Padel Manager

TORNEO BARIN NAVIDAD 2023 ( CLUB PÁDEL ALBALA) volver al torneo

Del 08/12/2023 al 10/12/2023

Octavos de final
Alejandro Sanchez Budnikaite
Carlos González López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Diego Manceras Moreno
Gonzalo Rivet
W.O.
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Vinagrero Andrades
6
1
-
20:00
vie. 8 dic
Partido 2
David Rosales David
Mario Pedrosa Cuenca
7
6
-
Alejandro Garcia
Tiago Segovia
6
6
-
12:30
vie. 8 dic
Partido 3
Juanjo Escribano
Rodrigo Lisbona
3
3
-
Pablo Herrera Moreno
Borja Leon
6
6
-
10:00
sáb. 9 dic
Partido 4
Rafael Gonzalez Vita
Óscar Calzada Castaño
4
1
-
Antonio Villamuela Morales
Hugo Calet
7
6
-
18:45
vie. 8 dic
Partido 5
José Antonio Soto Romero
Fernando Rando
6
4
-
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
Mario Gonzalez
6
7
-
16:15
vie. 8 dic
Partido 6
Manuel Requena Cruz
Javier Flores Acosta
2
5
-
Carlos Bravo Hernandez
Pablo Carrillo
6
6
-
12:30
vie. 8 dic
Partido 7
Alejandro Heredia Rodriguez
Javier Tapia Javier
3
4
-
Jorge Cabañas
Juan Aranda Ramos
6
6
-
10:00
vie. 8 dic
Partido 8
Adrián Ramírez Muñoz
Gonzalo Jimena Sanchez
2
2
-
Cuartos de final
Alejandro Sanchez Budnikaite
Carlos González López
6
6
-
18:45
sáb. 9 dic
Partido 9
David Rosales David
Mario Pedrosa Cuenca
0
4
-
Alejandro Garcia
Tiago Segovia
7
6
-
12:30
sáb. 9 dic
Partido 10
Pablo Herrera Moreno
Borja Leon
6
4
-
Antonio Villamuela Morales
Hugo Calet
4
6
-
13:45
sáb. 9 dic
Partido 11
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
Mario Gonzalez
6
7
-
Carlos Bravo Hernandez
Pablo Carrillo
2
3
-
12:30
sáb. 9 dic
Partido 12
Jorge Cabañas
Juan Aranda Ramos
6
6
-
Semifinal
Alejandro Sanchez Budnikaite
Carlos González López
4
1
-
12:30
dom. 10 dic
Partido 13
Alejandro Garcia
Tiago Segovia
6
6
-
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
Mario Gonzalez
6
6
-
12:30
dom. 10 dic
Partido 14
Jorge Cabañas
Juan Aranda Ramos
3
3
-
Final
Alejandro Garcia
Tiago Segovia
6
6
-
17:30
dom. 10 dic
Partido 15
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
Mario Gonzalez
2
2
-
Previa
Adrián Ramírez Muñoz
Gonzalo Jimena Sanchez
6
6
-
11:15
sáb. 9 dic
Partido 1
Alejandro Heredia Rodriguez
Javier Tapia Javier
3
3
-
José Antonio Soto Romero
Fernando Rando
3
3
-
21:15
vie. 8 dic
Partido 2
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Vinagrero Andrades
6
6
-
Juanjo Escribano
Rodrigo Lisbona
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Manuel Requena Cruz
Javier Flores Acosta
-
-
-
Rafael Gonzalez Vita
Óscar Calzada Castaño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adrián Ramírez Muñoz
Gonzalo Jimena Sanchez
6
6
-
11:15
dom. 10 dic
Partido 5
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Vinagrero Andrades
4
4
-
Manuel Requena Cruz
Javier Flores Acosta
6
6
-
12:30
dom. 10 dic
Partido 6
Rafael Gonzalez Vita
Óscar Calzada Castaño
4
3
-
Final
Adrián Ramírez Muñoz
Gonzalo Jimena Sanchez
7
6
-
16:15
dom. 10 dic
Partido 7
Manuel Requena Cruz
Javier Flores Acosta
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK