Padel Manager

TORNEO BENEFICO DE PADEL CONTRA LA FIBROSIS QUISTICA volver al torneo

Del 26/10/2017 al 29/10/2017

Previa
Javier Aguirre Gonzalo
Michael Reeve
1
6
6
20:00
Fri. 27 Oct
Partido 1
Javier Alcántara
Germán Molina
6
4
7
Carlos Benitez
Juanjo Cuenca
5
4
-
15:00
Sat. 28 Oct
Partido 2
Juampi Medina Bueno
Juan Carlos Muñoz
7
6
-
Octavos de final
Salvador López Díaz
Matias Molina
6
6
-
20:00
Sat. 28 Oct
Partido 3
Javier Alcántara
Germán Molina
2
2
-
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
2
3
-
11:00
Sat. 28 Oct
Partido 4
Alberto Ferrer Rodriguez
Sacdsc Ecwecsw
6
6
-
Javier Dominguez Caballero
Francisco Miranda Castillo
6
6
-
19:00
Fri. 27 Oct
Partido 5
Pablo Rubia
Grego Rubia
2
2
-
Jose Chamizo Aguilar
Carlos Guerrero
6
4
-
12:00
Sat. 28 Oct
Partido 6
Nico Peña
Gustavo Camacho
7
6
-
Rafael Gonzalez
Brandon Sfez
1
2
-
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 7
Juampi Medina Bueno
Juan Carlos Muñoz
6
6
-
Nacho Ron Herrero
José Trinidad Rueda Palma
4
6
3
23:00
Fri. 27 Oct
Partido 8
Jose Lopez
Sascha Lautmann
6
4
6
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
6
6
-
22:00
Fri. 27 Oct
Partido 9
Javier Tirado González
Alejandro Ruiz Galacho
1
2
-
David Flores
Antonio Márquez Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Alvaro Leguina R.
Daniel Ruiz Carrillo
W.O.
Cuartos de final
Salvador López Díaz
Matias Molina
2
0
-
23:00
Sat. 28 Oct
Partido 11
Alberto Ferrer Rodriguez
Sacdsc Ecwecsw
6
6
-
Javier Dominguez Caballero
Francisco Miranda Castillo
6
4
6
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 12
Nico Peña
Gustavo Camacho
4
6
7
Juampi Medina Bueno
Juan Carlos Muñoz
2
2
-
21:00
Sat. 28 Oct
Partido 13
Jose Lopez
Sascha Lautmann
6
6
-
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
5
3
-
13:00
Sat. 28 Oct
Partido 14
David Flores
Antonio Márquez Martín
7
6
-
Semifinal
Alberto Ferrer Rodriguez
Sacdsc Ecwecsw
6
4
6
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 15
Nico Peña
Gustavo Camacho
1
6
3
Jose Lopez
Sascha Lautmann
7
6
-
14:00
Sun. 29 Oct
Partido 16
David Flores
Antonio Márquez Martín
5
4
-
Final
Alberto Ferrer Rodriguez
Sacdsc Ecwecsw
0
1
-
21:00
Sun. 29 Oct
Partido 17
Jose Lopez
Sascha Lautmann
6
6
-
Previa
Pablo Rubia
Grego Rubia
7
6
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 1
Javier Aguirre Gonzalo
Michael Reeve
6
4
-
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
4
6
-
10:00
Sun. 29 Oct
Partido 2
Jose Chamizo Aguilar
Carlos Guerrero
6
7
-
-
W.O.
09:00
Sat. 28 Oct
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Tirado González
Alejandro Ruiz Galacho
1
6
6
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 5
Nacho Ron Herrero
José Trinidad Rueda Palma
6
3
7
Carlos Benitez
Juanjo Cuenca
3
0
-
09:00
Sun. 29 Oct
Partido 6
Rafael Gonzalez
Brandon Sfez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Rubia
Grego Rubia
6
6
-
16:00
Sun. 29 Oct
Partido 9
Jose Chamizo Aguilar
Carlos Guerrero
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nacho Ron Herrero
José Trinidad Rueda Palma
6
7
-
17:00
Sun. 29 Oct
Partido 11
Rafael Gonzalez
Brandon Sfez
2
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Rubia
Grego Rubia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Nacho Ron Herrero
José Trinidad Rueda Palma
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Rubia
Grego Rubia
5
4
-
19:00
Sun. 29 Oct
Partido 15
Nacho Ron Herrero
José Trinidad Rueda Palma
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK