Padel Manager
Previa
Salva Díaz Saldaña
Sasha Trujillo Martin
6
6
-
13:30
Sat. 29 Jun
Partido 1
Alberto Ferrer
Rafael Gonzalez Vita
3
4
-
Román Medina Hernández
Jose Lopez
3
6
7
19:30
Fri. 28 Jun
Partido 5
David Tores Pacheco
Jose Antonio Melgares Heredia
6
4
6
Rafael Porras Del Pino
Francisco Juárez Calderon
3
4
-
17:00
Fri. 28 Jun
Partido 4
Fernando Rodriguez Mari
Brandon Sfez
6
6
-
Gerardo Barone
Jorge Gonzalez Claros
6
6
-
09:45
Sat. 29 Jun
Partido 2
Daniel Borrego
José Manuel Pla Cantero
0
3
-
Agustin Montoya
Emilio Zulaica Fajardo
6
7
-
20:30
Thu. 27 Jun
Partido 6
Alberto Ferrer Junior
Juan Camino Fernandez
2
6
-
Alvaro Tirado Doblas
Agustin Rodríguez Sanchez
1
4
-
18:15
Fri. 28 Jun
Partido 3
Jose Martin
Manolo Jaime Platero
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
6
-
18:30
Sat. 29 Jun
Partido 7
Salva Díaz Saldaña
Sasha Trujillo Martin
4
4
-
Román Medina Hernández
Jose Lopez
3
6
-
21:00
Sat. 29 Jun
Partido 8
Fernando Rodriguez Mari
Brandon Sfez
6
7
-
Carlos Rodríguez
Juan Rodriguez
6
4
6
16:00
Sat. 29 Jun
Partido 9
Gerardo Barone
Jorge Gonzalez Claros
2
6
1
Agustin Montoya
Emilio Zulaica Fajardo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Jose Martin
Manolo Jaime Platero
0
3
-
Semifinal
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
6
-
23:30
Sat. 29 Jun
Partido 11
Fernando Rodriguez Mari
Brandon Sfez
2
2
-
Carlos Rodríguez
Juan Rodriguez
6
5
-
21:00
Sat. 29 Jun
Partido 12
Agustin Montoya
Emilio Zulaica Fajardo
7
7
-
Final
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
6
-
19:45
Sun. 30 Jun
Partido 13
Agustin Montoya
Emilio Zulaica Fajardo
4
4
-
Previa
Alberto Ferrer Junior
Juan Camino Fernandez
7
4
7
17:15
Sat. 29 Jun
Partido 1
Rafael Porras Del Pino
Francisco Juárez Calderon
6
6
6
Daniel Borrego
José Manuel Pla Cantero
3
4
-
22:15
Sat. 29 Jun
Partido 2
Alberto Ferrer
Rafael Gonzalez Vita
6
6
-
Alvaro Tirado Doblas
Agustin Rodríguez Sanchez
6
6
6
16:00
Sun. 30 Jun
Partido 3
David Tores Pacheco
Jose Antonio Melgares Heredia
3
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alberto Ferrer Junior
Juan Camino Fernandez
6
7
-
12:15
Sun. 30 Jun
Partido 5
Alberto Ferrer
Rafael Gonzalez Vita
3
6
-
David Tores Pacheco
Jose Antonio Melgares Heredia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alberto Ferrer Junior
Juan Camino Fernandez
6
4
7
18:30
Sun. 30 Jun
Partido 7
David Tores Pacheco
Jose Antonio Melgares Heredia
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK