Padel Manager
Octavos de final
Eric Cabello Gutierrez
Alex Sempere Ortega
3
3
-
17:00
Sat. 19 May
Partido 1
Antonio Gijón
Pablo Pérez-carral
6
6
-
Javier Padilla Gutierrez
Kasper Pedersen
1
0
-
15:30
Sat. 19 May
Partido 2
Fran Dquin
Salva Diaz Saldaña
6
6
-
Javi Mateo Troyano
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
14:00
Sat. 19 May
Partido 3
Marko Arola
Samuli Halme
3
2
-
Jorge Rojas
David Moreno Mena
6
6
4
12:30
Sat. 19 May
Partido 4
Francisco Javier Guerra Fernández
Rafael Gamero Negrón
7
3
6
Agustin Rojas
Carlos Delgado
6
6
-
11:00
Sat. 19 May
Partido 5
Sergio Gomez Romero
Cristiano Pica
1
3
-
Markus Tuomi
Kaapo Arola
6
6
-
09:30
Sat. 19 May
Partido 6
Javier Montes Cantero
Not valid
2
4
-
Victor Lopez Moyano
Evaristo Perez Bernal
6
6
-
09:30
Sat. 19 May
Partido 7
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
1
2
-
Álvaro Garcia Fernandez
Matias Suarez
3
2
-
09:30
Sat. 19 May
Partido 8
Dani P. N.
Victor Villodres
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Gijón
Pablo Pérez-carral
3
6
6
09:30
Sun. 20 May
Partido 9
Fran Dquin
Salva Diaz Saldaña
6
2
3
Javi Mateo Troyano
Francisco José Ballesteros Diaz
5
4
-
17:00
Sat. 19 May
Partido 10
Francisco Javier Guerra Fernández
Rafael Gamero Negrón
7
6
-
Agustin Rojas
Carlos Delgado
6
6
-
15:30
Sat. 19 May
Partido 11
Markus Tuomi
Kaapo Arola
0
0
-
Victor Lopez Moyano
Evaristo Perez Bernal
3
6
4
09:30
Sun. 20 May
Partido 12
Dani P. N.
Victor Villodres
6
3
6
Semifinal
Antonio Gijón
Pablo Pérez-carral
2
6
6
12:30
Sun. 20 May
Partido 13
Francisco Javier Guerra Fernández
Rafael Gamero Negrón
6
3
0
Agustin Rojas
Carlos Delgado
7
6
-
12:30
Sun. 20 May
Partido 14
Dani P. N.
Victor Villodres
6
2
-
Final
Antonio Gijón
Pablo Pérez-carral
2
4
-
17:00
Sun. 20 May
Partido 15
Agustin Rojas
Carlos Delgado
6
6
-
Previa
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
6
6
-
12:30
Sat. 19 May
Partido 1
Javier Montes Cantero
Not valid
1
1
-
Jorge Rojas
David Moreno Mena
4
7
3
17:00
Sat. 19 May
Partido 2
Marko Arola
Samuli Halme
6
6
6
Álvaro Garcia Fernandez
Matias Suarez
1
6
-
18:30
Sat. 19 May
Partido 3
Sergio Gomez Romero
Cristiano Pica
6
7
-
Javier Padilla Gutierrez
Kasper Pedersen
7
0
2
09:30
Sun. 20 May
Partido 4
Eric Cabello Gutierrez
Alex Sempere Ortega
5
6
6
Semifinal
Marc Arnau Camacho
Angel Gonzalez Hernandez
2
3
-
09:30
Sun. 20 May
Partido 5
Marko Arola
Samuli Halme
6
6
-
Sergio Gomez Romero
Cristiano Pica
3
6
6
14:00
Sun. 20 May
Partido 6
Eric Cabello Gutierrez
Alex Sempere Ortega
6
4
4
Final
Marko Arola
Samuli Halme
6
6
-
15:30
Sun. 20 May
Partido 7
Sergio Gomez Romero
Cristiano Pica
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK