Padel Manager
Previa
David Gandara Manzo
Stef Pozo
6
6
-
17:00
Fri. 6 Oct
Partido 1
Alvaro Getenay Dominguez
Emily Villaverde Reed
0
2
-
Guillermo Vizcay
Ana Pando Zea
6
7
-
17:00
Fri. 6 Oct
Partido 2
Euge Hazana
Alejandro Alonso
4
5
-
Octavos de final
Marce Perez
Sheila Muñoz De Arenillas Molina
7
6
-
11:00
Sat. 7 Oct
Partido 3
David Gandara Manzo
Stef Pozo
5
3
-
Antonio Llerandi
Catherina Van Hanxleden
-
-
-
18:30
Sat. 7 Oct
Partido 4
David Seseña
Noelia López Aragón
W.O.
Cristina Coles
Ben Coles
6
6
-
12:30
Sat. 7 Oct
Partido 5
Miguel Ángel Grande Silva
Leanda Weima
4
3
-
Rosa Dios
Luis Gomar Conejo
6
6
-
11:00
Sat. 7 Oct
Partido 6
Margarita Salguero Sanchez
David Gandara Morales
4
3
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
6
6
-
17:00
Sat. 7 Oct
Partido 7
Guillermo Vizcay
Ana Pando Zea
3
3
-
Bye 2
Bye 3
W.O.
09:30
Sat. 7 Oct
Partido 8
Javier Marin
Nerea Hurtado Domínguez
-
-
-
Grantley Harris
Andrea Rosete Barriga
6
6
-
20:00
Fri. 6 Oct
Partido 9
Elisa Ramírez Pérez
Pablo Hernández Ramirez
0
2
-
Miriam Medina
Emilio Ganaza
3
3
-
18:30
Fri. 6 Oct
Partido 10
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
6
6
-
Cuartos de final
Marce Perez
Sheila Muñoz De Arenillas Molina
1
1
-
?
Fecha.?
Partido 11
Antonio Llerandi
Catherina Van Hanxleden
6
6
-
Cristina Coles
Ben Coles
6
6
-
18:30
Sat. 7 Oct
Partido 12
Rosa Dios
Luis Gomar Conejo
1
1
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
6
6
-
20:00
Sat. 7 Oct
Partido 13
Javier Marin
Nerea Hurtado Domínguez
4
1
-
Grantley Harris
Andrea Rosete Barriga
6
6
-
20:00
Sat. 7 Oct
Partido 14
Sara Elizabeth Zaracho
Andrew Stephen El Guiry Loco
2
0
-
Semifinal
Antonio Llerandi
Catherina Van Hanxleden
2
4
-
13:00
Sun. 8 Oct
Partido 15
Cristina Coles
Ben Coles
6
6
-
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
4
4
-
10:00
Sun. 8 Oct
Partido 16
Grantley Harris
Andrea Rosete Barriga
6
6
-
Final
Cristina Coles
Ben Coles
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 17
Grantley Harris
Andrea Rosete Barriga
6
6
-
Previa
Euge Hazana
Alejandro Alonso
6
6
-
12:30
Sat. 7 Oct
Partido 1
Miriam Medina
Emilio Ganaza
2
2
-
Margarita Salguero Sanchez
David Gandara Morales
6
6
-
15:30
Sat. 7 Oct
Partido 2
Miguel Ángel Grande Silva
Leanda Weima
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Elisa Ramírez Pérez
Pablo Hernández Ramirez
6
4
6
15:30
Sat. 7 Oct
Partido 5
Alvaro Getenay Dominguez
Emily Villaverde Reed
0
6
0
Javier Marin
Nerea Hurtado Domínguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Euge Hazana
Alejandro Alonso
6
6
0
10:00
Sun. 8 Oct
Partido 9
Margarita Salguero Sanchez
David Gandara Morales
7
7
1
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Elisa Ramírez Pérez
Pablo Hernández Ramirez
6
6
-
10:00
Sun. 8 Oct
Partido 11
Javier Marin
Nerea Hurtado Domínguez
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Margarita Salguero Sanchez
David Gandara Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Elisa Ramírez Pérez
Pablo Hernández Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Margarita Salguero Sanchez
David Gandara Morales
0
4
-
14:30
Sun. 8 Oct
Partido 15
Elisa Ramírez Pérez
Pablo Hernández Ramirez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK