Padel Manager

Torneo Bar El Rincón Malagueño volver al torneo

Del 17/11/2017 al 19/11/2017

Previa
Joaquin Iglesias
Javier Nuñez
6
6
-
18:15
Fri. 17 Nov
Partido 1
Isaías Broncano Núñez
Ángel Doña Cazalla
0
3
-
Octavos de final
Daniel Garcia Becerra
Antonio Angel Moreno Ochoa
2
6
6
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 2
Joaquin Iglesias
Javier Nuñez
6
4
4
Lucas Viejo Allende
Guille Laguna Baltanas
1
6
-
15:00
Sat. 18 Nov
Partido 3
Diego Torero
Berny Perez Barragan
6
7
-
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
6
4
7
15:00
Sat. 18 Nov
Partido 4
Tomy Rodriguez
David Gandara Morales
3
6
5
Alvaro Blanco Gonzalez
Marco Van Opzeeland
4
6
6
12:30
Sat. 18 Nov
Partido 5
Sergio Gomez Romero
….. ……
6
2
7
Pablo Jimenez
Javier Perez Jimenez
6
6
-
10:00
Sat. 18 Nov
Partido 6
Fran Cervan
Chema Miñarro
3
6
-
Francisco García Becerra
Francisco Cañete Ruiz
6
7
-
10:00
Sat. 18 Nov
Partido 7
Cristiano Pica
Ruben Carvajal
1
5
-
David Gandara Manzo
Christian Malchair Hoge
4
4
-
17:30
Sat. 18 Nov
Partido 8
Antonio Braza
Jacinto Gomez Manzano
6
6
-
Juan Jimenez
Miguel Sarazua
4
4
-
19:30
Fri. 17 Nov
Partido 9
Joaquin Carlos Martin Mendoza
Jose Antonio Fernandez Torres
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Garcia Becerra
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
6
5
12:30
Sun. 19 Nov
Partido 10
Diego Torero
Berny Perez Barragan
6
4
7
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
6
1
6
20:00
Sat. 18 Nov
Partido 11
Sergio Gomez Romero
….. ……
3
6
4
Pablo Jimenez
Javier Perez Jimenez
6
2
3
?
Fecha.?
Partido 12
Francisco García Becerra
Francisco Cañete Ruiz
2
6
6
Antonio Braza
Jacinto Gomez Manzano
-
-
-
11:15
Sun. 19 Nov
Partido 13
Joaquin Carlos Martin Mendoza
Jose Antonio Fernandez Torres
W.O.
Semifinal
Diego Torero
Berny Perez Barragan
2
2
-
15:00
Sun. 19 Nov
Partido 14
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
6
6
-
Francisco García Becerra
Francisco Cañete Ruiz
7
4
6
15:00
Sun. 19 Nov
Partido 15
Antonio Braza
Jacinto Gomez Manzano
6
6
4
Final
Ezequiel Gil
Francisco J. Romero
6
3
4
17:30
Sun. 19 Nov
Partido 16
Francisco García Becerra
Francisco Cañete Ruiz
3
6
6
Previa
Isaías Broncano Núñez
Ángel Doña Cazalla
6
6
-
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 1
Juan Jimenez
Miguel Sarazua
4
4
-
Alvaro Blanco Gonzalez
Marco Van Opzeeland
7
3
7
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 2
Lucas Viejo Allende
Guille Laguna Baltanas
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cristiano Pica
Ruben Carvajal
4
3
-
13:45
Sat. 18 Nov
Partido 5
Fran Cervan
Chema Miñarro
6
6
-
Tomy Rodriguez
David Gandara Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
David Gandara Manzo
Christian Malchair Hoge
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Isaías Broncano Núñez
Ángel Doña Cazalla
6
6
6
13:45
Sun. 19 Nov
Partido 9
Alvaro Blanco Gonzalez
Marco Van Opzeeland
3
7
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fran Cervan
Chema Miñarro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Tomy Rodriguez
David Gandara Morales
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isaías Broncano Núñez
Ángel Doña Cazalla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Tomy Rodriguez
David Gandara Morales
-
-
-
10:00
Sun. 19 Nov
Partido 14
-
W.O.
Final
Isaías Broncano Núñez
Ángel Doña Cazalla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Tomy Rodriguez
David Gandara Morales
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK