Padel Manager

TORNEO ASOCIACIÓN DEPORTIVA NUEVA ANDALUCIA volver al torneo

Del 11/11/2021 al 14/11/2021

Previa
Jesus Gomar
Antonio Moreno
0
0
-
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 1
Paco Cubero
Jesús González Gómez
6
6
-
Chino Chino
Canario Canario
7
6
-
20:00
Fri. 12 Nov
Partido 5
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
6
0
-
Daniel Pacheco
Faly Faly
6
6
-
19:00
Thu. 11 Nov
Partido 4
Raul Barrera
Miguel Jiménez
1
4
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Bye 3
Bye 4
W.O.
Kevin Fernandez Coronil
Christian Benitez
4
5
-
20:00
Thu. 11 Nov
Partido 2
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
6
7
-
Javi Perez
Oscar Orozco
W.O.
17:00
Fri. 12 Nov
Partido 6
Rafael Luque Jar
Alberto Nuñez Bolaino
-
-
-
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
5
6
6
09:00
Sat. 13 Nov
Partido 3
Oliver Lamoral
Tomas Barea Marquino
7
1
3
Cuartos de final
Javier Marin
David Gandara Morales
6
7
-
15:00
Sat. 13 Nov
Partido 8
Paco Cubero
Jesús González Gómez
4
5
-
Chino Chino
Canario Canario
7
6
-
19:00
Sat. 13 Nov
Partido 9
Daniel Pacheco
Faly Faly
5
4
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
6
6
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 10
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
3
0
-
Rafael Luque Jar
Alberto Nuñez Bolaino
2
7
6
10:00
Sat. 13 Nov
Partido 11
Javier Velasco Macía
Pablo Casado Barroso
6
6
1
Semifinal
Javier Marin
David Gandara Morales
6
6
-
10:00
Sun. 14 Nov
Partido 12
Chino Chino
Canario Canario
4
3
-
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
6
2
6
11:00
Sun. 14 Nov
Partido 13
Rafael Luque Jar
Alberto Nuñez Bolaino
2
6
3
Final
Javier Marin
David Gandara Morales
6
5
3
15:00
Sun. 14 Nov
Partido 14
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
2
7
6
Previa
Raul Barrera
Miguel Jiménez
4
4
-
18:00
Sat. 13 Nov
Partido 1
Kevin Fernandez Coronil
Christian Benitez
6
6
-
Jesus Gomar
Antonio Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
6
4
4
13:00
Sat. 13 Nov
Partido 3
Oliver Lamoral
Tomas Barea Marquino
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Kevin Fernandez Coronil
Christian Benitez
-
-
-
20:00
Sat. 13 Nov
Partido 5
Jesus Gomar
Antonio Moreno
W.O.
Oliver Lamoral
Tomas Barea Marquino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Kevin Fernandez Coronil
Christian Benitez
1
6
6
21:00
Sat. 13 Nov
Partido 7
Oliver Lamoral
Tomas Barea Marquino
6
3
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK