Padel Manager
Octavos de final
José Arcos
David García Del Villar
7
6
-
19:45
Sat. 20 Oct
Partido 1
Pablo Vinagrero Carrasco
Jose Ramon Rubia
6
4
-
David Berenguer
Mario Olmo
6
6
7
18:30
Sat. 20 Oct
Partido 2
Javier Franquelo Muñoz
Leo Garcia
7
2
5
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
5
6
6
17:15
Fri. 19 Oct
Partido 3
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
7
4
7
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
3
4
-
11:00
Sat. 20 Oct
Partido 4
Andrés Marquez
Fran Morales Serrato
6
6
-
Ivan Comas
Abraham Ramírez Torreño
6
6
-
16:00
Sat. 20 Oct
Partido 5
Eli ....
Jordi Fuentes
3
0
-
David Castro Egler
Jesús Aranda Benitez
6
6
1
14:45
Sat. 20 Oct
Partido 6
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Gaetan .
3
7
6
Francisco Javier Macias Lopez
Sergio Cuberos Guzman
3
6
-
13:30
Sat. 20 Oct
Partido 7
Matias Marin
Francesc Arnau
6
7
-
Pablo Rodríguez Fernández
Isaias Garcia Sanchez
6
6
6
12:15
Sat. 20 Oct
Partido 8
Isidro Arranz Fernández
Hino ...
7
3
2
Cuartos de final
José Arcos
David García Del Villar
6
6
-
22:15
Sat. 20 Oct
Partido 9
David Berenguer
Mario Olmo
4
3
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
6
-
18:30
Sat. 20 Oct
Partido 10
Andrés Marquez
Fran Morales Serrato
4
3
-
Ivan Comas
Abraham Ramírez Torreño
7
6
-
17:15
Sat. 20 Oct
Partido 11
Alberto Carneros Ladron De Guevara
Gaetan .
6
2
-
Matias Marin
Francesc Arnau
6
6
6
18:30
Sat. 20 Oct
Partido 12
Pablo Rodríguez Fernández
Isaias Garcia Sanchez
7
4
4
Semifinal
José Arcos
David García Del Villar
6
6
-
12:15
Sun. 21 Oct
Partido 13
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
2
3
-
Ivan Comas
Abraham Ramírez Torreño
7
6
6
14:45
Sun. 21 Oct
Partido 14
Matias Marin
Francesc Arnau
6
7
2
Final
José Arcos
David García Del Villar
6
3
6
17:15
Sun. 21 Oct
Partido 15
Ivan Comas
Abraham Ramírez Torreño
3
6
7
Previa
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
6
-
14:45
Sat. 20 Oct
Partido 1
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
4
2
-
Eli ....
Jordi Fuentes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
David Castro Egler
Jesús Aranda Benitez
W.O.
Isidro Arranz Fernández
Hino ...
6
2
1
12:15
Sun. 21 Oct
Partido 3
Francisco Javier Macias Lopez
Sergio Cuberos Guzman
3
6
6
Javier Franquelo Muñoz
Leo Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Pablo Vinagrero Carrasco
Jose Ramon Rubia
W.O.
Semifinal
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
6
-
14:45
Sun. 21 Oct
Partido 5
Eli ....
Jordi Fuentes
2
3
-
Francisco Javier Macias Lopez
Sergio Cuberos Guzman
6
4
6
13:30
Sun. 21 Oct
Partido 6
Javier Franquelo Muñoz
Leo Garcia
2
6
1
Final
Entreaguas Entreaguas
Juanma Tomas
6
6
-
16:00
Sun. 21 Oct
Partido 7
Francisco Javier Macias Lopez
Sergio Cuberos Guzman
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK