Padel Manager
Previa
Maximiliano Gonzalez
Diego Molle
6
6
-
18:15
jue. 20 ene
Partido 1
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
2
3
-
Rafa Berdaguer
Luis Zavala Berdaguer Luis
4
6
2
19:30
jue. 20 ene
Partido 2
Andrea Gómez Cortés
Mayte De Armas Casanova
6
3
6
Roby Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
17:00
jue. 20 ene
Partido 3
Francisco Rubio Perez
Jose Manuel Gomez Blanco
1
1
-
Dieciseisavos de final
Moises Zamanillo Valle
Josu Pando
6
6
-
19:30
vie. 21 ene
Partido 4
Maximiliano Gonzalez
Diego Molle
4
2
-
José Muñoz
Javier Martínez
1
1
-
20:45
jue. 20 ene
Partido 5
Nereo Rodríguez Galvin
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
-
-
-
Jose Manuel Sanchez Olvera
Fran Roman Gomez
4
1
-
18:15
jue. 20 ene
Partido 7
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jose Ochoa Moreno
6
6
-
Pablo Berrocal Pavón
Raúl González Campaña
2
6
3
16:30
sáb. 22 ene
Partido 8
Pedro Guede
Trevor Ramirez
6
4
6
Tono Sagredo
Jesus Bautista Moreno
6
6
-
18:15
jue. 20 ene
Partido 9
Jorge Ramiro Alberola
Eloy Sánchez Jiménez
3
2
-
Alejandro Aranguren
Alberto Garcia
6
6
-
11:30
sáb. 22 ene
Partido 10
Adrian Dominguez Garcia
Antonio Cansino Ruiz
2
1
-
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
2
3
-
17:00
vie. 21 ene
Partido 11
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
Alex Canilla
Alvaro Rojas Nuñez
7
6
-
15:15
sáb. 22 ene
Partido 12
Andrea Gómez Cortés
Mayte De Armas Casanova
5
4
-
Carlos Montes
Pablo Castillo Santiago
6
6
6
22:00
vie. 21 ene
Partido 13
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
7
3
4
Pablo Rivet Mignogna
Alberto Van Rooij Vazquez
6
6
6
22:00
vie. 21 ene
Partido 14
Abel L
Emilio Rodolfo Barbatti
3
7
1
Ezequiel Gil
Fran Romero
5
6
7
20:45
vie. 21 ene
Partido 15
Antonio Delgado
H B
7
4
5
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
1
4
-
19:30
vie. 21 ene
Partido 16
Roby Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
Ale Rodri
Damian Animal
1
2
-
18:15
vie. 21 ene
Partido 17
Juanjo Luque
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
6
-
Sebastian Garcia Ruiz
Olga Bugaytsova
6
6
-
18:15
vie. 21 ene
Partido 18
Álvaro Pizarro
Alejandro Reinoso Lemos
2
4
-
Manuel Mena Escribano
Manuel Blanco
3
2
-
22:00
jue. 20 ene
Partido 19
Richard Bais Pintos Richard
Michael Soriano Lozano
6
6
-
Octavos de final
Moises Zamanillo Valle
Josu Pando
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 20
Nereo Rodríguez Galvin
Javier Saccone Galdeano
2
6
4
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
5
4
-
17:45
sáb. 22 ene
Partido 21
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jose Ochoa Moreno
7
6
-
Pedro Guede
Trevor Ramirez
2
4
-
19:00
sáb. 22 ene
Partido 22
Tono Sagredo
Jesus Bautista Moreno
6
6
-
Alejandro Aranguren
Alberto Garcia
7
6
-
20:15
sáb. 22 ene
Partido 23
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
4
-
Alex Canilla
Alvaro Rojas Nuñez
6
6
-
19:00
sáb. 22 ene
Partido 24
Carlos Montes
Pablo Castillo Santiago
1
2
-
Pablo Rivet Mignogna
Alberto Van Rooij Vazquez
1
3
-
20:15
sáb. 22 ene
Partido 25
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
-
Roby Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
4
4
-
16:30
sáb. 22 ene
Partido 26
Juanjo Luque
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
6
-
Sebastian Garcia Ruiz
Olga Bugaytsova
6
6
6
19:00
sáb. 22 ene
Partido 27
Richard Bais Pintos Richard
Michael Soriano Lozano
7
3
2
Cuartos de final
Moises Zamanillo Valle
Josu Pando
6
6
-
11:30
dom. 23 ene
Partido 28
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jose Ochoa Moreno
1
3
-
Tono Sagredo
Jesus Bautista Moreno
7
4
6
?
Fecha.?
Partido 29
Alejandro Aranguren
Alberto Garcia
5
6
3
Alex Canilla
Alvaro Rojas Nuñez
2
3
-
10:15
dom. 23 ene
Partido 30
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
-
Juanjo Luque
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
6
-
10:15
dom. 23 ene
Partido 31
Sebastian Garcia Ruiz
Olga Bugaytsova
1
2
-
Semifinal
Moises Zamanillo Valle
Josu Pando
6
6
-
16:30
dom. 23 ene
Partido 32
Tono Sagredo
Jesus Bautista Moreno
1
2
-
Ezequiel Gil
Fran Romero
2
6
6
?
Fecha.?
Partido 33
Juanjo Luque
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
3
3
Final
Moises Zamanillo Valle
Josu Pando
6
6
-
19:00
dom. 23 ene
Partido 34
Ezequiel Gil
Fran Romero
4
4
-
Previa
Francisco Rubio Perez
Jose Manuel Gomez Blanco
4
3
-
17:45
sáb. 22 ene
Partido 1
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
Rafa Berdaguer
Luis Zavala Berdaguer Luis
6
6
-
20:15
sáb. 22 ene
Partido 2
José Muñoz
Javier Martínez
3
4
-
Ale Rodri
Damian Animal
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
Álvaro Pizarro
Alejandro Reinoso Lemos
6
6
-
Abel L
Emilio Rodolfo Barbatti
6
6
-
11:30
dom. 23 ene
Partido 4
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
4
4
-
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jorge Ramiro Alberola
Eloy Sánchez Jiménez
6
6
-
19:00
sáb. 22 ene
Partido 9
Jose Manuel Sanchez Olvera
Fran Roman Gomez
3
4
-
Manuel Mena Escribano
Manuel Blanco
3
2
-
?
Fecha.?
Partido 10
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
6
6
-
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Antonio Delgado
H B
W.O.
Adrian Dominguez Garcia
Antonio Cansino Ruiz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Pablo Berrocal Pavón
Raúl González Campaña
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
21:30
sáb. 22 ene
Partido 17
Rafa Berdaguer
Luis Zavala Berdaguer Luis
4
4
-
Álvaro Pizarro
Alejandro Reinoso Lemos
6
6
-
14:00
dom. 23 ene
Partido 18
Abel L
Emilio Rodolfo Barbatti
3
4
-
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
-
-
-
19:00
dom. 23 ene
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jorge Ramiro Alberola
Eloy Sánchez Jiménez
6
6
-
20:15
sáb. 22 ene
Partido 21
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
4
3
-
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 22
Adrian Dominguez Garcia
Antonio Cansino Ruiz
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
16:30
dom. 23 ene
Partido 25
Álvaro Pizarro
Alejandro Reinoso Lemos
4
4
-
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jorge Ramiro Alberola
Eloy Sánchez Jiménez
4
4
-
16:30
dom. 23 ene
Partido 27
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 29
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
4
4
-
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
4
6
6
21:30
dom. 23 ene
Partido 31
Fran Navarro Agua
Alex Domínguez
6
4
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK