Abel Muñoz Fernandez
Ernesto Ruiz Hernandez
4
3
-
21:45
Fri. 2 Aug
Partido 12
Ruben Carrasco Moreno
Pablo Vera Balibrea
6
6
-
Håkan Liljekvist
Robert Ohlsson
2
4
-
20:30
Fri. 2 Aug
Partido 13
Edgar Morejon Bouza
Antonio Agar Gonzalez
6
6
-
Adrián Dávila
Darío Baño
0
1
-
20:30
Fri. 2 Aug
Partido 14
Juan Peinado Garcia
Jerónimo Sigüenza Ortega
6
6
-
Ginés Gómez López
Rafael Domínguez García
6
6
-
20:30
Fri. 2 Aug
Partido 15
Juan José López Fernández
Carlos David Lopez Fernandez
1
2
-
Ruben Ramos Resa
Pablo Cánovas
6
6
-
19:15
Fri. 2 Aug
Partido 16
Pablo Egea Hernández
Gerardo Martínez Martínez
3
2
-
Alfonso Cano Zapata
Carlos Canovas Riquelme
4
6
4
10:15
Sat. 3 Aug
Partido 17
Miguel Hernández Gálvez
Victor Gomez Quetglas
6
3
6
Pedro Bernabe Franco
José Antonio López Martínez
2
3
-
19:15
Fri. 2 Aug
Partido 18
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
6
-
Miguel Canovas Sanchez
Borja Gómez Ruiz
6
6
-
19:15
Fri. 2 Aug
Partido 19
Daniel Garcia Tejedor
Kevin Blacutt
3
3
-
Juan Antonio Moreno García
Enrique Sanchez Sogorb
6
6
-
18:00
Fri. 2 Aug
Partido 20
Guillermo Rivera Lorente
Pablo Palazón Peñalver
3
3
-
Octavos de final
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
12:45
Sat. 3 Aug
Partido 21
Paco Fernandez Fernandez
Carlos Jimenez Garcia
3
2
-
Samuel Jimenez Hernandez
Antonio Albaladejo
4
2
-
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 22
Iván Cañas Pérez
Gonzalo Santaella Mendez
6
6
-
Manuel Sánchez Alguacil
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
11:30
Sat. 3 Aug
Partido 23
Pepe Escribano
Francisco Manuel Pagan Cascales
1
4
-
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
22:45
Sat. 3 Aug
Partido 24
Ruben Carrasco Moreno
Pablo Vera Balibrea
3
4
-
Edgar Morejon Bouza
Antonio Agar Gonzalez
6
6
-
17:45
Sat. 3 Aug
Partido 25
Juan Peinado Garcia
Jerónimo Sigüenza Ortega
2
3
-
Ginés Gómez López
Rafael Domínguez García
0
2
-
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 26
Ruben Ramos Resa
Pablo Cánovas
6
6
-
Miguel Hernández Gálvez
Victor Gomez Quetglas
3
4
-
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 27
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
6
-
Miguel Canovas Sanchez
Borja Gómez Ruiz
2
6
7
16:30
Sat. 3 Aug
Partido 28
Juan Antonio Moreno García
Enrique Sanchez Sogorb
6
2
5
Cuartos de final
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
10:15
Sun. 4 Aug
Partido 29
Iván Cañas Pérez
Gonzalo Santaella Mendez
2
2
-
Manuel Sánchez Alguacil
Jesús Osaba Alcázar
3
2
-
09:00
Sun. 4 Aug
Partido 30
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
Edgar Morejon Bouza
Antonio Agar Gonzalez
6
3
6
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 31
Ruben Ramos Resa
Pablo Cánovas
2
6
7
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
7
6
-
10:15
Sun. 4 Aug
Partido 32
Miguel Canovas Sanchez
Borja Gómez Ruiz
6
3
-
Semifinal
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
5
3
-
12:45
Sun. 4 Aug
Partido 33
Jaime Reig
Angel Gonzalez
7
6
-
Ruben Ramos Resa
Pablo Cánovas
3
6
5
12:45
Sun. 4 Aug
Partido 34
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
6
2
7
Final
Jaime Reig
Angel Gonzalez
7
6
-
19:00
Sun. 4 Aug
Partido 35
Ángel Salinas Costa
Álvaro López García
5
4
-
Previa
Agustin Andres Alvarez Garcia
Dominic Harris
6
6
-
10:15
Sat. 3 Aug
Partido 1
Jesus Baquero Alcaraz
Raúl Esparza Alaminos
2
1
-
Guillermo Rivera Lorente
Pablo Palazón Peñalver
6
6
-
12:45
Sat. 3 Aug
Partido 2
Daniel Garcia Tejedor
Kevin Blacutt
0
2
-
Pablo Egea Hernández
Gerardo Martínez Martínez
6
6
-
20:15
Sat. 3 Aug
Partido 3
Adrián Dávila
Darío Baño
2
0
-
Abel Muñoz Fernandez
Ernesto Ruiz Hernandez
0
3
-
22:45
Sat. 3 Aug
Partido 4
Jose Pardo Baños
Blas Escudero
6
6
-
Sergio Caravaca Alcaraz
Juan Antonio Domene Alcaraz
-
-
-
10:15
Sun. 4 Aug
Partido 5
Alejandro Conesa
Felix Cano Soler
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Moises Serrano
Jose Huertes Exposito
-
-
-
11:30
Sat. 3 Aug
Partido 9
Vicente López Martínez
Pedro Lopez
W.O.
Pedro Bernabe Franco
José Antonio López Martínez
6
6
-
19:00
Sat. 3 Aug
Partido 10
Håkan Liljekvist
Robert Ohlsson
4
2
-
Juan José López Fernández
Carlos David Lopez Fernandez
-
-
-
20:15
Sat. 3 Aug
Partido 11
Juan Ignacio Hernández Guzman
Joaquín Jiménez Martínez
W.O.
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
6
6
-
00:15
Sun. 4 Aug
Partido 12
Jose Luis Molina
David Delgado Marquez
0
4
-
Alfonso Cano Zapata
Carlos Canovas Riquelme
6
6
-
10:15
Sun. 4 Aug
Partido 13
Alejandro Martínez
Gregorio Vicente Orenes
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Agustin Andres Alvarez Garcia
Dominic Harris
7
6
-
20:15
Sat. 3 Aug
Partido 17
Guillermo Rivera Lorente
Pablo Palazón Peñalver
6
4
-
Pablo Egea Hernández
Gerardo Martínez Martínez
2
6
-
00:15
Sun. 4 Aug
Partido 18
Jose Pardo Baños
Blas Escudero
6
7
-
Sergio Caravaca Alcaraz
Juan Antonio Domene Alcaraz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Moises Serrano
Jose Huertes Exposito
-
-
-
21:30
Sat. 3 Aug
Partido 21
Pedro Bernabe Franco
José Antonio López Martínez
W.O.
Juan José López Fernández
Carlos David Lopez Fernandez
2
1
-
09:00
Sun. 4 Aug
Partido 22
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
6
6
-
Alfonso Cano Zapata
Carlos Canovas Riquelme
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Agustin Andres Alvarez Garcia
Dominic Harris
6
6
-
11:30
Sun. 4 Aug
Partido 25
Jose Pardo Baños
Blas Escudero
4
4
-
Sergio Caravaca Alcaraz
Juan Antonio Domene Alcaraz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Moises Serrano
Jose Huertes Exposito
5
4
-
11:30
Sun. 4 Aug
Partido 27
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
7
6
-
Alfonso Cano Zapata
Carlos Canovas Riquelme
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Agustin Andres Alvarez Garcia
Dominic Harris
6
6
-
17:45
Sun. 4 Aug
Partido 29
Sergio Caravaca Alcaraz
Juan Antonio Domene Alcaraz
4
4
-
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
1
7
5
17:45
Sun. 4 Aug
Partido 30
Alfonso Cano Zapata
Carlos Canovas Riquelme
6
5
7
Final
Agustin Andres Alvarez Garcia
Dominic Harris
-
-
-
19:00
Sun. 4 Aug
Partido 31
Alfonso Cano Zapata
Carlos Canovas Riquelme
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK