Padel Manager

TORNEO BENÉFICO NAZARENO Y ESPERANZA volver al torneo

Del 15/10/2019 al 20/10/2019

Grupo 1

17-10-2019 22:00
Finalizado
Rocio Feixas Morales
Sandra Arconada Romera
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Jose Salinas
Fran Hidalgo Rubia
17-10-2019 23:15
Finalizado
Sandro Cimoncin Perez
Aquilino Rojo Carrascosa
6 - 3
6 - 3
Javier Hernández Jiménez
Javier Garvayo
19-10-2019 22:30
Finalizado
Sandro Cimoncin Perez
Aquilino Rojo Carrascosa
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Rocio Feixas Morales
Sandra Arconada Romera
19-10-2019 16:15
Finalizado
Javier Hernández Jiménez
Javier Garvayo
3 - 6
2 - 6
Jose Salinas
Fran Hidalgo Rubia
19-10-2019 21:15
Finalizado
Rocio Feixas Morales
Sandra Arconada Romera
6 - 0
6 - 0
Javier Hernández Jiménez
Javier Garvayo
19-10-2019 11:15
Finalizado
Jose Salinas
Fran Hidalgo Rubia
5 - 7
3 - 6
Sandro Cimoncin Perez
Aquilino Rojo Carrascosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sandro Cimoncin Perez
Aquilino Rojo Carrascosa
0 3 3 3 0 0 13
2
Rocio Feixas Morales
Sandra Arconada Romera
0 2 3 2 1 0 12
3
Jose Salinas
Fran Hidalgo Rubia
0 1 3 1 2 0 0
4
Javier Hernández Jiménez
Javier Garvayo
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 2

19-10-2019 12:30
Finalizado
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
5 - 7
2 - 6
Fernando Rodríguez Salguero
Adri Sánchez
17-10-2019 17:00
Finalizado
Pepe Hernández Jiménez
Juan Borges Segura
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
17-10-2019 22:00
Finalizado
Pepe Hernández Jiménez
Juan Borges Segura
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
19-10-2019 18:45
Finalizado
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Fernando Rodríguez Salguero
Adri Sánchez
19-10-2019 16:15
Finalizado
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
3 - 6
3 - 6
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
19-10-2019 16:15
Finalizado
Fernando Rodríguez Salguero
Adri Sánchez
7 - 5
7 - 6
Pepe Hernández Jiménez
Juan Borges Segura
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Rodríguez Salguero
Adri Sánchez
0 2 3 2 1 0 7
2
Ismael Garcia Garrido
Gerardo Romano Ortega
0 2 3 2 1 0 5
3
Pepe Hernández Jiménez
Juan Borges Segura
0 2 3 2 1 0 2
4
Fernando Jiménez González
Gregorio Ariza Sarmiento
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 3

18-10-2019 18:15
Finalizado
Antonio Antonio
Ismael Tamayo Maldonado
6 - 1
6 - 1
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
18-10-2019 22:00
Finalizado
Jose Manuel Blanco Jeronimo
Rafael Prieto
6 - 2
7 - 5
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
19-10-2019 18:45
Finalizado
Jose Manuel Blanco Jeronimo
Rafael Prieto
6 - 2
6 - 4
Antonio Antonio
Ismael Tamayo Maldonado
19-10-2019 10:00
Finalizado
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
6 - 4
6 - 2
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
17-10-2019 22:00
Finalizado
Antonio Antonio
Ismael Tamayo Maldonado
6 - 4
7 - 6
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
17-10-2019 20:45
Finalizado
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
1 - 6
1 - 6
Jose Manuel Blanco Jeronimo
Rafael Prieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Blanco Jeronimo
Rafael Prieto
0 3 3 3 0 0 22
2
Antonio Antonio
Ismael Tamayo Maldonado
0 2 3 2 1 0 7
3
Juan Miguel Bueno Castilla
Alex Alvarez Moreno
0 1 3 1 2 0 -3
4
Cecilio Hidalgo Martin
Antonio Sanchez Fernandez
0 0 3 0 3 0 -26
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK