Padel Manager

TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL ROCIO volver al torneo

Del 28/08/2020 al 30/08/2020

Previa
Juan Pedro Orellana
Javi Aguilar
6
6
-
14:45
Sat. 29 Aug
Partido 1
Juan Gómez
Jorge De Gálvez
3
0
-
Jona Roman
Claudio Díez García
1
1
-
11:00
Sat. 29 Aug
Partido 5
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
6
6
-
Eduardo Perez Moya
Ignacio Pérez Valles
7
5
6
11:00
Sat. 29 Aug
Partido 4
Jose Manuel Ruiz Puente
Adrian Bueno Cano
5
7
7
Lucas Rey
Alejandro Triviño Rueda
6
6
-
13:30
Sat. 29 Aug
Partido 2
Gonzalo Ruiz Jurado
Guillermo Reyes
2
4
-
José Manuel Rodríguez Sencianes
Mario Asensio Álvarez
6
7
-
19:00
Fri. 28 Aug
Partido 6
Adri Lopez De Vinuesa
Javi Lopez De Vinuesa
4
5
-
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
7
5
6
11:00
Sat. 29 Aug
Partido 3
Oliver Hayday
Liam Viklund
5
7
2
Cuartos de final
Raul Serrano Garcia
Jose Luis Casares Millan
6
6
3
21:00
Sat. 29 Aug
Partido 7
Juan Pedro Orellana
Javi Aguilar
4
7
6
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
6
6
-
18:30
Sat. 29 Aug
Partido 8
Jose Manuel Ruiz Puente
Adrian Bueno Cano
1
4
-
Nacho Marfil Moron
Sergio Delgado Moreno
6
6
-
18:30
Sat. 29 Aug
Partido 9
Lucas Rey
Alejandro Triviño Rueda
3
4
-
José Manuel Rodríguez Sencianes
Mario Asensio Álvarez
6
5
3
18:30
Sat. 29 Aug
Partido 10
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
2
7
6
Semifinal
Juan Pedro Orellana
Javi Aguilar
6
6
-
16:00
Sun. 30 Aug
Partido 11
Germán Moncada Portillo
Gerardo Boillat
4
1
-
Nacho Marfil Moron
Sergio Delgado Moreno
6
7
-
14:45
Sun. 30 Aug
Partido 12
Javier Sánchez Peña
Lucas Bermudo Junco
1
6
-
Final
Juan Pedro Orellana
Javi Aguilar
0
6
3
18:30
Sun. 30 Aug
Partido 13
Nacho Marfil Moron
Sergio Delgado Moreno
6
4
6
Previa
Adri Lopez De Vinuesa
Javi Lopez De Vinuesa
6
6
-
12:15
Sun. 30 Aug
Partido 1
Jona Roman
Claudio Díez García
4
2
-
Raul Serrano Garcia
Jose Luis Casares Millan
6
7
-
13:30
Sun. 30 Aug
Partido 2
Juan Gómez
Jorge De Gálvez
2
5
-
Oliver Hayday
Liam Viklund
7
6
-
11:00
Sun. 30 Aug
Partido 3
Eduardo Perez Moya
Ignacio Pérez Valles
5
2
-
Gonzalo Ruiz Jurado
Guillermo Reyes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adri Lopez De Vinuesa
Javi Lopez De Vinuesa
2
4
-
16:00
Sun. 30 Aug
Partido 5
Raul Serrano Garcia
Jose Luis Casares Millan
6
6
-
Oliver Hayday
Liam Viklund
3
2
-
14:45
Sun. 30 Aug
Partido 6
Gonzalo Ruiz Jurado
Guillermo Reyes
6
6
-
Final
Raul Serrano Garcia
Jose Luis Casares Millan
6
6
-
17:15
Sun. 30 Aug
Partido 7
Gonzalo Ruiz Jurado
Guillermo Reyes
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK