Padel Manager
Previa
Fdh Fgsda
Alex Cienfuegos
2
6
6
12:45
Sat. 18 Aug
Partido 1
Jose Maria Prados Rico
Jaime Téllez Garrido
6
3
2
Javito González Martín
Carlos Peña
6
6
-
10:15
Sat. 18 Aug
Partido 2
Enrique Crespillo Martin
Francisco Manuel Varela Ruiz
2
4
-
Antonio Romero Fernández
Sergio Fernández Muñoz
3
2
-
16:30
Sat. 18 Aug
Partido 3
Mario Sanchez
Victor Campos Conejo
6
6
-
Octavos de final
Jose Luis Muñoz Ariza
Juan Mengibar Torres
6
6
-
20:15
Sat. 18 Aug
Partido 4
Fdh Fgsda
Alex Cienfuegos
2
4
-
Jesus Calvo Molina
Jose Manuel Centurion Centurion
6
6
-
20:15
Sat. 18 Aug
Partido 5
Lionel Perrin
Vincent Leroy
3
4
-
Javier Giles Bueno
Juan Antonio Gonzalez Ruiz
4
2
-
21:30
Sat. 18 Aug
Partido 6
Raul Lozano Garcia
Junior Evaristo Rico Arriaza
6
6
-
David Docampo Esteban
Jose Antonio Gamez Trujillo
4
4
-
19:00
Sat. 18 Aug
Partido 7
David Solís López
Juampii Bueno
6
6
-
Antonio López Portillo
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
3
17:45
Sat. 18 Aug
Partido 8
Javito González Martín
Carlos Peña
4
7
6
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
5
3
-
14:00
Sat. 18 Aug
Partido 9
Alberto Cabra Domínguez
Sergio Redondo Perez
7
6
-
Victor Fortes
Daniel Jimenez Cárdenas
6
6
-
21:30
Sat. 18 Aug
Partido 10
Mario Sanchez
Victor Campos Conejo
4
4
-
Gregory Deville
Sandra Flores Ruiz
0
0
-
14:00
Sat. 18 Aug
Partido 11
Dani Garcia
Ricardo Rodríguez Fernández
6
6
-
Cuartos de final
Jose Luis Muñoz Ariza
Juan Mengibar Torres
6
6
-
22:45
Sat. 18 Aug
Partido 12
Jesus Calvo Molina
Jose Manuel Centurion Centurion
2
2
-
Raul Lozano Garcia
Junior Evaristo Rico Arriaza
4
4
-
11:30
Sun. 19 Aug
Partido 13
David Solís López
Juampii Bueno
6
6
-
Javito González Martín
Carlos Peña
7
4
6
09:00
Sun. 19 Aug
Partido 14
Alberto Cabra Domínguez
Sergio Redondo Perez
5
6
2
Victor Fortes
Daniel Jimenez Cárdenas
6
6
-
22:45
Sat. 18 Aug
Partido 15
Dani Garcia
Ricardo Rodríguez Fernández
2
2
-
Semifinal
Jose Luis Muñoz Ariza
Juan Mengibar Torres
6
6
-
14:00
Sun. 19 Aug
Partido 16
David Solís López
Juampii Bueno
1
1
-
Javito González Martín
Carlos Peña
1
7
6
14:00
Sun. 19 Aug
Partido 17
Victor Fortes
Daniel Jimenez Cárdenas
6
6
3
Final
Jose Luis Muñoz Ariza
Juan Mengibar Torres
-
-
-
17:45
Sun. 19 Aug
Partido 18
Javito González Martín
Carlos Peña
-
-
-
Previa
Enrique Crespillo Martin
Francisco Manuel Varela Ruiz
4
7
4
22:45
Sat. 18 Aug
Partido 1
Jose Maria Prados Rico
Jaime Téllez Garrido
6
5
6
Antonio Romero Fernández
Sergio Fernández Muñoz
2
5
-
22:45
Sat. 18 Aug
Partido 2
Antonio López Portillo
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
7
-
Javier Giles Bueno
Juan Antonio Gonzalez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Gregory Deville
Sandra Flores Ruiz
0
0
-
10:15
Sun. 19 Aug
Partido 5
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
6
6
-
David Docampo Esteban
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
14:00
Sun. 19 Aug
Partido 6
Lionel Perrin
Vincent Leroy
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Maria Prados Rico
Jaime Téllez Garrido
7
6
-
15:15
Sun. 19 Aug
Partido 9
Antonio López Portillo
Jose Luis Sanchez Sanchez
5
3
-
Javier Giles Bueno
Juan Antonio Gonzalez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
7
6
-
16:30
Sun. 19 Aug
Partido 11
David Docampo Esteban
Jose Antonio Gamez Trujillo
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Maria Prados Rico
Jaime Téllez Garrido
-
-
-
17:45
Sun. 19 Aug
Partido 13
Javier Giles Bueno
Juan Antonio Gonzalez Ruiz
W.O.
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Maria Prados Rico
Jaime Téllez Garrido
6
6
-
19:00
Sun. 19 Aug
Partido 15
José Carlos Lopez Chamorro
Sergio Velasco Perez
4
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK