Grupo 1

05-10-2019 11:00
Finalizado
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
4 - 9
-
Alejandro Tapia Martínez
Andrés Tapia Martínez
Finalizado
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
7 - 9
-
Francisco García Peromingo
Javier Aguado Lucia
05-10-2019 15:00
Finalizado
Francisco García Peromingo
Javier Aguado Lucia
8 - 9
-
Alejandro Tapia Martínez
Andrés Tapia Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Tapia Martínez
Andrés Tapia Martínez
0 2 2 2 0 0 6
2
Francisco García Peromingo
Javier Aguado Lucia
0 1 2 1 1 0 1
3
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

05-10-2019 14:00
Finalizado
Adrián Sosa Santana
Daniel Tejedor
9 - 6
-
Oscar Extremera
Enrique Pascual Ayuso
05-10-2019 12:00
Finalizado
Adrián Sosa Santana
Daniel Tejedor
1 - 9
-
Luis Medina Duque
Daniel Tierno Tudela
05-10-2019 10:00
Finalizado
Luis Medina Duque
Daniel Tierno Tudela
9 - 4
-
Oscar Extremera
Enrique Pascual Ayuso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Medina Duque
Daniel Tierno Tudela
0 2 2 2 0 0 13
2
Adrián Sosa Santana
Daniel Tejedor
0 1 2 1 1 0 -5
3
Oscar Extremera
Enrique Pascual Ayuso
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

05-10-2019 13:00
Finalizado
Sergio Tierno Herrero
Sergio Medina Vázquez
7 - 9
-
Daniel Labrador De La Cruz
Pablo Martín
05-10-2019 19:00
Finalizado
Sergio Tierno Herrero
Sergio Medina Vázquez
7 - 9
-
Jose Antonio González Maté
Francisco Luis Canut Sevillano
05-10-2019 17:00
Finalizado
Jose Antonio González Maté
Francisco Luis Canut Sevillano
3 - 9
-
Daniel Labrador De La Cruz
Pablo Martín
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Labrador De La Cruz
Pablo Martín
0 2 2 2 0 0 8
2
Jose Antonio González Maté
Francisco Luis Canut Sevillano
0 1 2 1 1 0 -4
3
Sergio Tierno Herrero
Sergio Medina Vázquez
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 4

05-10-2019 17:00
Finalizado
Óscar Velasco Gómez
Antonio Arizcun Martín
2 - 9
-
Jose Pedro Garcia
Miguel Peña
05-10-2019 15:00
Finalizado
Óscar Velasco Gómez
Antonio Arizcun Martín
6 - 9
-
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
05-10-2019 13:00
Finalizado
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
9 - 8
-
Jose Pedro Garcia
Miguel Peña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
0 2 2 2 0 0 4
2
Jose Pedro Garcia
Miguel Peña
0 1 2 1 1 0 6
3
Óscar Velasco Gómez
Antonio Arizcun Martín
0 0 2 0 2 0 -10

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK