Padel Manager
Previa
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
6
6
-
10:15
sáb. 1 abr
Partido 1
Virgilio Sánchez López
Carlos Manuel Lopez Ruiz
4
4
-
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
2
3
-
18:30
jue. 30 mar
Partido 9
Alfredo Gil Vidales
Antonio Guerrero Rueda
6
6
-
David Moreno Garcia
Jose Luis Sanchez
-
-
-
21:00
jue. 30 mar
Partido 8
Juanjo Manzanares
Alberto Piovano Jiménez
W.O.
Álvaro Rondón
Raul Garcia Marquez
1
1
-
17:15
vie. 31 mar
Partido 4
Tono Sagredo
Luis Sicilia Domenech
6
6
-
Raúl González Campaña
Alberto Perez Escalona
6
6
-
19:45
vie. 31 mar
Partido 5
Edgar Álvarez
Juan Carlos Mohino Navarro
2
1
-
Daniel Rodríguez Rodríguez
Guillermo Luis Rojas Rivero
6
6
-
19:45
vie. 31 mar
Partido 2
Francisco Guzman
Miguel Angel Aragon
1
4
-
Javier Romero Leal
Pedro Antonio Alvarez Arrabal
W.O.
17:15
jue. 30 mar
Partido 10
Antonio Jose Ochoa Moreno
Juanmy Urbaneja
-
-
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Manuel Prieto
6
6
-
19:45
jue. 30 mar
Partido 7
Felipe Scheihing
Raul Linares
4
2
-
Adrian Moreno Ruiz
Alex .
3
3
-
18:30
vie. 31 mar
Partido 3
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
Fran Garcia Urda
David Mancha Sanchez
6
6
-
21:00
jue. 30 mar
Partido 6
Damian Cabo Hondo
Saul Viloria
4
4
-
Octavos de final
Pablo Guerrero Perez
Héctor Morales Héctor
W.O.
12:45
sáb. 1 abr
Partido 11
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
-
-
-
Alfredo Gil Vidales
Antonio Guerrero Rueda
4
6
3
17:15
vie. 31 mar
Partido 12
David Moreno Garcia
Jose Luis Sanchez
6
2
6
Alvaro Santos
Salvi Jaime
3
2
-
18:30
vie. 31 mar
Partido 13
Tono Sagredo
Luis Sicilia Domenech
6
6
-
Adrian Caballero
Ismael Galf
6
5
6
14:00
sáb. 1 abr
Partido 14
Raúl González Campaña
Alberto Perez Escalona
4
7
4
Lex Meijer
Lefel Bart
W.O.
15:15
sáb. 1 abr
Partido 15
Daniel Rodríguez Rodríguez
Guillermo Luis Rojas Rivero
-
-
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Juanmy Urbaneja
2
0
-
21:00
vie. 31 mar
Partido 16
Alejandro Pedregosa Gomez
Manuel Prieto
6
6
-
Alejandro Fernandez
Mario De Las Cuevas Medina Mario
W.O.
15:15
sáb. 1 abr
Partido 17
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
-
-
-
Carlos Montes
Ismael Carabantes Moreno
3
5
-
21:00
vie. 31 mar
Partido 18
Fran Garcia Urda
David Mancha Sanchez
6
7
-
Cuartos de final
Alberto Márquez
Jose Maria Corbacho Medina
3
3
-
19:00
sáb. 1 abr
Partido 19
David Moreno Garcia
Jose Luis Sanchez
6
6
-
Tono Sagredo
Luis Sicilia Domenech
6
5
-
10:15
dom. 2 abr
Partido 20
Adrian Caballero
Ismael Galf
7
7
-
Daniel Rodríguez Rodríguez
Guillermo Luis Rojas Rivero
7
3
1
17:45
sáb. 1 abr
Partido 21
Alejandro Pedregosa Gomez
Manuel Prieto
6
6
6
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
17:45
sáb. 1 abr
Partido 22
Fran Garcia Urda
David Mancha Sanchez
3
4
-
Semifinal
David Moreno Garcia
Jose Luis Sanchez
6
4
-
11:30
dom. 2 abr
Partido 23
Adrian Caballero
Ismael Galf
7
6
-
Alejandro Pedregosa Gomez
Manuel Prieto
6
2
3
19:00
sáb. 1 abr
Partido 24
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
2
6
6
Final
Adrian Caballero
Ismael Galf
2
7
7
15:15
dom. 2 abr
Partido 25
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
5
Previa
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Felipe Scheihing
Raul Linares
W.O.
Adrian Moreno Ruiz
Alex .
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Santos
Salvi Jaime
W.O.
Carlos Montes
Ismael Carabantes Moreno
6
6
-
19:00
sáb. 1 abr
Partido 3
Antonio Jose Ochoa Moreno
Juanmy Urbaneja
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Damian Cabo Hondo
Saul Viloria
6
6
-
21:00
vie. 31 mar
Partido 5
Álvaro Rondón
Raul Garcia Marquez
7
7
-
Edgar Álvarez
Juan Carlos Mohino Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco Guzman
Miguel Angel Aragon
W.O.
Virgilio Sánchez López
Carlos Manuel Lopez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Mena Gil
Francisco Javier Mesa Mesa
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Adrian Moreno Ruiz
Alex .
6
6
-
Carlos Montes
Ismael Carabantes Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Álvaro Rondón
Raul Garcia Marquez
6
6
-
19:00
sáb. 1 abr
Partido 11
Edgar Álvarez
Juan Carlos Mohino Navarro
2
3
-
Virgilio Sánchez López
Carlos Manuel Lopez Ruiz
W.O.
12:45
sáb. 1 abr
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrian Moreno Ruiz
Alex .
6
6
-
12:45
dom. 2 abr
Partido 13
Carlos Montes
Ismael Carabantes Moreno
3
4
-
Álvaro Rondón
Raul Garcia Marquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Adrian Moreno Ruiz
Alex .
4
4
-
16:30
dom. 2 abr
Partido 15
Álvaro Rondón
Raul Garcia Marquez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK